Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все стоп, дальше никому. реально просто не охота заморачиваться с этим. выкину ближе к вечеру список кодов на 50 и там сами.
тех кого я лайкнул или мне в лс отписались,тем в лс кину.
 
  • Like
Реакции: mscron
все стоп, дальше никому. реально просто не охота заморачиваться с этим. выкину ближе к вечеру список кодов на 50 и там сами.
тех кого я лайкнул или мне в лс отписались,тем в лс кину.
п.с. на айфоны, окко и прочую чушь кому надо?
 
да, кстати эти все не актив. нужно заказать будет сегодня на 30%... ток, блин, я заманаюсь с рассылкой. пишите в лс свою почту, чтоб я переправил потом коды вам.

В лс не получается тебе написать, ошибка. Напиши, пожалуйста, мне в лс. Или почта 79180709914@mail.ru
 
В лс не получается тебе написать, ошибка. Напиши, пожалуйста, мне в лс. Или почта 79180709914@mail.ru
жди сейчас выпадет на 70 и пришлю, за твою попку...ну она на аве конечно не твоя но хоть что то радует- порадую в ответ

утро кстати говно. один код на 80 и все остальные 35% ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все кто купил коды отпишитесь! ау! 8 человек и все молчок! объелись и умерли наверно
 
В лс не получается тебе написать, ошибка. Напиши, пожалуйста, мне в лс. Или почта 79180709914@mail.ru
не спешите этому товарищу переводить бабки. РЎРЅРёРІСЃ - кидала. Пруф админы могут в личке у меня посмотреть.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Если что-то поменяется - пост скорректирую
 
  • Like
Реакции: bobr
Продам промо
80% - 1400 , 90% - 2600
на гаранта согласен
 
Последнее редактирование:
Настоятельно рекомендую вступить в мою группу:
https://vk.com/club177255642

Там будут все новости (максимально оперативно), если вдруг что-то случится с промокодами и прочее (к примеру, спецкоды для покупки промокодов по ЕЩЁ более низкой цене и т.д. и т.п.). Также будут некоторые бонусы для вступивших в группу и особенно хорошие бонусы будут для тех, кто сделает РЕПОСТ любой записи из группы (естественно, репост имеет смысл делать со своей любой страницы, где есть друзья... и чем больше, тем лучше).
--------------------------------------------------------------

Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 35% на ЛЮБУЮ сумму заказа ВСЕГО ЛИШЬ 10р. за штуку (цена может меняться, актуальная текущая цена по ссылке)
Коды действуют до 31 марта.

Купить ЛЮБОЕ количество кодов на скидку 35% (без минимальной суммы заказа и пока даже БЕЗ максимально суммы - т.е. сумма заказа может быть вообще любой) (купить ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 10р./шт.:

=>Коды на 35% скидку КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
Там больше десятка способов оплаты: Вебмани, Яндекс, Киви, любые банковские карты, Биткоины, оплата с баланса мобильного телефона и т.д.
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов на скидку 35% очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ и мелкий опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
===================================================================
45р => Аккаунт с подпиской на ~3мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 05.05.2019
89р => Аккаунт с подпиской на ~3,5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 12.05.2019
155р => Аккаунт с подпиской на ~5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 26.06.2019

Полный список смотрите тут: https://plati.ru/seller/bars/812724
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и Taktikan
жди сейчас выпадет на 70 и пришлю, за твою попку...ну она на аве конечно не твоя но хоть что то радует- порадую в ответ

утро кстати говно. один код на 80 и все остальные 35% ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все кто купил коды отпишитесь! ау! 8 человек и все молчок! объелись и умерли наверно

Жди в личке
 
Продам месяц еды, стоимость 5к рублей, обращаться:
Личка на форуме
Vk.com/odos7
Телеграм @odos7
Другие промокоды смотрите на сайте odos7.ru
 
Продам билеты в кино - 150р

Сертификат можно использовать в любой день недели с понедельника по воскресение на сеансы в форматах 2D+3D, кроме премьерных показов и показов по специальным ценам, показов альтернативного контента, сеансов в залах IMAX и IMAX Sapphire и сеансов в залах повышенной комфортности и Мувик.
Список кинотеатров и правила акции

Telegram
 
  • Like
Реакции: bobr
Для тех, кому надоело фармить руками, продам шаблон для Zennoposter под Копилку Delivery. Цена - 500р. Если надо, можно через гаранта, за Ваш счет.
Шаблон полностью настраиваемый, полностью открытый для редактирования. Запускать можно из Demo версии, она бесплатная.
Помогу настроить, если потребуется. Обновления шаблона (если будут, а они будут, т.к. куки сохраняет, но еще не допилил дальнейшую работу с ними) - бесплатно.
По всем вопросам - в телегу: @kaliforni9.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pzsp
Куплю -50 за 200 активированный. И 80 за 1500 активированный
 
  • Like
Реакции: white46
60% - 500р.
70% - 1300р
80% - 2000р



Промокод на скидку 80% - цена 2000р. (идет в паре с промокодом для его получения 30%). В наличии 2 шт.
Т.е. сначала надо сделать минимальный заказ со скидкой 30%. В течении нескольких дней придёт на указанную вами почту промокод на 80%
У меня, промокоды уже Активированы. (НЕ нужно делать заказ, со скидкой 30%)

Telegram: @This_Is_Love_55

P.S.
Работа, через гаранта @morax,по вашему желанию.
 
Купил у bobr. Купил 90%. Всё оперативно и только положительный отзыв. Заказ от Деливери подтвердился и уже в пути.
 
  • Like
Реакции: bobr
70% = 700₽
Готов к использованию, жду в лс
 
продам билеты в кино по 160р. есть 3шт
так же 60 (2шт) по 500р
и 70-1шт 800р
все готовы к использованию
лс или https://t.me/maydii5889
 
Последнее редактирование:
Пишите в лс у кого есть ozon, куплю.
 
Продам 60 за 500, 70 за 1000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.