Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я про это и сказал. Так и делаю
*А лол, можно просто звездочку и все. Хуя, спасибо.
ебать он мне наспамил, а ботов всего сорок
У него это в вики написано, но как то не явно. Я когда в коде копался обнаружил, что он так умеет. Там вообще много интересного есть, если знать куда смотреть :)
Прям видно какие костыли автор под себя писал )) И вообще по коду понятно сразу что апендиксом осталось, а что он использует.
 
У него это в вики написано, но как то не явно. Я когда в коде копался обнаружил, что он так умеет. Там вообще много интересного есть, если знать куда смотреть :)
Ты мне как-то говорил в визуал студио смотреть это все, только я не понял все равно как. Что чем открыть? Я бы тоже посмотрел хоть и не особо шарю, но думаю по примерам смогу что нибудь понять
 
Ты мне как-то говорил в визуал студио смотреть это все, только я не понял все равно как. Что чем открыть? Я бы тоже посмотрел хоть и не особо шарю, но думаю по примерам смогу что нибудь понять
Ну можно и в блокноте смотреть :-/ А так да - желательно visual studio/ Если с с# не знаком будет очень тяжко смотреть, код написан грамотно с учетом классовой структуры и правильного наследования и ивентами, везде где можно вставлено паралельное программирование, кроссплатформенность и linq. Загляденье, а не код, хотя говнокод тоже встречается :) ну норм для гитхабного проекта.
 
Ну можно и в блокноте смотреть :-/ А так да - желательно visual studio/ Если с с# не знаком будет очень тяжко смотреть, код написан грамотно с учетом классовой структуры и правильного наследования и ивентами, везде где можно вставлено паралельное программирование, кроссплатформенность и linq. Загляденье, а не код, хотя говнокод тоже встречается :) ну норм для гитхабного проекта.
Я так понимаю, нужно где-то исходники скачать? А то я обычные файлы асф смотрел:DD
Боже какой я тупой, там же в гитхабе снизу файлов коды
 
Боже, я сейчас кончу от того как он ахуенно написал код
 
Чет на win 7 при запуске сразу это вылазиет
Screenshot_1.jpg
 
Чет на win 7 при запуске сразу это вылазиет
Посмотреть вложение 57406
Тут явно косяк в конфигурационных файлах - ругается на массив.
Больше всего похоже что в одной из ферм лишний перенос строки в конце или что забыл имя боту дать, только ид вписал. На 7-ке работает.
 
Тут явно косяк в конфигурационных файлах - ругается на массив.
Больше всего похоже что в одной из ферм лишний перенос строки в конце или что забыл имя боту дать, только ид вписал. На 7-ке работает.
Да тупанул я, name не вписал, но что то вписал и опять же после запуска через секунду создается пустой файл csv, не думаю что у меня все игры есть, пробовал на 2 акках ну так для теста)
Будем ждать, если что тоже куплю платную, сэкономит время
 
Да тупанул я, name не вписал, но что то вписал и опять же после запуска через секунду создается пустой файл csv, не думаю что у меня все игры есть, пробовал на 2 акках ну так для теста)
Будем ждать, если что тоже куплю платную, сэкономит время
В старой версии не скрывает уже купленные игры, в новой скрывает, я ее сейчас подгружу - там много изменений. Скинь мне в приват скрины конфигов (можешь апи не слать, но проверь, что там только одна строчка и никаких переносов нет) - можешь просто пару строчек показать, проверю что у тебя правильно иды выгружены. Одного аккаунта достаточно, чтобы она правильно отработала. Api key можно любого акка. Кстати если у тебя системное время не правильное (более двух дней отличие), то может еще поэтому не работать.

Не могу я платную продавать - не проверили ещё :)
 
Последнее редактирование:
Новая версия программы (не могу изменить заголовок темы, админы/модеры плиз обновите ссылку хотя бы... @F1N)
https://yadi.sk/d/00SkGnsx3GHAad (назовем её v.1.15)
Изменения:
1) Убрано обращение к data.jsontest.com, добавлено обращение к https://steam-tracker.com/apps/delisted
2) Игры которые есть у всех ботов - не показывает в таблице
3) Игры которые стали не активными (delisted) отмечает 1 в первом поле (kek story кстати деактивировался)
4) Переместил столбики, чтобы было удобней смотреть
5) Добавил поле url - где ссылка на магазин с лучшей ценой

Может добавить фильтрацию по ценам: сделать в конфиге параметр и скрывать все игры дороже заданной цены?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps
P.S Ошибка пропала та, но все равно чтот не пашет
Csv создается пустой и с таким вот содержанием(Что в новой что в старой версии)
delisted, appid, game name, game price,tobuy,url, rader, rader2, rader3, rader4
и все, столбцы все пустые
api без переносов, пробовал разные api
 
Последнее редактирование:
P.S Ошибка пропала та, но все равно чтот не пашет
Csv создается пустой и с таким вот содержанием(Что в новой что в старой версии)
delisted, appid, game name, game price,tobuy,url, rader, rader2, rader3, rader4
и все, столбцы все пустые
api без переносов, пробовал разные api
Хрень какая то не ясная. Отписал в личку, что попробовать сделать. Потом подготовлю тебе отдельную версию с дебагинг информацией, разберемся если ничего не поможет. Не может быть чтобы все игры были - там бы хотя бы тот же гта 5 появился, врятли он у тебя на ботах лежит. Что то с массивом игр с wtfprice видимо.

Если есть у кого тоже не работает отпишите, будем анамнез собирать.
Старую версию больше не дебажу - там архитектура другая, про нее даже не пишите. Скоро будет еще одна версия, вероятно, но теперь с информацией по картам.
 
Последнее редактирование:
Все у кого была установлена русская локаль на винде, не получали список игр из каталога и в итоге у них был пустой файл. Перекачивайте новую версию - теперь все будет работать как надо.

Те у кого русская локаль установлена, чтобы файл нормально открылся в экселе надо первую строчку файла сделать "sep=," без кавычек.
Потом добавлю в компиляцию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf, OAGAWO и Deps
@F1N пожалуйста замените ссылку на файл в хеддере темы на эту: https://yadi.sk/d/00SkGnsx3GHAad меня уже задолбали сообщениями, что файл удален. И если возможно сделайте официальную проверку.
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
https://steamcommunity.com/groups/GROUPID/memberslistxml/?xml=1 вставляете свою группу, получаете список айдишников . Обрезаете лишнее в нотпаде вы в шоколаде. Сам я проебался на том что профили не все открытые(
 
https://steamcommunity.com/groups/GROUPID/memberslistxml/?xml=1 вставляете свою группу, получаете список айдишников . Обрезаете лишнее в нотпаде вы в шоколаде. Сам я проебался на том что профили не все открытые(
извращенцы :) не юзайте группы, рано или поздно забанят их нафиг - слишком легко находятся. Перейти на wcf очень легко. Чтобы больше не мучались, вот мини парсер:
https://yadi.sk/d/jV09PD943GHyps

Распаковываем куда угодно, далее в папку mafiles копируем файлы фермы, запускаем программу, она создает файл farm.csv - где будет "ид64,имя_файла.maFile" в строчках. Этот файл можно переименовать и скопировать в мою программу. Интернет ему не нужен, все делает локально. Никаких ограничений на него не ставил.

...не хотят обновить ссылку на новую версию... очень грустно..

Профили придется ручками открывать, если профиль не открыт программа будет вылетать.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
извращенцы :) не юзайте группы, рано или поздно забанят их нафиг - слишком легко находятся. Перейти на wcf очень легко. Чтобы больше не мучались, вот мини парсер:
https://yadi.sk/d/jV09PD943GHyps

Распаковываем куда угодно, далее в папку mafiles копируем файлы фермы, запускаем программу, она создает файл farm.csv - где будет "ид64,имя_файла.maFile" в строчках. Этот файл можно переименовать и скопировать в мою программу. Интернет ему не нужен, все делает локально. Никаких ограничений на него не ставил.

...не хотят обновить ссылку на новую версию... очень грустно..

Профили придется ручками открывать, если профиль не открыт программа будет вылетать.
Спасибо огромное
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Да если бы те двое чуваков не разозлили вчера, давно бы уже выложил. Там нечего писать было - одно регулярное выражение.
Ну я энивей через нотпад обрезал лишнее, теми же выражениями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.