Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

У кого реферальные коды не приходили, проверьте основу сегодня. По-моему у Delivery Club произошел перерасчет промокодов.
 
  • Like
Реакции: KingSins
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Shameless
Новый мартовский промокод на бесплатную Додо пиццу от Олежки.
+ старый февральский тоже работает.
Screenshot_20210311-153811_Dodo Pizza.jpg Screenshot_20210227-110911_Dodo Pizza.jpg
 
Это крик души, ребятушки, кто мне поможет, если не вы?! Правда нет ничего на Яндекс Еду?? Заказ на конкретную сумму, всегда пользовалась Деливери, а тут рестик доставляет только из Яндекса, и у меня реально это будет первый заказ, никаких ништяков для новеньких, всё убрали? Промики в поисковике все перепробовала, все истекли
 
Это крик души, ребятушки, кто мне поможет, если не вы?! Правда нет ничего на Яндекс Еду?? Заказ на конкретную сумму, всегда пользовалась Деливери, а тут рестик доставляет только из Яндекса, и у меня реально это будет первый заказ, никаких ништяков для новеньких, всё убрали? Промики в поисковике все перепробовала, все истекли
Когда так сильно хочешь заказать, можно заказать и без скидки.

Хотя и можешь рефнуть заказ, многокто этим занимается за 50%
 
Это крик души, ребятушки, кто мне поможет, если не вы?! Правда нет ничего на Яндекс Еду?? Заказ на конкретную сумму, всегда пользовалась Деливери, а тут рестик доставляет только из Яндекса, и у меня реально это будет первый заказ, никаких ништяков для новеньких, всё убрали? Промики в поисковике все перепробовала, все истекли
видел рекламу, что 25% бонусами Плюса на первый заказ начисляется, но точных правил не знаю
это конечно не скидон, но хоть что-то
 
  • Like
Реакции: Luli
видел рекламу, что 25% бонусами Плюса на первый заказ начисляется, но точных правил не знаю
это конечно не скидон, но хоть что-то
почему же не скидон? 250/1250 получается при заказе в 1000
 
Спасибо! Ещё если кому надо, можно прям день в день указать дату рождения сегодняшним днём, и получить скидку в 10 процентов, но действует только на рестораны с доставкой курьерами Яндекс Еды
 
Кто часто заказывает Я. Еду = оформляйте карту РосБанка, там сейчас 20% кешбек на яндекс еду, магнит и проч.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с кешбек рубликами, не дублонами и не спасибками
 
  • Like
Реакции: Шани
DODO
Две пиццы по цене одной Выберите две пиццы 35 см. Введите промокод PIZZA35, и на пиццу по меньшей цене сработает скидка 100%. Акция действует на самовывоз и только 16 марта. Акция не действует на пиццы: «Пепперони фреш», «Ветчина и сыр», «Сырная», «Кисло-сладкий цыпленок».
 
  • Like
Реакции: ZELIBOBA228 и kupik
Промокод на пиццу от Тинькова, прислали сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-17-11-11-46-136_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-03-17-11-11-46-136_com.android.chrome.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 503
PRODUCTS кончился(
нет новенького? (продукты в деливери)