Промокоды для Fix Price

  • Sad
Реакции: Andrey_31
Интересно, это личные? Или применяются и на других акках
прислали на аккаунт на котором давно не было покупок.
но активировал его на основном и с него же списал :derprich:
 
Немного не по теме. Кто нибудь бодалса с фиксом по поводу возврата не качественного товара? Какой был результат?
 
Немного не по теме. Кто нибудь бодалса с фиксом по поводу возврата не качественного товара? Какой был результат?
без проблем принимают, баллы потраченные на заказ восстанавливают (хотя при приеме товара утверждали обратное и с умным видом слали читать правила программы лояльности), но там буквально на следующий день был возврат (ковш сгорел и поплавился при первом же использовании) :6:
 
  • Like
Реакции: Anna999 и putnik19
без проблем принимают, баллы потраченные на заказ восстанавливают (хотя при приеме товара утверждали обратное и с умным видом слали читать правила программы лояльности), но там буквально на следующий день был возврат (ковш сгорел и поплавился при первом же использовании) :6:
В магазине отказ в виде текста на бумажке без подписи и печати по причине того что товар возвращается в сроки свыше 14 дней(бред какой то), на электронке тоже отказ и без объяснения причин(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот что написал их отдел качества мне на электронку о причине отказа в возврате денег не говоря о баллах: "По вашему описанию, недостатки возникли вследствие эксплуатации, за которые не отвечает продавец."
Это капец какой то((
Привел им ссылки на статьи ЗоПП и пофиг.. Конторка очень гнилая покупать надо только расходники в виде химии и чего нибудь очень простого у которого нет возможность в период эксплуатации сломаться.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: ГНОМ и kir013
  • Haha
Реакции: Oceanus
второй день людей деанонишь. Вдруг там личный прэдмэт 😖
Просто я не знаю, что может сломаться из фикспрайса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ролл массажный
И как в следствие эксплуатации его можно сломать?)
 
Просто я не знаю, что может сломаться из фикспрайса)
ну там полно электронных штучек всяких

Как-то давно срочно понадобился паяльник, купил, включил, а он задымил 😝 Пошел и вернул. И еще брал у них набор вакуумных пакетов и насос. На упаковке написано пакетов 2шт., а по факту один. На что старшая мне там ответила как в порядке вещей, что "да всё так" xD Тоже вернул

Но это было сто лет назад, может, они сейчас тоже абузят покупателей
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Просто я не знаю, что может сломаться из фикспрайса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И как в следствие эксплуатации его можно сломать?)
Как выяснилось, можно. Внутри есть пластиковая трубка, которая не цельнолитая, а склеенная из нескольких кусков. Лопнула трубка аккурат по швам склеек
 
Лопнула трубка аккурат по швам склеек
Магазин будет топить за то, что ролл для фитоняшек, а не для 150-килограммовых мужиков. Ну и роллы эти реально не рассчитаны на большую нагрузку. По идее, там в инструкции где-то максимальная нагрузка должна быть указана.
 
Ограничения не указаны
Ну, в любом случае, здравый смысл должен подскзывать, что если под тобой начинает проминаться и трещать вещь, уже изначально выглядящая хлюпенько, то не стоит её нагружать далее. Никто же не пытается на обычную удочку и с тонкой леской сомов ловить.
 
Ну, в любом случае, здравый смысл должен подскзывать, что если под тобой начинает проминаться и трещать вещь, уже изначально выглядящая хлюпенько, то не стоит её нагружать далее. Никто же не пытается на обычную удочку и с тонкой леской сомов ловить.
Вы апеллируете абстракциями
 
Вы аппилируете абстракциями
Я готовлю к тому, что магазин пошлёт лесом и хрен что докажешь. Проще самому починить в данном случае, раз сам перегрузил, чем бодаться месяцами с магазином. Тем более реально есть шанс попасть на деньги за оплату экспертизы. Иск в суд-то бесплатен, а экспертизу оплачивает проигравшая сторона.