Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

:lol:а где кнопка выйти с акк на соме?не могу найти
 
нда-с, банка радует который раз (не подряд, конечно, но и не редко)
obnXqGE.jpg
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18,1 KB · Просмотры: 46
А я рисковать не хочу, коплю на дигл кейс :)
а чем там "рисковать" то, 11-ю виртуальными рублями? Как раз таки ни разу не жалко, они копятся очень быстро. А вот получить с дигла какую-нибудь хрень рублей за 10 - вот это уже обиднее, ибо долго копил и строил радужные планы ))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
а чем там "рисковать" то, 11-ю виртуальными рублями? Как раз таки ни разу не жалко, они копятся очень быстро. А вот получить с дигла какую-нибудь хрень рублей за 10 - вот это уже обиднее, ибо долго копил и строил радужные планы ))
Во во, полностью согласен, это обида обид, с 60р получить 12р:(

А вот банка, это да:)
 

Вложения

  • S91207-225817.jpg
    S91207-225817.jpg
    233,8 KB · Просмотры: 38
А вот получить с дигла какую-нибудь хрень рублей за 10 - вот это уже обиднее, ибо долго копил и строил радужные планы ))
Ну наверно мне везёт :) Из 4 открытых кейсов самым дешёвым был предмет за 80 центов (кейс стоит 99 центов)
 
Ну наверно мне везёт
бывает :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь падала из дигла хрень? Или всем манна небесная оттуда сыпется? Может, я чего-то упустил или не знаю...
 
  • Like
Реакции: Firewakila
бывает :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь падала из дигла хрень? Или всем манна небесная оттуда сыпется? Может, я чего-то упустил или не знаю...
Не переживай, мы с тобой;)
Не всегда госпожа удача с нами:)
 
  • Like
Реакции: Tibi
бывает :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь падала из дигла хрень? Или всем манна небесная оттуда сыпется? Может, я чего-то упустил или не знаю...
За три открытия падало три одинаковых дигла по 64 рубля.
 
  • Like
Реакции: arkopov
а вот у меня не было три последних
 
  • Like
Реакции: 1 человек
За три открытия падало три одинаковых дигла по 64 рубля.
уговорили, коплю на дигл ))
На мэджике есть подобная имба? Там вообще без проблем около 140р скопить за неделю - 30 минималка + бонусные каждый день. Кто что открывал за эти деньги, и ему манна сыпалась регулярно? #такуюжохачу
 
уговорили, коплю на дигл ))
Мне, два раза подряд по 14р. После этого я забил на дигл
ёклмн, мне уже начал бриллиантовый блеск мерещиться, а тут на тебе... прям с ноги зашёл :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DASXUGVO
 
ёклмн, мне уже начал бриллиантовый блеск мерещиться, а тут на тебе... прям с ноги зашёл :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DASXUGVO
хочу дигл защитить, ибо последний раз открывал, выпадало вот такое
upload_2019-12-7_21-7-15.png