Промокоды для Fix Price

Что за шайтан куета, какие то нищебродские 20 балов и то не дают, по какому принципу на некоторых акках робит, а на других нет вообще ХЗ.
 
  • Like
Реакции: m-rita
У меня был активирован до этого код на тройные баллы (так и не купила ничего). Может не дают несколько кодов активными держать. Может рандом, чтобы мультикарточников проредить :laughing:
 
Сработало, правда я как лох с одной картой) может дойду бахилы куплю, вроде были там, как раз кончились) спасибо
 
У меня был активирован до этого код на тройные баллы (так и не купила ничего). Может не дают несколько кодов активными держать. Может рандом, чтобы мультикарточников проредить :laughing:
точно из-за этого думаю, нахера я его прогнал на всех акках? ладно, в следующий раз буду умнее...
P.S.: 20 баллов это конечно курам на смех только бомжи покупать...

З.Ы: посмотрел FIXPRICE-2020 действует до 30.12.2019, следовательно если 2020 действует до 31 или дольше ну вы поняли :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
З.Ы: посмотрел FIXPRICE-2020 действует до 30.12.2019, следовательно если 2020 действует до 31 или дольше ну вы поняли
До 30 успеют исчерпать общий лимит активаций, давно так долго не держатся.
 
Слишком щедро, не осилить.
 
не работает :derpcry:
 
пришел захотел балы свои списать говорит не списываются пощемуто провела картой по терминалу говорит не дает шото я такой ну пиздец че
 
пришел захотел балы свои списать говорит не списываются пощемуто провела картой по терминалу говорит не дает
В другой день приди или в другом магазине фикса соверши покупку. Такое у них бывает.
 
В другой день приди или в другом магазине фикса соверши покупку. Такое у них бывает.
Ага, так еще и в тот момент, когда 500+ баллов списать пригорело.


Кстати, 2020 сработал
 
Ага, так еще и в тот момент, когда 500+ баллов списать пригорело.
я в таких случаях прошу отменять покупку и заново вбивать. Это продавцы косячат, они сразу нажимают начисление баллов и поэтому списание не работает.
 
я в таких случаях прошу отменять покупку и заново вбивать. Это продавцы косячат, они сразу нажимают начисление баллов и поэтому списание не работает.
Не работает это. Я лично проверял. Там косяк в программном обеспечении. Даже на другой кассе нельзя списать баллы в этом же магазине, если данный баг вылез. Покупку перед этим отменяли - толку ноль.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и OksS
Код сработал. Спасибо!
 
код зачислился,списывать баллы пока не пробывал.
 
сегодня у меня код FIXPRICE-2020 погашен мелкой покупкой, после этого активировался 2020.
 
В период с 17 по 23 февраля включительно активируйте промокод FIXPRICE-23 и при совершении следующей покупки получите в 3 раза больше баллов на карту Fix Price!
Но это ещё не всё! 23 февраля, совершая покупки в Fix Price, Вы получите в 2 раза больше баллов на карту Fix Price, независимо от промокода!
(правила увеличенного начисления баллов не суммируется между собой и с другими акциями. Бонусные баллы будут начислены только в том случае, если во время оплаты покупки не будет произведено списание баллов).
 
Последнее редактирование:
https://fix-price.ru/actions/samovyvoz-uzhe-v-fix-price-/

Cамовывоз уже в Fix Price! За доставку платить не придётся, ведь мы соберём заказ прямо в магазине и отложим его для Вас на 3 дня.

А ещё за оформление заказа в период с 12.03 по 18.03.2020 на сумму от 1000 рублей мы подарим Вам промокод на 200 баллов на карту Fix Price!

Как сделать заказ и получить промокод?

1. Зайдите на сайт fix-price.ru, выберите фильтр «Самовывоз»
2. Сформируйте заказ на сумму не менее 1 000 рублей
3. Заберите заказ в выбранном магазине Fix Price
4. Получите SMS с промокодом на 200 баллов, действующий на следующую покупку.
 
Введите промокод FIX332в личном кабинете и получите +50 активных баллов на Вашу карту! 1 балл = 1 рубль.
Количество промокодов ограничено – каждый день только 100 000 счастливчиков получат дополнительные баллы.
Важно! Полученные баллы будут активны до 00:00 часов по московскому времени того же дня, в который промокод был активирован.
 
Введите промокод FIX332в личном кабинете и получите +50 активных баллов на Вашу карту! 1 балл = 1 рубль.
Количество промокодов ограничено – каждый день только 100 000 счастливчиков получат дополнительные баллы.
Важно! Полученные баллы будут активны до 00:00 часов по московскому времени того же дня, в который промокод был активирован.
Великолепно, спасибо