Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 2р./4р./7р. за штуку (а в ПЕРВЫЙ раз можете БЕСПЛАТНО получить такой код в =>ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ<=)
Коды действуют до 31 января.


-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 7р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 4р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 25 штук кодов за 100р. (т.е. 4р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (25 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 2р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 200р. (т.е. 2р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).

===================================================================
Apple13 написал(а):
Сертификат IVI на 3 месяца. - 30р
==>Сертификаты на подписку IVI+ на 90 дней [БЕСПЛАТНАЯ раздача для ВСЕХ]
jokcik написал(а):
Готовый аккаунт ivi на 3 месяца (85 - 90 дней) - 70р
А вот моё:
22р => Аккаунт с подпиской на ~3мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 12.04.2019
111р => Аккаунт с подпиской на ~5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 11.05.2019

Полный список смотрите тут: http://plati.ru/seller/bars/812724
 
Последнее редактирование:
куплю 80% за 2000, 90% - 3300 через гаранта. в личку.
 
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 7р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
--------
По 4р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 25 штук кодов за 100р. (т.е. 4р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (25 ШТУК КОДОВ!)<=
--------
По 2р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 200р. (т.е. 2р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).

========
Полный список смотрите тут: http://plati.ru/seller/bars/812724
 
Продам последний промо на 70% за 1150, связь лс, или телеграм @Aduard
 
Продам:
50 % - 250 руб., есть много.
60 % - 500 руб., есть много.

Промокоды активированные и готовы к использованию.


Связь ЛС или телеграмм @Tsvrn

Возможны сделки через гаранта.

P.S. Еще обменяю 70 % на 80 или 90 с моей доплатой.
 
Продам промо на 80% за 2300.
 
Продам:
70 % - 1300 руб., есть 3шт.
80 % - 1800 руб., есть 1шт.

Промокоды активированные и готовы к использованию.


Связь ЛС или телега @KABANIDZE22 . Гарант приветствуется.
 
Ждем распродажу от местных барыг 30го января))
Куплю 80% за ажекватные деньги в лс
 
Продам последний промо на 70% за 1100, связь лс, или телеграм @Aduard
Согласен на гаранта за Ваш счет
 
Продам промокоды на:

80% - 2100руб. - продан
60% - 400 руб. (последние 2)


Связь через телеграм @i_hope_u_fall_down или в ЛС
Сделки через гаранта приветствуются)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frutella
Продам промокоды на скидку в Delivery, действуют до 31.01.2019
Максимальная сумма заказа - 15000 рублей.
60% - 500 рублей (в наличии один)
80% - 2100 рублей (в наличии один)

Я лишь даю Вам промокод и Вы сами заказываете.
Заказывать желательно сразу (несмотря на то, что они у меня уже недели две лежат)
Гарант - всегда за
Телеграмм : kromdik (без всяких приставок и прочего, лучше в лс подтвердить)
 
Купить онлайн
Скидка на 300 рублей при заказе от 700, 1.5р штука
Покупка от 20шт.
 
Продам 90% за 4000 :rolleyes:
 
Продам скидки в Деливери:
70% - 1500 рублей
60% - 600 рублей
40% - 150 рублей
 
Найс на одной странице через сообщение спам одного и того же сообщения, которое и так на всю страницу, никто же не увидит, я хуею
 
  • Like
Реакции: odos
Бобр - рекордсмен! Пять постов на 34 странице! Из них четыре одинаковых! :troll:
P.S. Не претензия, просто ржу.
 
Бобр - рекордсмен! Пять постов на 34 странице! Из них четыре одинаковых! :troll:
P.S. Не претензия, просто ржу.
Мне кажется уже давно здесь администрации нужно поставить ограничение хотя бы не более одного поста в сутки, иначе тема превращается в свалку!
 
  • Like
Реакции: SDV, bobr и jokcik
Delivry
Скидка 300 рублей при покупке от 700
1 промокод - 5 руб
Минимальная покупка 50 промокодов!
Писать в ЛС, либо Телеграм @symp687
 
Продам скидку 80% за 2300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.