Способ получения ключей к играм Steam

и это ты называешь профит?)
От нескольких игр раздавал ключи на руки штук по 5-6 и всё никак не избавлюсь(
Еще пара сотен в блокноте осталась как минимум)
Можешь мне парочку скинуть,если лишние имеются :D
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Что за срач а меня нету?
Будет продолжение-пишите!(я уроки делать пошёл).
 
Можешь мне парочку скинуть,если лишние имеются :D
это я на обмен оставил
Ну и в моих раздачах за дополнительное задание тоже их выдавал,так что нужно было участвовать)
 
это я на обмен оставил
Ну и в моих раздачах за дополнительное задание тоже их выдавал,так что нужно было участвовать)
А чего на обмен ищешь? Вдруг у меня есть ;)
 
лол как я начал писать разрабам и клянчить ключи,тогда и кубик смекнул.что ето гуд идея
 
  • Like
Реакции: Deflocator
и это ты называешь профит?)
От нескольких игр раздавал ключи на руки штук по 5-6 и всё никак не избавлюсь(
Еще пара сотен в блокноте осталась как минимум)
Готов помочь тебе избавиться от тяжкого груза килобайт текстовых файлов с ключами :D
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Kubik
Может и мне слить способы получения 4к+ игр и 2к+ длц нахаляву... Надо подумать ;)
 
Я делал по другому. Заходим в Гринлайт, далее выпущенные игры, я так понял, что он сортируются так, что в начале списка более новые игры и чем дальше список тем старее игра. Логично, что разрабы игр, которые вышли уже год-два назад уже вряд ли ответят или вообще в стим не заходят, но если вам не лень, можете справа на странице в гринлайте тыкнуть на кнопку "официальный сайт", далее на сайте ищете контакты, и там смотрите электронную почту, пишите и может быть вам ответят, но по личному опыту скажу, что не стоит тратить на это время, ибо из 50 писем откликнулись человек 5.
Так вот, по теме, заходим в выпущенные игры, и берём, например, какую-нибудь игру. Заходим на страницу этой игры в Стиме, смотрим отзывы, по отзывам можно определить, даёт ли разработчик свои ключи, если попросить, либо нет. Смотрите на обзоры, если видите множество обзоров, в которых наиграно по 0.2, 0.5, 0.9 часов и в таком роде, и обзоры положительные типа "Отличная игра, рекомендую, саундтрек классный" и так далее, значит разработчик даёт ключи за хорошие обзоры. Заходим обратно на страницу игры, справа будут профили авторов игры, заходите и смело добавляете. И далее повторяете тоже самое с остальными играми. Далее, добавили например 50 человек, большинство было в оффлайне, и вы уходите спать. Просыпаетесь, заходите в стим и видите что вас добавило много разработчиков. Далее пишите каждому что-то вроде "Hi bro, just want ask if you can let me a copy of your greenlight game, i will write a good rewiew", на личном опыте убедился что 95 % разработчиков дадут ключи, а половина из них еще и с радостью это сделают :)
Сам нафармил за 4 дня 70 ключей, 3 разработчика вообще скинули по 100 ключей, так и валяются, не могу все раздать сразу потому что профиль бомжовский на стимгифте. А потом мне это надоело и я забил) Всем удачи :)
 
30 дней регистрации (У вас: 690 дня)
5 репы (У вас: 1 репутации)
 
  • Like
Реакции: SgertyhQ