Промокоды для Fix Price

Девушки, подскажите какой-нибудб
Годный лак для волос. Без наворотов и не сильно вонючий. Нужен для нечастого фиксирования кудрей. В нашем фиксе их аж пять разных. Может кто брал
 
  • Like
Реакции: Godunov
Screenshot_2024-01-23-21-42-17-128_ru.bestprice.fixprice.jpg
Куда то пропал из фикса этот шикарный арахис без соли... И цена норм за большую пачку была, аналогов в фиксе нет(
 
Посмотреть вложение 725687
Куда то пропал из фикса этот шикарный арахис без соли... И цена норм за большую пачку была, аналогов в фиксе нет(
Да, я тоже сидела на нем, правда соленый его брала. И фисташки этой фирмы пропали у них, прям печалька , реально (
 
  • Cry
  • Like
Реакции: kir013 и Neosaf
Девушки, подскажите какой-нибудб
Годный лак для волос. Без наворотов и не сильно вонючий. Нужен для нечастого фиксирования кудрей. В нашем фиксе их аж пять разных. Может кто брал
Оллин-фиксацию выбирайте сами.Купить можно в Рив гоше со скидкой 50%,если установите Кошелек и там есть карта с 800 бонусами.Еще есть лак Эстель(там же).В Фиксе нормальных лаков не встречала.
 
есть мнение, что сегодня праздник, всем причастным - Merry Christmas
а непричастные - не спешите ворчать на лишний раз потеребеленный колокольчик, ибо я подготовил подборку интересных вкусняшек из фиксы
кто-то вообще реально ждёт Новый Год, а не просто начало сезона списания баллов? :derphappycry:
сразу оговорюсь, что полностью выкинул из своего рациона добавленные сахара, так что сладостей/газировок и прочих химозно-инсулиновых гадостей бомб тут не будет
Посмотреть вложение 711467
вот такой ассортиментик, из этого всего пробовал только бананы (в такой упаковке продаются только в Фиксе) и они мне весьма понравились, но был у них нехилый такой недостаточек: сильно бил привкус копчения, дымка, чего-то такого
спортивный интерес взял верх и я взял сушеные бананы этого производителя в пятерочке во имя науки (информация на этикетке, в общем-то, идентична, но пачка другая визуально и 100гр) и в них не было этого самого привкуса, вот так вот
только в бананах чистый состав, в манго и папайе уже начинаются сахар (примерно по чайной ложке на пачку, если верить производителю) и консерванты, тут уж каждый решает для себя сам
Посмотреть вложение 711468
на бумаге выглядят годными: 12гр белка, мука из твёрдых сортов, но цена что-то уж совсем низкая, если кто пробовал - расскажите
а вообще, всем рекомендую брать Бариллу, только n.1 (возможно придётся поискать, n.5 тоже хороши по вкусу, но невероятно толстые в сравнении, мне лично не особо заходят), вероятно, попробовав её однажды - вообще расхочется других спагетти
Посмотреть вложение 711470
Посмотреть вложение 711471
у них ещё есть жареный арахис в скорлупе
пробовал финики, не скажу, что прямо сказка (меньше, чем на картинках на озоне финики мазафати), но вполне себе годные, в пачку могут накидать и мягких, и жёстких, в среднем, за свою цену - вполне можно подсластиться, если есть желания
по остальной продукции не скажу, но арахис определенно буду пробовать
Посмотреть вложение 711475
ничего не пробовал, но всё хочется :derpstare:
орехи и арахис (ликбез, арахис - это бобы, но никак не орехи) возможно попробую, хотя...
консервы все с не особо чистым составом, но не смертельно ;)
Посмотреть вложение 711477
дешёвый листовой чай, если кто пробовал - расскажите, выглядит неплохо (да и на отзовике лестные вещи пишут), если бы не ароматизатор в составе почти каждого, но опять же, ничего смертельного
из ещё интересных напитков есть такое для слабонервных (да, @ГНОМ и @К_ира, это вам в частности, да и мне тоже)
Посмотреть вложение 711479
и такое, для ценителей, интересно попробовать
Посмотреть вложение 711478
писал про пастилу - вспомнил ещё про цикорий, не пробовал из фиксы, взял в пятерочке на скидке, но в фиксе он тоже есть, космических размеров пачка по очень низкой цене, если кто пробовал - расскажите, меня берут сомнения о качестве:

Напиток растворимый "Цикорий", Секрет Здоровья, 150 г

Посмотреть вложение 711480
пробовал все три вида: первые два без сахара, третья с сахаром
самая вкусная, на мой взгляд - чисто яблочная без сахара (коричневая)
с ягодами - слишком специфично-кислый вкус, с сахаром - просто фиг знает что, но вкус у каждого свой, однозначно рекомендую выбрать что-то для себя, пастила с кофе/цикорием - невероятный балдёж
поэтому оставлю ссылку:

Фитнес-коктейль, Fitness Кондитерская, 140 г, в ассортименте

странная штука на бумаге, отзывы очень спорные и на площадках, и на озоне (а цена там ого-го), возможно наберусь мужества попробовать, хотя к чему это, если и так избыток белка в рационе, ах да, только если спортивный фитнес интерес
попробовал Pasta Collection, улиточки
никак не могу назвать себя фанатом макарошек (из какой бы твёрдой муки они не были - глютен никто не отменял, перебирать с ним ни к чему), но время от времени, когда внезапно обнаруживаю, что круп не осталось - балуюсь
ожидал совсем треша угара содомии матюков и голых сисек, но на удивление - очень даже хорошо, сопоставимо с макфой (а потом сравните ценники), рекомендую

попробовал чай Daily Joy, ягодный
дикий человек, наверное, подумаете вы - но вообще ни разу не фанат чая
вкус очень интересный: обычный чёрный чай, с небольшими (но при этом невероятно приятными) нотками ягодного микса. вполне неплохая тема, должен отметить

арахиса и орешков Botanica, как и обсуждали выше, - тоже нигде нет, очень печально, думал, в честь нового года разгребли, авось к концу января подвезут, затарюсь, но что-то до сих пор нет :okay:
 
попробовал чай Daily Joy, ягодный
дикий человек, наверное, подумаете вы - но вообще ни разу не фанат чая
вкус очень интересный: обычный чёрный чай, с небольшими (но при этом невероятно приятными) нотками ягодного микса. вполне неплохая тема, должен отметить
слабый чай от слова совсем. Насыщенности почти нет :confused:
 
Брала конфеты Eco Botanica с экстрактом имбиря и витаминами несколько раз. Это мой фаворит, особенно зимой с чаем. Кто имбирь любит, тем понравится. Есть такие же, но с зеленым чаем и витаминами. Они желейные.
 
могу продать 2 шт по 350 баллов
по 80 руб
Неплохое предложение, возьму на заметку. Мне уже одолжили три аккаунта, Спасибо добрым людям. Если кому-то не нужны баллы фикса с последней раздачи, и они у вас уходят в Лету, возьму в аренду 1 аккаунт за 300 кешбэка от МТС.
 
Было 350 баллов бонусных. Сделала заказ самовывозом на 865 руб, списала 350. Заплатила 515. Через 2 дня пришел промик на почту 150 баллов. Акция Промокод на 150 баллов за заказ от 500 до 1399 рублей еще идет. Даты проведения: 22.01.2024 – 27.01.2024. ❗Как пишут - Не забудьте авторизоваться в личном кабинете перед оформлением заказа, иначе промик не придет.
 
Было 350 баллов бонусных. Сделала заказ самовывозом на 865 руб, списала 350. Заплатила 515. Через 2 дня пришел промик на почту 150 баллов. Акция Промокод на 150 баллов за заказ от 500 до 1399 рублей еще идет. Даты проведения: 22.01.2024 – 27.01.2024. ❗Как пишут - Не забудьте авторизоваться в личном кабинете перед оформлением заказа, иначе промик не придет.
Мы тут таким не занимаемся, минимум 50% скидки.:yuno:
 
У всех пропал из фикса морковный и тыквенный сок Сады?(
 
Наличие товара в магазине который показывает сайт только для красоты? В нескольких магазах побывал товара нет, а на сайте есть.
 
Если у кого-то есть лишний акк с баллами и он не успевает его использовать, то с радостью возьму в аренду :derphappycry::kappa:
 
Последнее редактирование: