Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
no worries, просто если архив запаролен, то сигнатур он не найдет.

webClient.ResponseHeaders[index].ToString()
:kappa: Китаец, наверно на это пожаловался
Архив не запаролен, чем ему чтение хедеров то не устроило? Можешь также опять скачать новую версию архива, проверить что он без пароля и скормить. Просто погугли про этого китайца. Куча форумов, что у него ложное срабатывание на все не подписанные экзешники. Поэтому архив и пришлось кормить. Конечно, я написал вирус, который обманул всех кроме китайцев - шикарные парни чё.
 
Последнее редактирование:
В процессе, мне нужен хороший сервачок, а там документы проверяют, прежде чем дать его :)
Подожду, потом решу брать или нет. Чет дороговато просто, учитывая что я его юзать буду ток на старой пачке и пару раз в месяц:(
 
Подожду, потом решу брать или нет. Чет дороговато просто, учитывая что я его юзать буду ток на старой пачке и пару раз в месяц:(
Если только пару раз в месяц, то это того не стоит точно. Я этот алгоритм минимум один раз в день запускаю, иногда чаще. Цены быстро меняются. 1 Апреля скорей всего не будет ещё полной версии, в любом случае цена на нее будет выше чем за триал, что логично :) Ну и инфа будет с сервера забиратся по зарегистрированному апи ключу. Так что там декомпилятор уже не поможет :)
 
Последнее редактирование:
В день раза по три чекаю ))))
 
Сбой программы?
 
Для всех легальных владельцев программы чекера (купившие, получившие от меня) доступна программа для массовой генерации настроек роботов для ASF под шаблон.
Программа решает любые проблемы возникающие из-за смены формата файлов настройки ботов (на подобии текущей, где надо менять SteamUserPermissions), также упрощяет первичную настройку новых ботов. Также создает файл loot.bat который позволяет массово лутить этих ботов не боясь нарватся на кулдаун из-за кривого кода лута на винде.
На вход программы подается два файла:
input.csv где два столбика логи и пароль через запятую
template.json шаблон настроек.
На выходе программа создает bot_login.json файлы под каждого робота.
К ней в пару идет скрипт который переименовывает id64.maFile, под его логин.
В двоем они позволяют сгенерировать все необходимые настройки для ASF под новых роботов мгновенно.
За ссылкой в ЛС, она как обычно будет включать ваш регистрационный апи ключ. Интернет не нужен - программа работает в песочнице без проблем

Это такой рекламный ап 1/2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oorel4 и Deps
Для всех легальных владельцев программы чекера (купившие, получившие от меня) доступна программа для массовой генерации настроек роботов для ASF под шаблон.
Программа решает любые проблемы возникающие из-за смены формата файлов настройки ботов (на подобии текущей, где надо менять SteamUserPermissions), также упрощяет первичную настройку новых ботов. Также создает файл loot.bat который позволяет массово лутить этих ботов не боясь нарватся на кулдаун из-за кривого кода лута на винде.
На вход программы подается два файла:
input.csv где два столбика логи и пароль через запятую
template.json шаблон настроек.
На выходе программа создает bot_login.json файлы под каждого робота.
К ней в пару идет скрипт который переименовывает id64.maFile, под его логин.
В двоем они позволяют сгенерировать все необходимые настройки для ASF под новых роботов мгновенно.
За ссылкой в ЛС, она как обычно будет включать ваш регистрационный апи ключ. Интернет не нужен - программа работает в песочнице без проблем
images
 
  • Like
Реакции: oorel4 и proxzy
ждём след софт от тебя под названием "бабло" ,просто запускаешь софт,и деньги капают на твое счёт :9:
 
  • Like
Реакции: proxzy
Купил софт на год, как автор и обежал приложил все для настройки новых акков для асф. Теперь это займет буквально пол минуты, причем неважно сколько аккаунтов. Также дал батник для лута ботов, который как я понял позволяет лутать ботов с задержкой чтобы трейды не лагали - очень удобно.
 
  • Like
Реакции: Deps и proxzy
Начиная с 1 апреля цена вырастет в два раза. К сожалению, вторая версия похоже выйдет позднее 1 апреля - французы мурыжат с валидацией, но как только - так сразу.
 
upload_2017-3-29_14-27-40.png

как это фиксить? на всех версиях вылетает
 
Посмотреть вложение 58179
как это фиксить? на всех версиях вылетает
в первые такое вижу. Надо полный лог консоли, чтобы понять на каком этапе это происходит. Скорей всего не правильные настройки, но возможно и какая то местная проблема. Никто больше мне про это не жаловался.

Если такая штука выскочит, значит профиль бота закрыт от профиля от которого скормлен апи. Самое простое это открыть все профили полностью. Либо можно открыть профили для друзей и добавить в друзья того, чей апи вы используете в настройках.
 
Последнее редактирование:
Ребята а что вы такие смелые, программки всякие создаёте для ферм ??вы уверены что Гейб не прикроет лавочку??я вот думаю как бы ещё успеть пофармить месяц ,два ,или я ошибаюсь???
 
  • Like
Реакции: Dosperanso
Ребята а что вы такие смелые, программки всякие создаёте для ферм ??вы уверены что Гейб не прикроет лавочку??я вот думаю как бы ещё успеть пофармить месяц ,два ,или я ошибаюсь???
Вероятно не ошибаешься, просто когда фермы здоровые, без программы за ними очень сложно следить. Время потраченное на разработку программы окупается не только экономией времени в будущем, т.к. все равно эти процедуры надо делать вручную(а с ней нет), но и очень часто деньгами, так как выясняется что игра деактивирвоалась или что например в ней появились карты - без программы это всё отследить не возможно. Так что считай это реинвестированием денег и времени, пусть даже фарму и осталось пара месяцев - это могут быть пара прибыльных месяцев или очень прибыльных месяцев :) А так очень многое решит новый гринлайт конечно.

Хоть в основном у меня покупают ее на год, есть один покупатель который взял на месяц :) Ради даже статистики спроса мне ее стоило создавать - я уже фан получил :) Ну и покупатели не дадут соврать - программа это не единственное, что они получают от меня взамен и я думаю не довольных точно нет.
 
Ох эти французы ))))
 
Купил реально бомбовая вещь. Автору респект !
 
  • Like
Реакции: proxzy и Deps
Купившим программу доступна новая плюшка: steam desktop authenticator рекомпильнутый, чтобы не требовал вводить revocation code. Обращайтесь в лс, чтобы получить (код есть в maFile + будет выводится в запросе смс кода)
 
  • Like
Реакции: Deps
Все тут говорят про цену программы, какая она большая. Похоже я совсем слепой, сколько стоит-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.