Промокоды Юла. Общая тема

А есть мысли как тарить ? Я вот использовал все старые объявления , поним прошли купоны а вот по новым ни в какую , хотя в поиске вижу объявления по дате новые но купон применяется а какие то нет
 
А есть мысли как тарить ? Я вот использовал все старые объявления , поним прошли купоны а вот по новым ни в какую , хотя в поиске вижу объявления по дате новые но купон применяется а какие то нет
С новыми проблема, да. Но я и не буду рисковать с кучей объявлений, деньги часто зависают, у меня кроме как на Сбер вообще никуда перевести нельзя
 
С новыми проблема, да. Но я и не буду рисковать с кучей объявлений, деньги часто зависают, у меня кроме как на Сбер вообще никуда перевести нельзя
А долго идут? Зависли тоже
 
А долго идут? Зависли тоже
На Сбер минут через 25-35 обычно все же доходят,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то странно, обычно купоны прилетают через сутки, а на одном из старых акков их нет уже третьи к ряду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klementina
а
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня есть один такой акк, на который промо не приходят вообще, выше как раз писал, хотя ничем не отличается от прочих...
 
Мне тоже на старые акки не приходят купоны, на новый на следующий день пришел.
 
У меня есть один такой акк, на который промо не приходят вообще, выше как раз писал, хотя ничем не отличается от прочих...
А на остальные нормально? У меня на акки с прошлой акции (в феврале) не приходят. На основу - пришёл на следующий день. Вообще не понимаю, чего они хотят. А главное - на основе сверху акция не высвечивается, а на февральских - на всех.
 
А на остальные нормально? У меня на акки с прошлой акции (в феврале) не приходят. На основу - пришёл на следующий день. Вообще не понимаю, чего они хотят. А главное - на основе сверху акция не высвечивается, а на февральских - на всех.
Приходили на основу, которой куча лет, на еще один из старых акций и на такой же из старых, созданный в тот же день, не приходит. А на новорегах акции нет как таковой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже на старые акки не приходят купоны, на новый на следующий день пришел.
А на сколько новые? У меня на новых вообще акции нет
 
Приходили на основу, которой куча лет, на еще один из старых акций и на такой же из старых, созданный в тот же день, не приходит. А на новорегах акции нет как таковой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на сколько новые? У меня на новых вообще акции нет
только что созданные, сразу показывает акцию.
 
Эх, купонов дофига дали, а вот использовать их не на что. Уже все архивные объявления использовал, на другие не даёт применять (
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня уже все банковские карты в блоке походу, ни 1 не принимает. Купонов дофига а толку нет, отоварить нереально(
 
Последнее редактирование: