Продам личный способ добычи ключей Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я веду все к тому, что способ кал. людям нравится:D:D ОРУ. Уверен на все 100% что хоть один из отзывов, твой мультиакк:)
Угу,конечно,может историю переводов и переписки показать? Или она тоже поддельная? А теперь просьба тему не засорять.
 
Угу,конечно,может историю переводов и переписки показать? Или она тоже поддельная? А теперь просьба тему не засорять.
куда еще больше, сама тема-помойка.
 
куда еще больше, сама тема-помойка.
Блять,заебал гнать волну на кубика!Он охеренный малый (ставь лойс,если согласен),а вот кто такой ты-большой-большой вопрос!
Так что,мой тебе совет:Сгинь в туман и не отсвечивай!)
 
Блять,заебал гнать волну на кубика!Он охеренный малый (ставь лойс,если согласен),а вот кто такой ты-большой-большой вопрос!
Так что,мой тебе совет:Сгинь в туман и не отсвечивай!)
был бы дизлайк, поставил бы, ибо не согласен
 
а вот и мульти акк подъехал
Если ты думаешь тема говно, что ты тут тогда делаешь?
Ты говоришь 200р не стоит, учитывая что я предполагал что в этом способе, но у меня не было определенных знаний как что где. И эти 200р можно окупить за неделю, а более проворные в 5 раз переокупят.
 
Способ взял. На неделе буду пробовать)
 
  • Like
Реакции: Kubik
Купил способ все отлично!
 
  • Like
Реакции: Kubik
Купил, все нормально, буду пробовать
 
  • Like
Реакции: Kubik
Так продается больше 10 копий или нет?
Если больше, то с фига ли в главном посте 10 копий?
 
Игры какого типо можно получить,примеры напиши хоть
 
Ну

Так продается больше 10 копий или нет?
Если больше, то с фига ли в главном посте 10 копий?
Нельзя изменить уже :6:
Игры какого типо можно получить,примеры напиши хоть
Подробнее в лс,да и посмотри на мои раздачки,на мой профиль и увидишь все игрухи
 
Те ты продаешь куче народа способ, который боится паблика?:6:
 
В способе всё расписано подробно, пруфы имеются в достаточном количестве. Боится конкуренции. Требуется СИ (социальная инженерия), как и подчеркивает автор способа. В принципе согласен с тем, что прокомментировал cardi26. Почитав пруфы, узнал теневую сторону некоторых розыгрышей, весьма поучительно...
Способ подойдет для двух совершенно разных категорий: 1) преимущественно бедных школьников/студентов, или жителей отколовшихся бывших республик, находящихся в трудной жизненной ситуации и вынужденных/не гнушающихся применять для получения ключика(ов) элементы СИ. Ну или: 2) в качестве эксперимента по СИ (зачастую просто лукавству; но можно и без него, но только для тех, кто имеет ЧСД), для просто любопытных или коллекционеров (преимущественно, но необязательно) "индюшек", получения ключей и, например, последующей организации раздач для поднятия "репки".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.