Продам фонбет минус 8 млн

laxoad

Новый пользователь
Дней с нами
165
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет продам / сдам свой аккаунт в фонбете минус 8.3 млн по подсчётам бота. Интересно выслушать скупщиков. Можете писать в лс свои предложения либо в тг
@Laxoat
 

Вложения

  • 1700311250582.jpg
    1700311250582.jpg
    62,3 KB · Просмотры: 211
Хоспаде, та, я бы повесился после проигрыша восьми мультов. Тут лечиться от лудки нужно
 
Хоспаде, та, я бы повесился после проигрыша восьми мультов. Тут лечиться от лудки нужно
В бирже еще адовее. В пульсе на чела подписан у которого депо 60 мультов было. Он делал ставку на падение бакса с плечами х4 или х5. В итоге минус 20-30 мультов за пару мес. Вот это треш.
 
ну это болезнь ужасная.... сколько таких вот. проигрывают и квартиры и машины. вместо того чтоб покупать лучше на такие деньги! да и другие вещи покупать) да много чего можно сделать на такие суммы то) да просто можно даже как жить! ) грустно ))
 
ну это болезнь ужасная.... сколько таких вот. проигрывают и квартиры и машины. вместо того чтоб покупать лучше на такие деньги! да и другие вещи покупать) да много чего можно сделать на такие суммы то) да просто можно даже как жить! ) грустно ))
так вас человек и не спрашивал жизненных советов и то, как бы вы потратили деньги. тут конкретный вопрос о том, что могут ему предложить скупщики.
 
так вас человек и не спрашивал жизненных советов и то, как бы вы потратили деньги. тут конкретный вопрос о том, что могут ему предложить скупщики.
так я и не даю совет!! а просто говорю! лечиться надо.... либо самому как то очухиваться от такого.. как говорят браться за голову!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоспаде, та, я бы повесился после проигрыша восьми мультов. Тут лечиться от лудки нужно
такие с ума сойдут без ставок))) если только привязать к кровати как в психушке))
 
так вас человек и не спрашивал жизненных советов и то, как бы вы потратили деньги. тут конкретный вопрос о том, что могут ему предложить скупщики.
Всё верно) просто большинство скупщиков заметил скамерки
 
Выигрыши хоть были крупные??