Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Вложения

  • upload_2019-12-6_23-54-46.png
    upload_2019-12-6_23-54-46.png
    41 KB · Просмотры: 41
2 дня выводы не приходят
так у всех или только у меня
 
Может вы во флудилке себе топик создадите по обсуждению работы?)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и krvnium
Выплаты приходят
 
а на маджике нужен депозит чтобы вводить коды и выводить скинцы? если да то какой?
Нет, не нужно,!!! но там есть достаточно интересная система бонусов, я в крации расскажу. Крч в неделю по 30 р надо заливать и забирать бонус, После того как ты залил смотри крч: 1 день - 1р, 2 день - 5р, 3 день - 7р, 4 день - 9р, 5 день - 12р, 6 день - 14р и наконец 7 день - 15р, вот больше нельзя забирать, 15р - макс сумма которую можно забрать, ну потом соответсвенно ты заливаешь 30р, и у тебя пошёл уже 8 день - 15р, 9 день - 15р и так неделю 15 * 7 = 105р при этом ты заливаешь 30р на всю неделю. На их бонуске можно подняться, но меня почему-то слила бонуска, я дошёл до 14 дня подождал все дела и мне типо пишет:"забирать бонус могут только те пользователи, чья сумма пополнений более 30р в неделю" чето такое я такой ок, заливаю 30р, забираю бонус за уже 15 день и на нект день мне опять пишет, что пополни 30р, я А***** чуть-чуть, ну я же халявщик, я по 30р недели за 1,5 на гокс фармлю, ну ладно, залил я ещё 30р, забрал бонус, некст день опять пишет пополните балик, ну я и забил, баганул сайт видимо =). А у друга всё ок работает, дней 50 уже забирает, на засекреченке фармит. Так что думай, а так ещё раз отвечу, что бы промик на +10р баланс вводить ничего пополнять не нужно ну и скидки на кейсы, все эти промики без депа юзаются. Ай сори за мой бед руссиан ленгвич, бб.