Промокоды для Fix Price

Уже не робит
 
  • Like
Реакции: luxness
Fix4898
 
  • Like
Реакции: luxness
Ну вот и последний осенний код... Спасибо фикспрайс за веселый ноябрь :) . Можно отключать будильник, поставленный на 10 час. по Москве. Спасибо всем, кто выкладывал коды в теме!

кстати, на удивление сегодня легко ввелись коды - ни тебе ошибки, ни перегрузите страницу. Прям даже скучно ;)
 
Итого за всю акцию на одну карту успел 8 кодов, на другую 7. В целом не плохо)
 
  • Like
Реакции: luxness
а кстати они до 1 декабря?если накопил списать сегодня?или 14 дней каждого промокода?
и как смотреть какой до скольки живет)
 
а кстати они до 1 декабря?если накопил списать сегодня?или 14 дней каждого промокода?
и как смотреть какой до скольки живет)
Срок действия баллов – 30 дней.
 
Отстойно вышло у фикса в этот раз, уж лучше 50 который можно активировать весь день и потрать в этот же день чем вот это.
 
  • Like
Реакции: luxness
Отстойно вышло у фикса в этот раз, уж лучше 50 который можно активировать весь день и потрать в этот же день чем вот это.
Считаю, что всё прошло хорошо у них - с неким азартом! С учетом жизни кода 5-7 минут, успевал всегда его активировать благодаря этой теме, никакие напоминалки не ставил. Видел уведомление с кодом, заходил в приложение фикса и спокойно активировал, ничего не висло как у многих на сайте. Стоит признать, что сделано было как лотерея, всего 20 тыс "счастливчиков", но нужно совершить минимум действий для получения бонусов. Иначе, можно было всем держателям карт начислять по 50 руб в разные дни, если они не используются, то сгорают, но это дорого для них, наверное. Магазину в любом случае говорю - спасибо за такую акцию!
 
Считаю, что всё прошло хорошо у них - с неким азартом!
Считаю, что акция - отстой, маркетологи как всегда лохонулись. Карманы набили лишь те, кто имеет кучу карт и вводит коды софтом. Реальных новых покупателей они не привлекли, а старые ещё больше стали плеваться от их магазина, цен, качества товара и "акций".
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Ну не знаю, в софт я не умею, всё ручками. Да, год назад прикупила ещё пару карт, итого 4. На телефоне 2 акка, с компа 2 акка. напоминалка на 9:55. Барила, молоко, шоколад, бытовая химия -за полцены по мелочам нормальная движуха.:rolleyes:
 
Ну не знаю, в софт я не умею, всё ручками. Да, год назад прикупила ещё пару карт, итого 4. На телефоне 2 акка, с компа 2 акка. напоминалка на 9:55. Барила, молоко, шоколад, бытовая химия -за полцены по мелочам нормальная движуха.:rolleyes:
аналогично, я тоже по старинке вручную с компа и с телефона. До этой акции у меня была одна карта фикса, и захожу я туда за, извините, туалетной бумагой и бумажными полотенцами в основном. Ну и ребенку расходники типа пластилина и альбомов для рисования. В эту акцию " на волне", так сказать, завела еще пару карт. Сегодня зашла в фикс - народу, тьма! Видимо все наши, с картами ;) . Взяла то, что планировала и из продуктов знакомы марки прихватила - Барилла, сок Сады придонья - приятная скидка получилась на кассе. Так что мне лично акция понравилось, хотя и получилось не все коды ввести, но того что ввела вполне хватило на мои не глобальные покупки в этой сети магазинов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как в фиксе относятся к тому что у покупателя несколько карт? если я покупку на две разбью и по двум картам скидку сделаю меня как, не арестуют там ? :sad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1parker
если я покупку на две разбью и по двум картам скидку сделаю меня как, не арестуют там ? :sad:
Расстреляют. В лучшем случае охранники с прогиба в землю воткнут :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня зашла в фикс - народу, тьма!
Население стремительно нищает. Работы нет, зарплат нет, соцвыплат нет, пенсий нет. Поэтому и кучкуются в подобных заведениях, ища выгоды там, где её особо-то и нет :(