Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
осталось придумать, все эти стим айди раскидать по текстовикам
 
Господа, судя по всему подобная программа тут востребована. Предлагаю на проверку модераторам и всем остальным желающим триал версию чекера (будет работать до 1 апреля, позволяет использовать только один apikey).
Установка:
1) Распаковываем куда угодно
2) В файл api.txt вводим apikey (если не знаете как получить, то пишите объясню). Это нужно, чтобы получать точные данные об играх с ботов. Апи ключ никуда не уходит - можете проверить фаерволлом/wareshark и т.п. Боты должны иметь открытые профили.
3) в папке farms создаем сколько угодно файлов вида farm_name.txt, где каждая строка это 64bit идентификатор профиля и любое имя для бота.
По правилам форума я не имею права продавать до проверки, как только проверка пройдет опубликую цену и условия использования.
Отличие платной версии от бесплатной:
1) Можно использовать больше одного api ключа (лимит подключений на ключ 100000 в день у стима)
2) Не используется сайт --Ссылка удалена--

Как результат работы программа сформирует файлы типа farm_name.csv, где будет список игр, их цена, идентификаторы, у какого бота присутствует и сколько надо докупить для этой фермы.

Если вдруг кто то забыл, то идентификаторы есть в файлах .maFile, которые элементарно распарсить и создать списки для ферм.

https://yadi.sk/d/H9Yv83gs3GF9DG

*не забыть сделать проверку на timestamp от webapi
тут еще одна программа востребована, короче в ней есть кнопка бабло, жмешь, и бабло рекой течет)))
а по теме, спасибо за софт, розыгрыши платной версии будут?))))
 
тут еще одна программа востребована, короче в ней есть кнопка бабло, жмешь, и бабло рекой течет)))
а по теме, спасибо за софт, розыгрыши платной версии будут?))))
Розыгрышей не будет. Кнопка такая в разработке, но продаваться скорей всего не будет. Посмотрю как отзывы будут, возможно еще что нибудь выложу в паблик из "кнопки".
P.S. код на самом деле можно сделать без steam api key, но тогда надо делать через авторизацию или встраивать в asf где он изначально и жил )) через http://api.steampowered.com/ISteamApps/GetAppList/v0001/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zebatuq и 7login7
wcf не все могут на C# сделать.
Или там не только C# есть?
wcf работает везде и на линухах и на виндах. Давно реализовано в asf и компиляции не требует (ну разве что, чтобы тайминг удлинить для response)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7login7
  • Like
Реакции: Goddamn
возможно люди не хотят палить свои иды, хз ведь что с ними потом происходит :) А тут кошерная программулина, за которой легко проследить. Но вообще конечно те, кто этим серъезно занимается, уже давно такой код имеют.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Если такое продавать, то она перестанет бабло приносить :) Такое раздается в узкой компании друзей или меняется на подобное
Со стороны, судя по всем твоим сообщениям - ЧСВ.
 
:6:

нафига мы тут так много флудим?
Я не до конца понял, ответишь на вопросик? Куплю если все понравится после проверки. Там же можно будет сделать так чтобы она показала мне сколько требуется той или иной игры? И игру надо будет самому брать с таблицы или еще откуда-то, или у него есть база откуда взять айдишники игр?
 
Я не до конца понял, ответишь на вопросик? Куплю если все понравится после проверки. Там же можно будет сделать так чтобы она показала мне сколько требуется той или иной игры? И игру надо будет самому брать с таблицы или еще откуда-то, или у него есть база откуда взять айдишники игр?
Так не проще скачать и вставить пару идов? Ему ведь все равно со сколькими работать ботами/
В итоге он выгрузит таблицу где будет ид игры, ее названия и ее стоимость в соответствии с --Ссылка удалена--, а также сколько ее надо купить для фермы и у какого бота она есть, а у кого нет - чтобы правильно loot сформировать.
Просто если ботов загружено много, то оно считает сколько для этой фермы ключей надо докупить и выводит в отдельный столбик это.
В папочку farms можно много файльчиков загрузить, каждый со своим именем, который вам удобней ферму назвать. На выходе она сделает столько же файльчиков .csv в своем каталоге, каждый под ту ферму с которой он наследовал имя.

В соответствии с правилами форума: до проверки не имею права продавать. Проверку я так понял никто из модеров/админов еще не сделал.

До 1 апреля спокойно пользуйтесь - один ключ дает лимит в 100 000 обращений в день, это реально дофигища.
Можно фаерволлом ограничить хождение до трёх адресов(впрочем она никуда больше и не полезет), все адреса по хосту ставьте, т.к. пул ипов там очень большой:
1) date.jsontest.com - никакие параметры не передает
2) --Ссылка удалена-- - никакие параметры не передает
3) http://api.steampowered.com/IPlayerService/GetOwnedGames/v0001/ - тут пардонте параметры передаются, т.к. иначе данные не получить.

Скорей всего скоро новую версию выпущу где еще будет профит с игры указываться при продаже карт на тп и отмечаться можно ли продавать карты. Заодно защиту подтяну от хитропопых юзеров. Ну и столбик сколько надо ключей вперёд поставлю, а то не удобно - фиксировать поля приходится. Впрочем, наверное, в платную версию уже.

В платной версии собственный парсер цен с магазинов игр, также есть отдельный файл, куда можно вбивать кастомные иды игр, он сделает проверку на них также (это пригодится, если у вас есть скрипт заставляющий ботов покупать с баланса игры в стиме или вы им гифты отправляете :/ ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jesse Pinkman
Забавно, скачали 31 человек и ни одного отзыва... ещё интересно, что 11 человек посмотрели, но не решились скачать ))
 
Забавно, скачали 31 человек и ни одного отзыва... ещё интересно, что 11 человек посмотрели, но не решились скачать ))
хз, я не смотрел даже. Мне лень, вбиваю команду овнс в асф по разным группам, и получаю результат есть в этой пачке или нет игры
 
хз, я не смотрел даже. Мне лень, вбиваю команду овнс в асф по разным группам, и получаю результат есть в этой пачке или нет игры
можно еще owns asf * и потом выгруженный список сверять со списком продаваемых игр. Можно всячески свое время интересно тратить :)

ну или owns bot_name * - все таки обычно на всю ферму продаются разом ключи.
 
можно еще owns asf * и потом выгруженный список сверять со списком продаваемых игр. Можно всячески свое время интересно тратить :)

ну или owns bot_name * - все таки обычно на всю ферму продаются разом ключи.
Так я про это и сказал. Так и делаю
*А лол, можно просто звездочку и все. Хуя, спасибо.
ебать он мне наспамил, а ботов всего сорок
 
Умел бы я это еще сопоставлять со списком из магазина, было бы заебись
 
полезная штучка ,я из тех кто скачал ) софтинка супер ! Жду платную с плюшками :5:


p.s.
59baa7248bed4807888a080ca0e1dbcc.png


:6::6::6:
 
  • Like
Реакции: proxzy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.