Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага слишком много клиентов стало у программы, стали личности мерзкие тоже попадать в клиентуру :(
Система архитектурно готова для автоматизации заливки ключей, надо только дождаться от стима понимания какие игры туда заливать, чтобы вдруг кучи неликвидных ключей там не оказалось.

Пока не появилось обновление по автоматической заливки ключей, программа открыта для продаж, но эксклюзивные скидки будут активны только после 30 полных дней пользования платной версии программы. Увы, теперь она сразу окупаться вам не будет - благодарности шлите к @comrade 2

После этого обновления программа будет продаваться только по инвайтам от существующих пользователей. Тесты новой системы начнутся как только выйдет официальная информация по рейтингам игр для дропа карт, я сам лично приглашу давних пользователей к этому тесту.
Забанить ему доступ к программе , ну или доступ к новым эксклюзивным скидкам запретить. По поводу игр, в группе у арчи видел запись, что скорее всего это обновление коснется новых еще не вышедших в свет игр. Со старыми все останется по прежнему
 
Забанить ему доступ к программе , ну или доступ к новым эксклюзивным скидкам запретить. По поводу игр, в группе у арчи видел запись, что скорее всего это обновление коснется новых еще не вышедших в свет игр. Со старыми все останется по прежнему
Он уже забанен. Скидки все обновил - у вас они автоматически должны были поменяться, я думаю вы заметите, т.к. многие дали выше проценты, что приятно.
 
Он уже забанен. Скидки все обновил - у вас они автоматически должны были поменяться, я думаю вы заметите, т.к. многие дали выше проценты, что приятно.
Вау, классные скидочные проценты =). Пока не закупался, из за обновления стим
 
Ну и еще раз напомню чт
Обновы не было ещё так-то ....
Так было же, я в тот же день слива начал всем обновлять купоны, сейчас уже у всех должны быть новые. Если у кого то старые - то значит баг какой то - пишите мне, разберемся и поправим. Проценты стали лучше почти у всех магазинов. В торопях исправлял купоны - мог где то накосячить слегка :/

А всё я понял - ты про обновление стим. Там не обновление было - там мега бан волна для держателей старых гифтов была. Торможу ночью, очень тяжелый день был
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAD24MD
Угу,про стим)
 
Что означает новый столбик?
 
Что означает новый столбик?
Это количество джемов, которые можно получить если карту разобрать. Есть игры с сильно завышенным количеством джемов, программа помогает их найти. Там пишется количество за обычную карту, за фоил это число нужно умножить на 10.
 
  • Like
Реакции: Civil engineer ™
Встречаем обновление.
 
нашел как обновится) ;)
 
Микро баг был с сортировкой - поправлен.
Попросили добавить сортировку по действующей скидке - будет сделана завтра.
Также добавлю поле бандлы, чтобы видеть в каких бандлах стима игра участвует.
Анализ цен карт со временем улучшу, я знаю, что не хватает количество продаж за 24 часа, но это отдельный запрос - пока ресурсов не хватает его сделать, но потом тоже будет.
Ну а в целом считаю, что к распродаже мы готовы, обновляются цены каждые 12 часов (там 7к игр...), цены на карты и самоцветы каждый час.

В прогнозе не учитывается процент, который берет стим за продажу карт. Но в целом все равно хорошо видно все игры, которые окупаются в данный момент и в каких можно погемблить. Также в планах сделать сбор данных по фонам и смайлам - но там совсем жопа сколько данных - так что позднее уже. Все равно обычно цена на фоны отображается на ценах карт.

В триале эти данные не доступны, в недели распродажи триал давать не буду.
 
  • Like
Реакции: Civil engineer ™
Добавил информации в парсер всех игр, все еще сильно бета, но тихонько растет.
Как работать с этой инфой:
Кроме очевидного - где много джемов и низкая цена явно надо брать ))
Есть еще вариант:
Лучше всего сортировать по прогнозу и смотреть на столбик "объем карт на площадке" - если в нем больше 200 карт, то это скорей всего игра с девиацией цены карт - стоит посмотреть на площадке. Чем больше объем и прогноз - тем выгодней игра для закупки. Также есть смысл смотреть есть ли у игры бандлы - очень вероятно что она может быть очень выгодной к закупке (бандлы пока хромают на две ноги, но это я еще поправлю)

Но в целом этот раздел для тех, кому надо баланс прокрутить с саморегов.

Пример игры которую стоит проверить на тп:
Безымянный.png


Должны быть все игры, если у них есть карты и они не бесплатные. Супер свежие игры могут появится через 24-48 часов (после появления дропа карт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps
У премиум добавлена возможность автоматически платить с каталога, работают все магазины на lequeshop и все виды оплат (где магазин принимает конечно, если не принимает - система вам об этом напишет). Киви, яндекс, wmr.

Информация о платежах нигде не сохраняется, все данные, которые вы вводите, хранятся у вас на компьютере в кукисах (можно просто почистить потом).

Мне не нравится такой вид полуавтоматизации и я его еще переделаю под полную автоматизацию, чтобы ключи шли сразу к ботам через апликашку проверки игр. Ну вроде чуточку удобнее - так что пользуйтесь кому надо.

Над полной автоматизацией работаю совместно с Ксену.

Инструкция как покупать через эту "автоматизацию"
1) жмякаем на значок сумки с деньгами.
pay1.png

2) заполняем данные и выбираем тип оплаты (количество и купон сами вставятся). Email он сохранит вам в кукис и потом сам будет вставлять. Тоже самое с оплатой - он все у вас сохранит.
pay2.png
Тыкаем на ссылку заплатить, платим, тыкаем на ссылку скачать (яндекс сам проведет оплату и выведет ссылку "вернутся в магазин"). Киви: если сессия закрыта то вначале ничего не вставит, надо просто еще раз нажать на кнопку оплатить и все заработает как должно.
pay3.png

При скачивании будет просить емайл, т.к. по факту запрос оплаты пришел от моего сервера, а не от вас. Потом сделаю через джаваскрипт все.

P.S. через неделю (в момент начала распродажи) цена программы станет 800 рублей в месяц только для новых пользователей как обычно. Все цены всегда фиксируются - старые пользователи продолжат платить так, как начали.
 
Последнее редактирование:
взял пару пачек ключей, через киви,теперь не надо сцуко копировать\вставить,копировать \вставить :D Полёт отличный )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.