Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

MD-AJG-H7MVHR - НЕ ГОКС

офигеть только говорили и выложили magicdrop
Они короткие, я успел, если не успели, извиняйте
найс с ботов рубанул ширпа
это самое дорогое
 
upload_2019-11-8_17-17-2.png
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и CucKooo<>
и чтоб сумма пополнений в неделю не меньше 1к, и трейд ссыль подтверди отправив им ширп. Не жирно ли?
Люди хотят кушать икру и зимовать в Тае. На пике популярности рулеток и опенкейсов их хозяева за короткий срок становились очень богатыми. Ребята привыкли к хорошей жизни и не хотят понижать градус. Но сволочи-школьники немного поумнели и стали меньше заносить денег, полученных от родаков на компот и булочку. Да и коварный Гейб постоянно ставит палки в колеса.
 
Донат для вывода не нужен?
нет, там вообще только скинами выводится. Я сейчас тоже там развлёкся ))) Сейчас фотки приложу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ну в баню. И название сайта в ник стима впиши, и чтоб сумма пополнений в неделю не меньше 1к, и трейд ссыль подтверди отправив им ширп. Не жирно ли?
вообще не понял о чём ты. В прошлый раз взял промо 10р открыл кейс за 9, вывел скин рублей за 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня не вытерпел, закинул 15р +23% дали по коду, +10руб промо. Итого открыл Армейский за 29 руб. С него уйти в минус с 15 рублей малореально. Короче:

t77pzhi.png

w9Z3mPx.png

QnaK16D.png

Для тех кто совсем не хочет рисковать даже копейками - там есть кейс за 9р. Промо был на 10р. Всё что упадёт ваше (в инвентарь стим)
 
трейд ссыль подтверди отправив им ширп
Не надо ничего отправлять.
Донат для вывода не нужен?
Вводишь промик и ссыль обмена в профиле, открываешь на полученные 10р самый дешевый кейс и выводишь. Мне выпало на 13р по ценам стима.
 
  • Like
Реакции: arkopov и KARASIQUE
Если б на magic так промики падали, как на кокс, вообще б зажили как люди )))
 
  • Like
Реакции: satanic
Лол. А ничо так подгон с кейса за 9р.
PHEYhxEXTAKhgW8loL6oiQ.png


Сайт оценил в 25.74р. В стиме чуть дешевле.
 
Лол. А ничо так подгон с кейса за 9р.
Я ж говорю ))) Маргарита, не бойся, мы с тобой )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте господа договоримся, промы от мэйджика сюда кидаем, если найдём. Они редкие к сожалению, тему не раздуем. А отдельную открывать - и так уже вкладок опой жуй
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
все промо походу, не всех ботов накормил
 
Ребята, ну вас в баню. Потратила с киви 60р, и в итоге:
567.JPG вар.JPG

UPD еще и не вывести! Мать моя фортуна((((
567.JPG

вар.JPG
апро.JPG

И так по кругу. Жесть.
 
Последнее редактирование:
Ребята, ну вас в баню. Потратила с киви 60р, и в итоге:
ёпрст, ты азартная. Надо осторожнее с этим. Либо халява, либо минимальный риск, копеечный при этом с хорошими шансами на хороший куш (редко бывает такое) Ну это как по мне. Сочувствую искренне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD еще и не вывести!
Что ж такое, теперь чувствую угрызения совести - заманил девушку в ловушку, получается. Но чесслово, не сталкивался ни с чем подобным на этом сайте, и походу не только я один. Помогите девушке, может кто понимает, что у неё там происходит :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Margaritko
Что ж такое, теперь чувствую угрызения совести - заманил девушку в ловушку, получается. Но чесслово, не сталкивался ни с чем подобным на этом сайте, и походу не только я один. Помогите девушке, может кто понимает, что у неё там происходит :derpwhy:
Забейте. Это мой личный фарт такой.))) Вот осталось собрать еще 5р в гоксе на дигл-кейс, уверена в том,что упадет чтото рублей на 10 максимум. А по маджику, ну его, я в такие игры больше не играю. Я за 60р купила самое ценное - опыт!))
 
Такая вот небольшая статистика. Первый открыл за промо, два других за старый баланс, который там лежит еще с начала 17го года. Кейсы по 9р.

1kVmg1iNQVq-I0If-tu65w.png



Категорически не рекомендую заносить деньги в эти помойки. Шанс окупить залитое очень небольшой.
 
Заносить "ДЕНЬГИ" - ни в коем случае. Лично я могу занести копейки, если в купе со % и с бесплатным промо можно открыть какой-то недорогой кейс. И то есть риск, но он минимальный. И я даже к этому не буду призывать, согласен. Открывайте кейсы за промо, бесплатно, аминь )))
Собственно, я написал об этом практически сразу:
Для тех кто совсем не хочет рисковать даже копейками - там есть кейс за 9р. Промо был на 10р. Всё что упадёт ваше (в инвентарь стим)
 
  • Like
Реакции: satanic и KARASIQUE
ну вот это я понимаю, родные 30 копеек, без всяких там страстей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты стрим смотришь? будет ещё, чего говорила?
вроде больше не будут
 
  • Like
Реакции: arkopov
Целый день практически промиков нету..... лол
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE