Промокоды для Fix Price

Может в акции за всю неделю один раз поучаствовать можно?
 
Только что удалось со второго раза в приложении активировать код, а на сайте все так же код не найден и висит
 
  • Like
Реакции: vikksot
В общем, с приложения очень удобно быстро водится промокод.
С сайта полный геморрой, нафиг надо)
 
Сайт глючит. За 23 число получил 50 баллов. 24 их уже нет, но в "истории покупок" есть зачисление.
 
  • Like
Реакции: BOV
если вам сегодня в fix-price не нужно, не тратьте время.
ваш кэп.

p.s.оставьте нуждающимся.
возможно кому-то вечером понадобится, а он уже не будет активироваться.
 
  • Like
Реакции: Xinil
Я вчера активировал, а воспользоваться не смог - "списание баллов не доступно по техническим причинам". Сегодня всё норм.
 
Инфа вчерашнего вечера.

В первом магазине баллы не смогли списать, кассирша сказала, что нужно сперва что-то купить и только потом баллы спишутся 0_o
Во втором магазине всё списали без проблем, хотя и удивившись ровному количеству баллов на картах.
 
Пытался списать баллы через мобильное приложение , кассирша сказала , что только с пластиковой картой возможно. Везде так ?
 
Промо применился,но баллы не начислились
 
Промо применился,но баллы не начислились
В приложении 0 баллов, а на сайте показывает, что начислилось 50 баллов ( код вводила через приложение):rolleyes: магия какая-то, надеюсь на кассе спишутся:)
 
Промо применился,но баллы не начислились
Тоже в приложении не отображались зачисленные баллы после активации промокода. Но после этого зашел в личный кабинет на сайте, там баллы появились.
 
У меня сразу отобрались в приложении.
 
Все прошло отлично,по 3 картам списал без проблем
 
я уже сникерсами закупился на меня косо смотрят,как долго эти баллы будут раздовать каждый день?)