Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мелкий шрифт запрещен на законодательном уровне:
часть 1 статьи 14.8 КоАП РФ (нарушение права потребителя на получение полной и достоверной информации об услуге), под которую часто попадает и мелкий шрифт, предусматривает штраф в 10 тыс. рублей.
--
В объявлении не указано, что скидка 50% в подарок не всем, в магазине если не навести курсор на строку с описанием скидки 60+50%, то и не увидишь этот всплывающий мелкий текст.
Жульничество одним словом.

Ахах, а абузить промики, программой, чекая по 20 номеров за 3 секунды, не запрещено законодательно?)) Или покупать такие промики)
 
Ахах, а абузить промики, программой, чекая по 20 номеров за 3 секунды, не запрещено законодательно?)) Или покупать такие промики)
Своими звездочками, без ВАЖНОЙ информации, ты обманываешь людей, которые тебе деньги платят.
а абуз это совершенно другая тема, не относящаяся к данной проблеме.
 
У него как раз.
Один отзыв.
Есть))
Так тс отвечает,там же звёздочки указаны значит скрытые Доп условия.

Ну дык, люди читают условия, перед покупкой и потом не ищут крайних) Человек взял, купил, пробует применить > работает, пошел заказал себе еду. Отзывы пишут единицы, а по номеру транзакций (при попытке заказа показывается), видно, что у меня было около 200-х покупателей за 10 дней (Сайт заработал 27-28 декабря). Из плохих отзывов, только 3 штуки, и те только о том, что ему промокод на 50% не дали (учитесь читать не только большие буквы). Хорошие есть и в теме, (как сообщения, так и лайки от покупателей) в профиле тоже, на сайте (ну да пока один), сейчас написал покупателям, с просьбой оставить комментарии о покупке. Дабы, можно было оценить какой реальный процент негатива к моему магазину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Своими звездочками, без ВАЖНОЙ информации, ты обманываешь людей, которые тебе деньги платят.
а абуз это совершенно другая тема, не относящаяся к данной проблеме.

Как это абуз другая тема? Ты же мне пишешь, что я там законодательно обманываю, бла-бла-бла, и судить меня надо :D Мой товар, и других продавцов, это вообще контрафакт тогда, его сжечь только, а не продавать :D

Никого, не обманываю, полные условия есть при покупке. Если люди падки на халяву, и когда видят слово БЕСПЛАТНО > бегом идут покупать, ничего не читая, и ничего не замечая, это проблемы, только этих людей.
 
Ну дык, люди читают условия, перед покупкой и потом не ищут крайних) Человек взял, купил, пробует применить > работает, пошел заказал себе еду. Отзывы пишут единицы, а по номеру транзакций (при попытке заказа показывается), видно, что у меня было около 200-х покупателей за 10 дней (Сайт заработал 27-28 декабря). Из плохих отзывов, только 3 штуки, и те только о том, что ему промокод на 50% не дали (учитесь читать не только большие буквы). Хорошие есть и в теме, (как сообщения, так и лайки от покупателей) в профиле тоже, на сайте (ну да пока один), сейчас написал покупателям, с просьбой оставить комментарии о покупке. Дабы, можно было оценить какой реальный процент негатива к моему магазину.
Тебе ещё раз говорю,в моем браузере не указан текст.
Которое указывается,при наличии курсора.
Или в каком любо другом браузере.
 
Продам:
50 % - 250 руб., есть много.
60 % - 500 руб., есть много.

Промокоды активированные и готовы к использованию.


Связь ЛС или телеграмм @Tsvrn

Возможны сделки через гаранта.

P.S. Еще обменяю 70 % на 80 или 90 с моей доплатой.


Приобрела код 50%. Работает! Спасибо большое продавцу)
 
  • Like
Реакции: Tsvrn
Ну дык, люди читают условия, перед покупкой и потом не ищут крайних) Человек взял, купил, пробует применить > работает, пошел заказал себе еду. Отзывы пишут единицы, а по номеру транзакций (при попытке заказа показывается), видно, что у меня было около 200-х покупателей за 10 дней (Сайт заработал 27-28 декабря). Из плохих отзывов, только 3 штуки, и те только о том, что ему промокод на 50% не дали (учитесь читать не только большие буквы). Хорошие есть и в теме, (как сообщения, так и лайки от покупателей) в профиле тоже, на сайте (ну да пока один), сейчас написал покупателям, с просьбой оставить комментарии о покупке. Дабы, можно было оценить какой реальный процент негатива к моему магазину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как это абуз другая тема? Ты же мне пишешь, что я там законодательно обманываю, бла-бла-бла, и судить меня надо :D Мой товар, и других продавцов, это вообще контрафакт тогда, его сжечь только, а не продавать :D

Никого, не обманываю, полные условия есть при покупке. Если люди падки на халяву, и когда видят слово БЕСПЛАТНО > бегом идут покупать, ничего не читая, и ничего не замечая, это проблемы, только этих людей.
ты сейчас этой фразой половину своих покупателей сравнил с "баранами"...
Никто и не обязан выискивать скрытый в какой-то всплывающее облако , текст. Вся информация должна быть в свободном доступе и написана черным по белому, хотя бы под строкой с товаром.
По мне так таких продаванов нужно сразу банить, мошенничество чистой воды.. Да еще и покупателей за идиотов держит.. :angry: жесть....
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Тебе ещё раз говорю,в моем браузере не указан текст.
Которое указывается,при наличии курсора.
Или в каком любо другом браузере.
купил промокод на 60%, код сработал, но на 50% промик не дали
В телеграмме морозится:
http://prntscr.com/m4tp8c
@Apple13 собираешься выдавать промокоды?

Хорошо, дабы не разводить срач, кто что там не увидел или не прочел:

1) Сниму товар с продажи (дабы больше не было споров и претензий)
2) Всем покупателям 60%+Подарок. Отправлю код подарочный.
3) Допишу соглашение (при покупке, нужно будет ставить галочку, что прочел полное описание товара и согласен с условиями покупки).


Все, кому не пришел, подарочный код, Пишем в ЛС (Телеграмм: Apple20-12):

Формат: Дата заказа (число), Оплата, последние 4 цифры (qiwi, яндекс кошелька или банковской карты), емейл на который был заказ, оставить отзыв (обязательное условие).

Втечении 24 часов, отправлю письмо на мыло с кодом.

Просьба не забыть оставить ОТЗЫВ, чтобы мне потом опять не писали, у тебя нет отзывов, ты не честный продавец и т.д.

- В моем профиле на сайте мипед: https://mipped.com/f/members/apple13.43529/
- На форуме мипеда, в теме Продажа/Покупка купонов: https://mipped.com/f/threads/prodazha-pokupka-promo-delivery-obschaja-tema.73746/reply?quote=1548950
- На Сайте где вы приобрели купон, на странице отзывов: --Ссылка удалена--
 
- В моем профиле на сайте мипед: https://mipped.com/f/members/apple13.43529/
- На форуме мипеда, в теме Продажа/Покупка купонов: https://mipped.com/f/threads/prodazha-pokupka-promo-delivery-obschaja-tema.73746/reply?quote=1548950
- На Сайте где вы приобрели купон, на странице отзывов: --Ссылка удалена--
Ого список! Из трёх пунктов аж! Впечатляющий список требований, даже по моим меркам! Сюда бы ещё 4-й обязательный пункт: требование поставить памятник (из мрамора или гранита - на выбор) :D
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Ого список! Из трёх пунктов аж! Впечатляющий список требований, даже по моим меркам! Сюда бы ещё 4-й обязательный пункт: требование поставить памятник (из мрамора или гранита - на выбор) :D
Я с тебя пример беру)) Ты же любишь по 20 условий написать, напишите слово Bars, обязательно оставьте отзыв, если не оставите отзыв, даже не пишите мне и прочее :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты сейчас этой фразой половину своих покупателей сравнил с "баранами"...
Никто и не обязан выискивать скрытый в какой-то всплывающее облако , текст. Вся информация должна быть в свободном доступе и написана черным по белому, хотя бы под строкой с товаром.
По мне так таких продаванов нужно сразу банить, мошенничество чистой воды.. Да еще и покупателей за идиотов держит.. :angry: жесть....

Я рассуждал здраво и сказал, что при слове БЕСПЛАТНО, не надо бегом бежать скупать что-то, не читая условий. Это далеко не сравнение с "баранами". Мошенничество это продавать купоны которых у тебя нет, или активировать купоны, которые продал кому то. Предлагаю закрыть тему
Все, кому не пришел, подарочный код, Пишем в ЛС (Телеграмм: Apple20-12):
 
Я с тебя пример беру)) Ты же любишь по 20 условий написать, напишите слово Bars, обязательно оставьте отзыв, если не оставите отзыв, даже не пишите мне и прочее :D
Я в меру того и сего использую. На дорогих кодах я просил обязательно оставить отзыв только в ОДНОМ месте (не в двух, и тем более не в трёх местах). Второе место было по желанию покупателя - кто хотел, тот оставлял. Дорогие коды продал и сразу условие про обязательный отзыв УДАЛИЛ!

P.S. А ключевое слово в моих темах - это как метка, по которому я определяю, что человек ХОЧЕТ получить код(ы). Я мог бы выдавать всем подряд, кто напишет коммент в моей теме, но это было бы как-то глупо выдавать подряд всем, даже флудерам/троллям/спамерам, т.к. иногда забредают всякие тролли (типа крышечки).
 
http://promokod-land.shopsn.su/

СКИДКА 300р при заказе от 700р - 10р
СКИДКА 35% - 15р Временное понижение Цены!

СКИДКА 50% - 250р Снижение Цены!
СКИДКА 60% - 500р
СКИДКА 70% - 1500р
Сертификат IVI на 3 месяца. - 30р



http://promokod-land.shopsn.su/
 
Хорошо, дабы не разводить срач, кто что там не увидел или не прочел:

1) Сниму товар с продажи (дабы больше не было споров и претензий)
2) Всем покупателям 60%+Подарок. Отправлю код подарочный.
3) Допишу соглашение (при покупке, нужно будет ставить галочку, что прочел полное описание товара и согласен с условиями покупки).


Все, кому не пришел, подарочный код, Пишем в ЛС (Телеграмм: Apple20-12):

Формат: Дата заказа (число), Оплата, последние 4 цифры (qiwi, яндекс кошелька или банковской карты), емейл на который был заказ, оставить отзыв (обязательное условие).

Втечении 24 часов, отправлю письмо на мыло с кодом.

Просьба не забыть оставить ОТЗЫВ, чтобы мне потом опять не писали, у тебя нет отзывов, ты не честный продавец и т.д.

- В моем профиле на сайте мипед: https://mipped.com/f/members/apple13.43529/
- На форуме мипеда, в теме Продажа/Покупка купонов: https://mipped.com/f/threads/prodazha-pokupka-promo-delivery-obschaja-tema.73746/reply?quote=1548950
- На Сайте где вы приобрели купон, на странице отзывов: --Ссылка удалена--
Ну все после
После всех переписке TS.
Решил вопрос в пользу клиента.
Отдел код "который я должен был получить сразу"
Ps.
Теперь буду знать что **( это доп условия к сделке)
 
  • Like
Реакции: Apple13
Ну все после
После всех переписке TS.
Решил вопрос в пользу клиента.
Отдел код "который я должен был получить сразу"
Ps.
Теперь буду знать что **( это доп условия к сделке)
Постоянным покупателям скидки, ждем Вас снова :)
 
Формат: Дата заказа (число), Оплата, последние 4 цифры (qiwi, яндекс кошелька или банковской карты), емейл на который был заказ, оставить отзыв (обязательное условие).
Это уже какой-то шантаж покупателей: или оставляйте отзывы - или ничего не получите.

Когда сегодня на форуме всплыла эта проблема, покупателям данного магазина пришла массовая рассылка с просьбой оставить отзывы в обмен на купоны 300/700. Так как рассылка массовая, почты всех покупателей отображаются у других покупателей в письмах, кому-то может быть не приятно (мне все равно, тк почта для спама).
Я, как покупатель данного магазина, проблем не испытал, но, в свете последних событий, предпочту воспользоваться услугами другого продавца.
 
Сайт: https://delivery-club.store

< == БЕСПЛАТНО == >
Промокод на скидку 300р от 700р, обновляется раз в минуту. Не нужно никакой регистрации, для любого пользователя, просто оформляем заказ, заходим на сайт и берем от туда промокод, если он уже был использован, то ждем минуту и он сменится (куда еще проще :))

Продам промокоды delivery:
90% -
4000р
80% - 2500р
70% - 1500р
60% - 600р
50% - 300р
40% - 100р
35% - 35р
300р от 700р - 11р

Другое:
Готовый аккаунт ivi на 3 месяца (85 - 90 дней) - 70р

Промокод okko 1 месяц - 10р

На гаранта согласен, возможна продажа как в ручном так и в автоматическом через сайт https://delivery-club.store (предпочтительнее) режимах. Сайт написан на собственном движке и использует домен с защищённым ssl сертификатом (https протокол). Со временем на сайте будет пополнение купонов.

Убедительная просьба оставлять отзывы после приобретения товара :winked:

Способы оплаты:

  • Yandex money
  • Банковская карта
  • Qiwi кошелек
  • Webmoney (BL 52)

Связь через телеграмм: @delivery_club_store
Группа для обсуждения:
https://t.me/joinchat/Ev9C30mBI3MbxAx8hzZoYA
 
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 3р./5р./8р. за штуку (а в ПЕРВЫЙ раз можете БЕСПЛАТНО получить такой код в =>ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ<=)
Коды действуют до 31 января.


-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 8р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 5р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 20 штук кодов за 100р. (т.е. 5р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (20 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 3р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 300р. (т.е. 3р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
 
Последнее редактирование:
Продам промо на 70% - 1200
 
50% - 250р.
60% - 470р. ( 2шт )
70% - 1150р. ( 1шт )
Пишите в личку на сайте или в тг @ofcRS
 
  • Like
Реакции: ArtRico
-сертификаты на 500р/1р (т.е. скидка 500 рублей при ЛЮБОЙ суммезаказа) => Продаю по 300р. за один сертификат.
Братан, давай за 200 возьму, а?
А то с 500 могу 40% бесплатных сделать и тоже самое получиться. А тут за 200 у тебя куплю и уже сэкономлю соточку) а соточка с 300 это 33%!!!
 
Братан, давай за 200 возьму, а?
А то с 500 могу 40% бесплатных сделать и тоже самое получиться. А тут за 200 у тебя куплю и уже сэкономлю соточку) а соточка с 300 это 33%!!!
Спасибо, но нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.