Промокоды Юла. Общая тема

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.016
Розыгрыши
3
Сообщения
1.478
Репутация
68
Реакции
2.185
Telegram
SellerPanda
Дабы не плодить тем, решил что буду апать одну тему, тем более, что они там совсем офигели, сначала 300 бонусов давали, потом 200, теперь только 100

Заходим на сайт "Юла" и вводим промокод.
Новые промики смотрите в теме, хайд убрал)
 
Последнее редактирование:
А еще какие есть? Или это единственный на данный момент? Не бросай тему, буду следить.
 
Я в истории!
 
А оплатить сколько % можно?
 
Я лох
 
  • Like
Реакции: DoctorR
и зачем они нужны?
 
8к бонусов почти, только что с ними делать? Объяву по 21 апаю, а в сутки 100 дают, вроде :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
8к бонусов почти, только что с ними делать? Объяву по 21 апаю, а в сутки 100 дают, вроде :D
в день дают 75, если объявлений много, некоторые стоят по апам иногда больше сотни, баллы быстро улетают
 
  • Like
Реакции: creative36rus и olegg88888
в день дают 75, если объявлений много, некоторые стоят по апам иногда больше сотни, баллы быстро улетают
Может быть, и одно объявление, а ап будет стоить 106 баллов и 1 рубль. У меня так стоит (категория Услуги, подкатегория Продукты питания).
 
Может быть, и одно объявление, а ап будет стоить 106 баллов и 1 рубль. У меня так стоит (категория Услуги, подкатегория Продукты питания).
У меня также было когда айфон продавал. Потом через пять дней бесплатно стало 47 балов только.
 
У меня также было когда айфон продавал. Потом через пять дней бесплатно стало 47 балов только.
11 день сегодня объявление висит уже, как с первого дня снимали, также, и снимают.
 
11 день сегодня объявление висит уже, как с первого дня снимали, также, и снимают.
Значит ходовой товар продаёте. Юла и авито любят на этом зарабатывать.
 
Значит ходовой товар продаёте. Юла и авито любят на этом зарабатывать.
Да, как бы, и не особо Юла на мне зарабатывает. :D1 рубль в день, а баллы сама же, и даёт. А стоит столько, я думаю, из-за подкатегории Продукты питания.
 
  • Like
Реакции: годзила