Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего не изменилось
мой косяк, перекомпилировал. Сейчас таки файлы из папки russian должны бы уже на виндах русских открываться (блин сложно тестировать без русской винды)

Мне отписали в личку, что проблема пофиксилась. Гордо называем это 1.22 https://yadi.sk/d/00SkGnsx3GHAad
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps
осталось 6 дней триала. За время разработки триал вырос в отдельную не плохую программу :)
В течении этих 6 дней:
1) Цена на +1 месяц (до 1 мая) 300 рублей или 3 ключа cs:go.
2) Цена за 1 год (до 1 апреля 2018) 1 500 рублей или 15 ключей cs:go.

Принимаю киви и яндекс.деньги, комиссии за ваш счёт.

Можно через местного гаранта за ваш счёт.

В течении недели будет ещё одно последнее обновление: программа сможет делать проверку на любой appid из внешнего файла. Само собой всё купившие программу будут получать все обновления бесплатно.

Программа будет скомпилирована под ваш апи ключ (его надо будет выслать в приват). 1 апреля цена вырастет в два раза и меняться не будет. Ну может еще дороже станет :)

Изначальная платная программа будет анонсирована чуть позднее в отдельной ветке. Я хочу добавить туда больше функций и она будет доступна только через подписку, т.к. требует отдельного сервера и будет значительно дороже. Все купившие этот триал получат столько месяцев, сколько было куплено за эту программу (отсчет будет идти с момента выхода платной программы. Планируется запустить с 1 апреля).

До 1 апреля программой можно пользоваться бесплатно, потом она станет тыквой и перестанет работать:

https://yadi.sk/d/00SkGnsx3GHAad
 
Последнее редактирование:
Можешь дать свой стим. Или куда тебе писать?
 
Последнее редактирование:
добавь расчет цен с вводом скидок для каждого магаза
 
добавь расчет цен с вводом скидок для каждого магаза
А как он узнает,какая тебе скидка будет ?)он парсит инфу с сайта, и не берет их "с воздуха"))) В разных магазинах ,разные правила,кто дает скидку от 100+ ключей ,кто просто купон на 10-20-30% ))
 
Погугли - эта хрень китайская выводится почти на любой не подписанный цифровой подписью файл .exe
Вообще список всех веб обращений я перечислил, которые нужны программе. Работать может из гостевого режима, ей нужны только права на запись/чтение в своих подкаталогов. Если у кого то играет параноя спокойно запускайте из песочницы и всё
:6:

Ну и любой нормальный антивирус естественно никаких вирусов там не видит.
 
Последнее редактирование:
добавь расчет цен с вводом скидок для каждого магаза
Скорей всего будет во второй версии возможность указать скидку на магазин. Я и так что то дофига времени в триал вложил. В keymarket надо скидку правильно применять, с учетом мультипликаторов у каждой игры (вообще супер апи человек написал, большой респект @Wroud ). Это не сделать из паблик каталога, соответственно нужен отдельный сервер, а это будет в другой версии программы.
 
Последнее редактирование:
Так уже ж есть подобная фича, которая показывает количество нехватающих игр.

https://mipped.com/f/threads/schitaem-igry-na-botoferme.31174/#post-550960
Там другой подход немного. Отличие в том, что там игры чекаются сравнивая со списком на аккаунтах. Этот чекер сравнивает с играми _доступными_ к продаже, также делает такие вещи как проверяет деактивирована ли игра, есть ли там карточки и как много, дает линк на магазин с минимальной ценой. Пробуйте, сравнивайте, увидите отличие сами.
 
Там другой подход немного. Отличие в том, что там игры чекаются сравнивая со списком на аккаунтах. Этот чекер сравнивает с играми _доступными_ к продаже, также делает такие вещи как проверяет деактивирована ли игра, есть ли там карточки и как много, дает линк на магазин с минимальной ценой. Пробуйте, сравнивайте, увидите отличие сами.

Скриншот результата можешь выложить?
 
Можно открыть профили автоматом?
 
Скриншот результата можешь выложить?
Безымянный.png

первый столбик это appid
второй это название игры
третий количество карт в сете игры
четвертый стоимость игры
пятый сколько надо купить
шестой где надо купить
далее таблица из 0 и 1, где 1 это присутствии игры на боте, а 0 отсутствие (для микроменеджмента)

Это только игры с картами доступными для продажи, те кто не активны в отдельном файле лежат.
 
  • Like
Реакции: Cool__
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.