Способ получения ключей к играм Steam

HiderDuck

Флудер
Дней с нами
2.899
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
23
Реакции
224
Всем привет! Я новичок на форуме, хотел бы поделиться способом получения ключей. В последнее время стало актуально просить у разработчиков ключи для проведения раздач и розыгрышей. Так вот в этой статье я постараюсь описать эту простую схемку.


Для этого вам понадобится:
- Steam-аккаунт(желательно с высоким лвлом);
- Электронная почта;
- Подвязанный язык;
- Немного времени и терпения;


Теперь собственно как получить ту или иную игру.
Всем мы прекрасно знаем такие сайты розыгрышей как стимгифт и т.д. Так вот! Заходим на сайт, смотрим к какой игре разыгрывается множество ключей. Копируем название игры и ищем её в гринлайт(если не нашли, гугл в помощь, находим сайт разработчика и пишем уже ему на почту). Добавляете этого разработчика в стиме и общаемся. Вероятность получить ключи очень высока.
Главное правильно составить текст.

Что же писать разработчику?( один из примеров собственной практики)
Добрый день\вечер. Меня зовут Вася Пупкин(пишете своё имя). Я хотел бы сделать небольшой розыгрыш на Вашу игру, не могли бы выслать несколько ключей, обещаете оставить обзоры в стиме( тут сами придумываете). Указывайте,что у вас есть канал на youtube или твиче, где вы снимите видео по игре.(хоть у вас и нет никакого канала). Ещё если у разработчика есть игры в greenlight, говорим что разместите ссылку, чтобы люди голосовали.

Текст желательно каждый раз менять. Если разраб из Европы, набираем сообщение в гугл-переводчике, пишем по английски.
Где же пруфы? Думаю многие пользуются таким способом получения ключей.
Если надо будет скриншоты, скину позже.

Всем удачи! Надеюсь этот способ вам пригодится. И не клянчите много ключей, а то прикроют лавочку.

Скажу сразу не надейтесь получить крутые игрушки, как КС, ГТА и т.д. Но простые инди-игры вы с легкостью получите.

Забыл ещё упомянуть, многих разработчиков можно найти в ВК (по пабликам и группам игр). И пообщаться уже там.
 
Последнее редактирование модератором:
А то я подумал уже, что кто-то решил по@@рать маленькому бизнесу, дескать, мстя.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Kubik
Как же сложно, я делаю все проще!! :D
 
  • Like
Реакции: lwordlifel и Van_Blame
Что то подобное уже где то видел
 
  • Like
Реакции: at0m48 и OctopulusPaul
Итак скорее всего уже продавать не буду,либо дороже намного.
Ключи у меня есть,деньги нашел уже. Жизнь удалась.
Так ты один из этих что ли?
--Ссылка удалена--


:troll:
 
Этот способ еще и продают здесь?:D:D:D ЛОЛ
Продавать халяву как-то смешно даже.
Не хотел обидеть продавцов, но об этом уже давно в паблике известно.
 
Оскорбления
Этот способ еще и продают здесь?:D:D:D ЛОЛ
Продавать халяву как-то смешно даже.
Не хотел обидеть продавцов, но об этом уже давно в паблике известно.
Боже мой,прости конечно,но ты даун. Что тебе и другим мешает прочитать ебучие комментарии. Не мой ето способ! Мой совсем другой бля. Как же горит. Надо розыгрыш сделать,чтоб отпустило.
Смешно ему,новорег бля.