Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Вталька

Бог флуда
Дней с нами
1.479
Розыгрыши
0
Лайки
1.063

KARASIQUE

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.259
Розыгрыши
0
Лайки
3.207
и чтоб сумма пополнений в неделю не меньше 1к, и трейд ссыль подтверди отправив им ширп. Не жирно ли?
Люди хотят кушать икру и зимовать в Тае. На пике популярности рулеток и опенкейсов их хозяева за короткий срок становились очень богатыми. Ребята привыкли к хорошей жизни и не хотят понижать градус. Но сволочи-школьники немного поумнели и стали меньше заносить денег, полученных от родаков на компот и булочку. Да и коварный Гейб постоянно ставит палки в колеса.

arkopov

Бог флуда
Дней с нами
254
Розыгрыши
5
Лайки
3.986
Донат для вывода не нужен?
нет, там вообще только скинами выводится. Я сейчас тоже там развлёкся ))) Сейчас фотки приложу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ну в баню. И название сайта в ник стима впиши, и чтоб сумма пополнений в неделю не меньше 1к, и трейд ссыль подтверди отправив им ширп. Не жирно ли?
вообще не понял о чём ты. В прошлый раз взял промо 10р открыл кейс за 9, вывел скин рублей за 20
Сегодня не вытерпел, закинул 15р +23% дали по коду, +10руб промо. Итого открыл Армейский за 29 руб. С него уйти в минус с 15 рублей малореально. Короче:

Для тех кто совсем не хочет рисковать даже копейками - там есть кейс за 9р. Промо был на 10р. Всё что упадёт ваше (в инвентарь стим)

satanic

satanic
Дней с нами
1.218
Розыгрыши
0
Лайки
426
трейд ссыль подтверди отправив им ширп
Не надо ничего отправлять.
Донат для вывода не нужен?
Вводишь промик и ссыль обмена в профиле, открываешь на полученные 10р самый дешевый кейс и выводишь. Мне выпало на 13р по ценам стима.

• Like
Лайки: arkopov и KARASIQUE

arkopov

Бог флуда
Дней с нами
254
Розыгрыши
5
Лайки
3.986
Если б на magic так промики падали, как на кокс, вообще б зажили как люди )))

• Like
Лайки: satanic

KARASIQUE

Дней с нами
1.259
Розыгрыши
0
Лайки
3.207
Лол. А ничо так подгон с кейса за 9р.

Сайт оценил в 25.74р. В стиме чуть дешевле.

arkopov

Бог флуда
Дней с нами
254
Розыгрыши
5
Лайки
3.986
Лол. А ничо так подгон с кейса за 9р.
Я ж говорю ))) Маргарита, не бойся, мы с тобой )))))
Давайте господа договоримся, промы от мэйджика сюда кидаем, если найдём. Они редкие к сожалению, тему не раздуем. А отдельную открывать - и так уже вкладок опой жуй

• Like
Лайки: KARASIQUE

Вталька

Бог флуда
Дней с нами
1.479
Розыгрыши
0
Лайки
1.063
все промо походу, не всех ботов накормил

Margaritko

Король флуда
Дней с нами
562
Розыгрыши
0
Лайки
865
Ребята, ну вас в баню. Потратила с киви 60р, и в итоге:
567.JPG вар.JPG

UPD еще и не вывести! Мать моя фортуна((((
567.JPG

вар.JPG
апро.JPG

И так по кругу. Жесть.

Последнее редактирование:

arkopov

Бог флуда
Дней с нами
254
Розыгрыши
5
Лайки
3.986
Ребята, ну вас в баню. Потратила с киви 60р, и в итоге:
ёпрст, ты азартная. Надо осторожнее с этим. Либо халява, либо минимальный риск, копеечный при этом с хорошими шансами на хороший куш (редко бывает такое) Ну это как по мне. Сочувствую искренне.
UPD еще и не вывести!
Что ж такое, теперь чувствую угрызения совести - заманил девушку в ловушку, получается. Но чесслово, не сталкивался ни с чем подобным на этом сайте, и походу не только я один. Помогите девушке, может кто понимает, что у неё там происходит :derpwhy:

• Like
Лайки: Margaritko

Margaritko

Король флуда
Дней с нами
562
Розыгрыши
0
Лайки
865
Что ж такое, теперь чувствую угрызения совести - заманил девушку в ловушку, получается. Но чесслово, не сталкивался ни с чем подобным на этом сайте, и походу не только я один. Помогите девушке, может кто понимает, что у неё там происходит :derpwhy:
Забейте. Это мой личный фарт такой.))) Вот осталось собрать еще 5р в гоксе на дигл-кейс, уверена в том,что упадет чтото рублей на 10 максимум. А по маджику, ну его, я в такие игры больше не играю. Я за 60р купила самое ценное - опыт!))

KARASIQUE

Дней с нами
1.259
Розыгрыши
0
Лайки
3.207
Такая вот небольшая статистика. Первый открыл за промо, два других за старый баланс, который там лежит еще с начала 17го года. Кейсы по 9р.

Категорически не рекомендую заносить деньги в эти помойки. Шанс окупить залитое очень небольшой.

arkopov

Бог флуда
Дней с нами
254
Розыгрыши
5
Лайки
3.986
Заносить "ДЕНЬГИ" - ни в коем случае. Лично я могу занести копейки, если в купе со % и с бесплатным промо можно открыть какой-то недорогой кейс. И то есть риск, но он минимальный. И я даже к этому не буду призывать, согласен. Открывайте кейсы за промо, бесплатно, аминь )))
Собственно, я написал об этом практически сразу:
Для тех кто совсем не хочет рисковать даже копейками - там есть кейс за 9р. Промо был на 10р. Всё что упадёт ваше (в инвентарь стим)

• Like
Лайки: satanic и KARASIQUE

arkopov

Бог флуда
Дней с нами
254
Розыгрыши
5
Лайки
3.986

Vlad.Gocs.pro

Знающий
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Лайки
135
ну вот это я понимаю, родные 30 копеек, без всяких там страстей

ты стрим смотришь? будет ещё, чего говорила?
вроде больше не будут

• Like
Лайки: arkopov

CucKooo<>

Король флуда
Дней с нами
253
Розыгрыши
0
Лайки
1.390
Целый день практически промиков нету..... лол