Промокоды Юла. Общая тема

Юла вообще не принимает никакие виртуальные карты. По крайней мере если с купоном платить то точно.
 
Юла вообще не принимает никакие виртуальные карты. По крайней мере если с купоном платить то точно.
Виртуальные карты от Тинькофф банка идеально принимает. Как оплата, так и вывод без нареканий работал.
 
  • Like
Реакции: Klementina
но ты их много не сделаешь
Максимум 10 на личный кабинет (5 дебетовок + 5 кредиток). Но таких кабинетов может быть несколько, у бабушек тётушек и везде минимум по 5 карт.
 
У меня вообще виртуалки не проходят, только пластик, и лучше всего сбербанк с ним проблем минимум
 
  • Like
Реакции: H0cico
У кого-нибудь остались аккаунты с купонами? пишите в лс или в тг @slavik07 , куплю по хорошей цене
 
предложение для тех кому пришел пуш
 

Вложения

  • 2267649.jpg
    2267649.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:
А у тебя это предложение висит на аккаунте в акциях? У меня на всех пусто
пришел пуш а в акциях его нет) там человек пишет что оно мб не для всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришел
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-25-11-41-37-309_com.allgoritm.youla.jpg
    Screenshot_2020-07-25-11-41-37-309_com.allgoritm.youla.jpg
    56,7 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Видимо, не для всех...
Кстати, появилась опция в поиске "бесплатная доставка". Но по факту её нет - всё платно ((
 
там опять купон на 300р за обьявление
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-02-17-47-10-957_com.allgoritm.youla.jpg
    Screenshot_2020-09-02-17-47-10-957_com.allgoritm.youla.jpg
    262,7 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: Klementina
Как узнали? У меня ничего про купон нет в приложении
обнови приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С двух аккаунтов получил 3 купона. Могу применить почти на любую покупку, кроме своего объявления. Что делаю не так?
 
обнови приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу применить почти на любую покупку, кроме своего объявления. Что делаю не так?
Зависит от того, как давно было размещено объявление. Вроде больше месяца должно пройти
 
Зависит от того, как давно было размещено объявление. Вроде больше месяца должно пройти
В правилах про давность объявления не написано, на товары с 28 августа дает применить. Написано только, что Юла сама решает, на что можно применять.
На старое объявление удалось применить.
Правда,после оплаты заказ отменили из-за подозрительной активности.
Похоже не поабузить(
 
В правилах про давность объявления не написано, на товары с 28 августа дает применить. Написано только, что Юла сама решает, на что можно применять.
На старое объявление удалось применить.
Правда,после оплаты заказ отменили из-за подозрительной активности.
Похоже не поабузить(
У меня на товары даже трехнедельной давности не применяются, только на более древние.
Как так? Если это не просто перелогин в приложении под одним айпи с одной картой, то на такое достаточно трудно нарваться...
 
Тоже отмена заказа. Попробую с разных ип, если не получится, тогда видимо с прошлых абузов юла метку поставила как-то
 
В правилах про давность объявления не написано, на товары с 28 августа дает применить. Написано только, что Юла сама решает, на что можно применять.
На старое объявление удалось применить.
Правда,после оплаты заказ отменили из-за подозрительной активности.
Похоже не поабузить(
тоже отменили заказ из-за подозрительной активности