Способ добычи ключей от всякого хлама STEAM

Brian777

Doza
Дней с нами
3.554
Розыгрыши
13
Сообщения
884
Репутация
61
Реакции
1.635


Не принуждаю юзать данный недоспособ. Не претендую на титул "первооткрывателя" способа. Просто иногда сам юзаю.

Личных не даю. Хайд минимальный. Хайд ставлю не потому что супер-секретный приват способ, а потому что от кол-ва людей зависит ваш успех.
 

Вложения

  • upload_2018-11-5_16-28-12.png
    upload_2018-11-5_16-28-12.png
    112,9 KB · Просмотры: 2.356
Последнее редактирование:
Не принуждаю юзать данный недоспособ. Не претендую на титул "первооткрывателя" способа. Просто иногда сам юзаю.

Личных не даю. Хайд минимальный. Хайд ставлю не потому что супер-секретный приват способ, а потому что от кол-ва людей зависит ваш успех.
Годно
 
  • Like
Реакции: kutun и Brian777
Не принуждаю юзать данный недоспособ. Не претендую на титул "первооткрывателя" способа. Просто иногда сам юзаю.

Личных не даю. Хайд минимальный. Хайд ставлю не потому что супер-секретный приват способ, а потому что от кол-ва людей зависит ваш успех.
А вот и минусы прилетели
Пытались спиздить акк через ключ (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ)
 
А вот и минусы прилетели
Пытались спиздить акк через ключ (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ)
так часто бывает. издатель может проверить на каких аккаунтах активирована игра. Это не попытка угона
 
так часто бывает. издатель может проверить на каких аккаунтах активирована игра. Это не попытка угона
Хоуми я согласился но .... Название письма говорит за себя
Аккаунт Steam Восстановление с помощью цифрового ключа
 
Быть не может, чтобы какие-то нормальные игры раздавались. С 99.9% шансом абсолютно во всех мусор с паблик раздач. Никто не будет ничего годного раздавать. Тема для реальных бомжей в стиме. Наверно до 100 игр в профиле.
 
Быть не может, чтобы какие-то нормальные игры раздавались. С 99.9% шансом абсолютно во всех мусор с паблик раздач. Никто не будет ничего годного раздавать. Тема для реальных бомжей в стиме. Наверно до 100 игр в профиле.
Я бомж с 1200+ играми
 
трудно отхватить много кто юзает)
 
трудно отхватить много кто юзает)
на самом деле ничего не трудно. чаще всего в час 1-2-3 ключа без проблем.

Просто чаще пишет что игра уже есть. пока открываешь другой профиль стим - уходит время
 
Не принуждаю юзать данный недоспособ. Не претендую на титул "первооткрывателя" способа. Просто иногда сам юзаю.

Личных не даю. Хайд минимальный. Хайд ставлю не потому что супер-секретный приват способ, а потому что от кол-ва людей зависит ваш успех.
вот блин хайд слабоват а репы у меня для него не хватает
 
  • Like
Реакции: gonome
Ну емае, меня эта репа преследует, я же не стремился получать её!
 
Лол минимальный 8 репы, на эту репу тут надо не знаю что сделать.