Продам баллы Ашана

Maxim2002

Участник
Дней с нами
931
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
3
продам Баллы Ашана цена от 30% до 50% от количество баллов.
Более подробно в телеграмм @mobproxyrus1
Цена зависит от объёма.
Можно заказать баллы (карту) как с минимальным количеством 80 баллов за 30%, так и с 260 баллами за 50% на одной карте.
Чем больше баллов покупаете тем больше будет скидка.
Спешите баллы можно потратить до 1 сентября 2022 года.


ashanbig_1643618740.jpg
 
Чем больше покупаете, тем больше скидка, но 80 за 30% а 260 уже за 50…
 
Наедалово паходу скамное. За отзыф го пагнали челик, тест.
 
Чем больше покупаете, тем больше скидка, но 80 за 30% а 260 уже за 50…
Имеется ввиду что чем больше карт виртуальных берёте чем дешевле, Вы можете взять например 10 карт по 80 баллов за 240 руб ( они дешёвые так как эти 80 баллов делаются за несколько минут), а 260 баллов на 1 карте делаются в течении 8-10 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наедалово паходу скамное. За отзыф го пагнали челик, тест.
без проблем, 1 карту могу выдать за отзыв с балансом 80 балов
 
Чем больше покупаете, тем больше скидка, но 80 за 30% а 260 уже за 50…
всю жизнь так процент менялся в зависимости от количества бонусов на балансе, скидка-то считается в рублях.
 
всю жизнь так процент менялся в зависимости от количества бонусов на балансе, скидка-то считается в рублях.
согласен с вами, но можно тогда купить грубо говоря 3 карты по 24 руб и будет 240 баллов на счету, или купить 1 но на 260 баллов за 130 руб. Если человеку не принципиально, то конечно дешевле купить 3 по 24 и бесить кассира на кассе.
 
согласен с вами, но можно тогда купить грубо говоря 3 карты по 24 руб и будет 240 баллов на счету, или купить 1 но на 260 баллов за 130 руб. Если человеку не принципиально, то конечно дешевле купить 3 по 24 и бесить кассира на кассе.
В каком-то случае так и нужно делать, если так выгоднее. Но мне ведь может понадобиться товар стоимостью, например, 300р. Тогда я смогу сэкономить с одной покупки 130р, а не 56.
 
В каком-то случае так и нужно делать, если так выгоднее. Но мне ведь может понадобиться товар стоимостью, например, 300р. Тогда я смогу сэкономить с одной покупки 130р, а не 56.
Я не спорю))) тут как кому выгодно тот так и поступает
 
  • Like
Реакции: Barlakoff