Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошли жалобы что особо нервным антивирусам не нравится что программа скачивает и заменяет свой экзешник. Ну выхода два или обновить вручную скачав архив с сайта --Ссылка удалена-- или временно отключить антивир и он тогда сам обновит. В новой версии можно апдейты отключить.
 
Пошли жалобы что особо нервным антивирусам не нравится что программа скачивает и заменяет свой экзешник. Ну выхода два или обновить вручную скачав архив с сайта --Ссылка удалена-- или временно отключить антивир и он тогда сам обновит. В новой версии можно апдейты отключить.
я так и не понял,программа платной стала? Или что?
 
я так и не понял,программа платной стала? Или что?
ну по факту это уже совсем другая программа чем то, что было на 1 странице этой ветке. Но та тоже бесплатной не была - был бесплатный триал. Та версия давно не работает.

Наверное надо отдельную ветку делать :/ Хотя фиг знает, поидеи это просто новая версия которая теперь используют мой каталог, а не втф прайс. Идейно она от первой версии не отличается, вот только плюшек стало раз в десять больше, т.к. софт все время развивается как в клиентской так и в серверной части.
 
Последнее редактирование:
ну по факту это уже совсем другая программа чем то, что было на 1 странице этой ветке. Но та тоже бесплатной не была - был бесплатный триал. Та версия давно не работает.

Наверное надо отдельную ветку делать :/
эх,да,сделай отдельную ветку,мне просто очень нужна прога проверки игр на ботах,а то путаюсь и не знаю сколько ключей покупать(
Сколько стоит твоя программа? очень нужна...
 
эх,да,сделай отдельную ветку,мне просто очень нужна прога проверки игр на ботах,а то путаюсь и не знаю сколько ключей покупать(
Сколько стоит твоя программа? очень нужна...
750 в месяц или 4000 в год. http://steamkeys.ovh/tutorial/ - это немного устарело правда... В телеграм мне отпиши - открою триал на пару дней @proxzy

Я боюсь модеры не оценят если я под одну программу две ветки открою ) Пусть она и эволюционировала значительно за последний месяц.
 
750 в месяц или 4000 в год. http://steamkeys.ovh/tutorial/ - это немного устарело правда... В телеграм мне отпиши - открою триал на пару дней @proxzy
ух.У меня пока не такая большая ферма чтоб такие лицензии покупать,но на скидках летом подниму большое количество денег и ботов,тогда уже и купить постараюсь)
 
ух.У меня пока не такая большая ферма чтоб такие лицензии покупать,но на скидках летом подниму большое количество денег и ботов,тогда уже и купить постараюсь)
можешь под триалом в порядок привести ферму :) он от платной только эксклюзивными скидками отличается (они не доступны). Открою на два-три дня, хватит чтобы все выравнять.

Можешь в лс отправить апи или md5 от апи от бота который может смотреть в профили других твоих ботов. Если профили открытые - то любой. Если открыты только для друзей то от того кто в друзьях их. Если закрытые, то работать не будет.

http://steamkeys.ovh/configuration
 
Сборник вопросов которые мне постоянно задают:

В) Не удобно сделаны скидки, приходится их самим считать.
О) Чтобы скидки заработали в каталоге, их надо сохранить (половина не сохраняет). Скидки сохранены только если квадраты зеленые. Скидки сами копируются в буфер обмена при клике на цену магазина. keymarket.pw скидки работают правильно, там не однородная система применения скидки и программа ее считает так, как будет на сайте. Свою персональную скидку надо добавить к эксклюзивному купону вручную и обновлять ее.

В) Работает ли программа с фермами? У меня 1500+ ботов. Будет ли работать с не настроенными профилями.
О) Да, работает с фермами и любое количество ботов. С не настроенными профилями работает. С закрытыми профилями не работает (хотя есть костыль, который позволит проверять часть таких ботов). Сейчас под каждую ферму открывается отдельная вкладка, потом будет возможность смотреть в одной таблице с разбиением на фермы

В) Сколько магазинов в каталоге
О) сейчас 32 магазина, число указано в разделе "помощь", список магазинов в разделе "прочее в магазинах"

В) Где посмотреть бандлы игр
О) Бандлы прочно живут в разделе "прочее", я к ним вернусь ещё.

В) Там скриншот был у тебя, что уже скоро... что это такое? И когда наступит "скоро"?
О) Это фича, которую я временно отложил, из-за того, что работаю над эксклюзивными играми для вас, имхо это важнее :) А так будет анализ инвентаря трейдера, который будет отмечать цену выфармленных карт, чтобы случайно не слить на сеты дорогую игру. Можно будет завести одного трейдера под одну лицензию.

В) Блин дорого очень, так бы взял.
О) Если у вас 200+ ботов обычно программа окупается за 1-2 дня. Обнаруживается много отсутствующих игр обычно, скидки помогают, прогнозы тоже делают свою магию доп. дохода. Из 70+ пользователей нет ни одного пожалевшего, что купили программу. Нет ни одного не продлившего лицензию. 90% триалов заканчиваются покупкой программы. Я считаю, что программа сейчас в идеальной супер позиции, т.к. клиенты получают дополнительную прибыль и обычно моментально окупают затраты на программу, я получаю деньги за разработку и стимул ее развивать, владельцы магазинов получают огромный целевой трафик.

В) Есть ли скидки на программу?
О) Только за объем. На данный момент 1 месяц - 750 рублей, 3 месяца 1500, 1 год 4000. Скоро будет повышение цен для новых пользователей (после нового обновления - планово в это или следующее воскресенье). Цена для новых пользователей никогда снижаться не будет. Цены фиксируются для текущих покупателей и никогда повышаться не будут. Каталог всегда будет оставаться бесплатным. Очень вероятно, что программа станет закрытой для приема новых людей или перейдет на систему инвайтов. Это случится после нескольких критичный обновлений, которые в планах. Я надеюсь реализовать их до летней распродажи.

В) Можно бесплатно попробовать программу? Как получить триал?
О) Написать мне в ЛС или в телеграмм. Пока что продолжаю выдавать триалы на 2-3 дня. Триал отличается от полной версии только отсутствием эксклюзивных скидок и ключей
 
Последнее редактирование:
Господа следящие за темой. Разработка программы не остановлена, просто последние дни я готовлю очень большое обновление - пока оно выйдет как отдельная бесплатная для владельцев программы утилита, а после всех тестов станет программой версии 3.0

Я делаю программу "кнопка бабло". Она автоматизирует покупку ключей и кормление вашей фермы. Как это будет работать: будет утилита, которая покажет какие ключи доступны для автозагрузки на ферму и их цены (в том числе в других магазинах вне системы). Можно будет нажать на кнопочку и программа спишет с вашего предварительного баланса денег и закачает ключи, потом проверит, что все боты их получили и если кто то не получил то с ложочки его докормит. Баланс во время тестов будет пополнятся вручную, потом вероятно будет бот, который будет скупать ключи в обмен на баланс для игр. Цены на игры из моего магазина будут без наценки, на игры из других магазинов с небольшой наценкой. Будет сразу несколько вкладочек в программе типо ключи до 1 рубля, ключи до 1.5 рублей и т.п. Ключи, которые будут вне системы, можно будет заказать, бот будет заказы аккумулировать и затем исполнять автоматически раздавая всем кто заказал. Скоро объявлю набор тестеров новой системы. Цель: аккумулировать все заказы чтобы продавцам было удобно продавать ключи в объемах, а фермерам удобно все покупать. В идеале, когда все тесты пройдут, убрать наценку на ключи полностью и позволить продавать игры в систему напрямую - как мы с вами уже делали в совместной покупке игр, только теперь автоматически.

Т.к. все это имеет дело с деньгами и довольно большими - я не тороплюсь в реализации. Надеюсь закончить в мае. Вся система будет на отдельном сервере и добавлять клиентов туда буду постепенно из тех, кто давно пользуется программой и хочет в этом поучаствовать.

После этого обновления программа перестанет продаваться без инвайта (только по рекомендации одного из купивших) и цена на нее вырастет для новых пользователей.
 
Последнее редактирование:
Кнопка бабло видать отменяется почитав последние изменения стим
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Новое изменение в Steam. Теперь обновление коснулось коллекционных карточек.

Вместо того, чтобы выдавать коллекционные карточки с момента их выпуска в Steam, мы(Steam) будем использовать систему, в которой карточки не будут выпадать, пока игра не достигнет рейтинга доверия, ясно показывающего, что её покупают и запускают реальные люди.
 
Кнопка бабло приостанавливается, т.к. не понятно какие игры в систему заливать. Подождем - посмотрим. По сути просто правила фарма изменили, видимо придется прикрутить в каталог парсинг рейтинга игры (падают ли карты) и т.п. Пока не вижу большой жути - посмотрим. Пока буду девелопить что нибудь нейтральное типо того же анализатора инвентаря. Хотели бы прикрыть фарм полностью, то уже бы прикрыли - а эти полумеры показывают, что вальве настроено серьезно, но не критично.
 
Не уважаемый товарищ Руслан (@comrade 2 ) слил приватные скидки на мипед, соответственно временно все купоны зануляю и тихонько меняю на новые, если они поступят от магазинов. Все будет сделано автоматом - ничего менять в программе не надо. Вообще давно нужно было обновить эту систему.

Временно программа закрыта к продаже.

Новые пользователи в течении первого месяца не получат доступ к скидкам.
 
Последнее редактирование:
Я делаю программу "кнопка бабло". Она автоматизирует покупку ключей и кормление вашей фермы. Как это будет работать: будет утилита, которая покажет какие ключи доступны для автозагрузки на ферму и их цены (в том числе в других магазинах вне системы). Можно будет нажать на кнопочку и программа спишет с вашего предварительного баланса денег и закачает ключи, потом проверит, что все боты их получили и если кто то не получил то с ложочки его докормит. Баланс во время тестов будет пополнятся вручную, потом вероятно будет бот, который будет скупать ключи в обмен на баланс для игр. Цены на игры из моего магазина будут без наценки, на игры из других магазинов с небольшой наценкой. Будет сразу несколько вкладочек в программе типо ключи до 1 рубля, ключи до 1.5 рублей и т.п. Ключи, которые будут вне системы, можно будет заказать, бот будет заказы аккумулировать и затем исполнять автоматически раздавая всем кто заказал. Скоро объявлю набор тестеров новой системы. Цель: аккумулировать все заказы чтобы продавцам было удобно продавать ключи в объемах, а фермерам удобно все покупать. В идеале, когда все тесты пройдут, убрать наценку на ключи полностью и позволить продавать игры в систему напрямую - как мы с вами уже делали в совместной покупке игр, только теперь автоматически.

Как же это будет круто!!!

Не уважаемый товарищ Руслан (@comrade 2 ) слил приватные скидки на мипед, соответственно временно все купоны зануляю и тихонько меняю на новые, если они поступят от магазинов. Все будет сделано автоматом - ничего менять в программе не надо. Вообще давно нужно было обновить эту систему.

Временно программа закрыта к продаже.

Новые пользователи в течении первого месяца не получат доступ к скидкам.

И как же это не круто.

Поступок идиота....
 
Как же это будет круто!!!



И как же это не круто.

Поступок идиота....
Ага слишком много клиентов стало у программы, стали личности мерзкие тоже попадать в клиентуру :(
Система архитектурно готова для автоматизации заливки ключей, надо только дождаться от стима понимания какие игры туда заливать, чтобы вдруг кучи неликвидных ключей там не оказалось.

Пока не появилось обновление по автоматической заливки ключей, программа открыта для продаж, но эксклюзивные скидки будут активны только после 30 полных дней пользования платной версии программы. Увы, теперь она сразу окупаться вам не будет - благодарности шлите к @comrade 2

После этого обновления программа будет продаваться только по инвайтам от существующих пользователей. Тесты новой системы начнутся как только выйдет официальная информация по рейтингам игр для дропа карт, я сам лично приглашу давних пользователей к этому тесту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pero и FaSTiiL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.