Продам личный способ добычи ключей Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Способ хороший , все очень подробно расписано , за сегодня мне удалось получить 5-6 игр , от одной игры даже 30 ключей
Советую способ
 
  • Like
Реакции: Kubik
Ну ребят, ну продавать способ получения ключей от разрабов (уверен на 99%, что тут продают именно этот способ) реально неправильно, когда на этом способе сидят большой процент раздающих на Стимгифтс, когда почти все 10 лэвэлы раздают только дэвкеи.

Ладно еще полгода назад, когда самые смекалистые только начали это делать, а сейчас в каждой группе есть раздачи разрабоключей.


Этот способ нужно не продавать, а делать тему с ним и ставить высокий хайд. Где-то месяца 2 назад, когда я уже задолбался этим заниматься, думал сделать тему тут на форуме, но потом решил, что и так черезчур стало много "девелоперов" таких и не стал)

А тут даже додумались продавать такой спасоб лол))

Хотя парень красава, делает деньги с воздуха :))

P.S.
Если все же способ другой, а я понял неправильно, то сорян )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalkere
Если деньги будут, может куплю
 
Я бы взял, но дорого(
 
даешь способ в лс:cool:
 
АП
 
Последнее редактирование:
Купил способ и сразу получил мануал, все хорошо!) Не наеб)
 
  • Like
Реакции: Kubik
способ приобрел!без наеба))а что выйдет отпишусь!))
 
  • Like
Реакции: Kubik
Получил наверно еще в будние дни, сегодня в воскресенье добрался до способа. Времени действительно занимает не так много, а профит есть. Я хоть и убил пару часиков на него, но окупил способ в раз 10 :D
Покупайте, если есть желание пополнить свою библиотеку играми и апнуться на СГ, как вариант)))

Скоро будут розыгрыши уже от меня :)
 
  • Like
Реакции: Kubik
Способ получен.
Все уже поняли на чём строится способ, но купить всё же стоит т.к. там лежит чёткое описание с примерами и пруфами.
Для получения десятка ключей достаточно около 30 минут поработать и день просто подождать).
 
  • Like
Реакции: Kubik
РЕАЛЬНО БОЛЬШОЕ СПАСИБО взял способ за шмотки DOTA2 STEAM
Человек реальный все подскажет расскажет приятное общение хороший человек способ рабочий уже окупился в 2раза 2гифта Goliath уже в кармане =) БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    241,5 KB · Просмотры: 174
  • 14.png
    14.png
    274,9 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubik
Теперь цена 500 рублей :6:
Хотя не знаю буду ли продавать еще :2:,если кому интерестно просьба стучать в лс.
 
Купил только что способ. Тема нормальная. Профит отпишу
 
  • Like
Реакции: Kubik
Приобрел способ, все прошло нормально без обмана. Получил мануал сразу же после оплаты. В самом мануале все четко расписано и есть куча пруфов, так что как попробую отпишу.
Было приятно иметь дело)
 
  • Like
Реакции: Lalkere и Kubik
купил способ все круто
 
  • Like
Реакции: Kubik
за 200 уже не продается?
 
Приобрел, по большей части в помощь Кубику. Собственно, на 3/4 так себе и представлял, ничего сложного и заумного, просто лень было этим заниматься. Боится ли конкуренции? Ели плохо с фантазией, то да. В принципе, уже окупил, только что буквально. Пруфов море представлено, но стоит ли еще продавать способ, хз хз, решать ему, был бы спрос.
 
  • Like
Реакции: Kubik
Приобрел, по большей части в помощь Кубику. Собственно, на 3/4 так себе и представлял, ничего сложного и заумного, просто лень было этим заниматься. Боится ли конкуренции? Ели плохо с фантазией, то да. В принципе, уже окупил, только что буквально. Пруфов море представлено, но стоит ли еще продавать способ, хз хз, решать ему, был бы спрос.
Да я тож хз продавать ли еще,но уже почти все кто хотели приобрели...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.