Промокоды для Fix Price

не, ну и я пас раз промокода то нет )
 
Вот-вот. Я пас при таких условиях.
Еще неприятно то, что выкладывают все по Москве. Логичнее было бы по Владику, например. В регионах времени маловато на закуп
 
50% от покупки оплатить можно ведь?
 
Если на кассе не списывается- типа по техническим причинам, то проводите вторую карту ( она сбрасывает первую введенную) и опять первую карту, тогда списывается. Сегодня в двух магазинах так было ( актуально для тех, у кого несколько карт )
 
Пока не смог списать ни с одной карты!:recourse:
 
Списала с двух карт без проблем
 
  • Like
Реакции: luxness
Только что вернулся из магазина. Со всех карт списалось без проблем.
 
В одном магазине не списали эти 50 баллов, как всегда - техническая ошибка. Очередь большая, лень было разбираться. Пошел в другой магазин, благо он на соседней улице, пока дошел, оказалось, что на карте баллов уже нет, чью-то покупку ими оплатили. Получается, что я сегодня спонсором выступил, даже приятно немного на душе.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Не списали по техническим причинам. Хотя перед мной списывали 26 баллов.
 
Глючно работает система. Иногда при покупке в 99 рублей предлагает списать 50! Вместо максимально разрешенных 49,5. В чем причина - хз. В итоге потом вылетает техническая ошибка. Плюс не списывается на безалкогольное пиво еще... Имейте ввиду, походил так по 3 фиксам, карт у меня многовато. Еле как успел списать до закрытия.
 
Снова списали следующему покупателю, они карту не удаляют, в прошлый раз хоть 100 баллов было из за чего разбираться, старшая из своего кармана вернула, в этот раз не стал, пусть радуется кто то
 
Снова списали следующему покупателю, они карту не удаляют, в прошлый раз хоть 100 баллов было из за чего разбираться, старшая из своего кармана вернула, в этот раз не стал, пусть радуется кто то
Хочу быть таким следующим покупателем :) Напишите адрес магазина, куда пойдёте, я займу очередь ;)
 
За 99 р не списывается , нужно 101 минимум, иногда выгоднее взять 2шт меньших по объему-зато по скидке пройдет ( итого дешевле чем 1 шт)
 
Списывается, но меньше - 49,5.
 
  • Like
Реакции: Smygalin123