Слив темы с картами пятерочки с балансом

Ребята привет! А как быть? Есть карта, приложение скачал, ввёл карту, всё показывает, а на кассе говорят никак не получается снять?
Попробуй на другой кассе, обычно в этом проблема
 
Ребята привет! А как быть? Есть карта, приложение скачал, ввёл карту, всё показывает, а на кассе говорят никак не получается снять?

забанили приложение, попробуй заново установить и привязать карту. Если не поможет то только на другом устройстве
 
Люди, неужели вам не стыдно воровать у пенсионеров последний грош??? Всем этим накопительством баллов только бабушки и пользуются, они рассчитывают на свою дополнительную буханку хлеба, как вообще рука может повернуться стырить эти жалкие баллы???
 
Люди, неужели вам не стыдно воровать у пенсионеров последний грош??? Всем этим накопительством баллов только бабушки и пользуются, они рассчитывают на свою дополнительную буханку хлеба, как вообще рука может повернуться стырить эти жалкие баллы???
нехуй за пыню голосовать было
 
Тема то жива или все rest in piece?
 
кажется 5-ка исправила эту уязвимость. уже где то неделю пытаюсь запустить на сайте 5-ки этот скрипт. раньше он перебирал все 9999 вариантов, а теперь перебор прерывается не дойдя и до 1000. теперь каждый раз пишет эту ошибку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я так понимаю, что некоторые хитрецы всё также продолжают перебирать номера карт и активируют их на qealty.ru onlinesim.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как это им удается?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15,7 KB · Просмотры: 1.139
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15,7 KB · Просмотры: 1.150
Купив скрипт за 1к, вам не нужно будет делать это все руками,а просто включить прогу и ждать
Да-да, ждать, ФСБ, блять ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за таких уёбков сайт пятерки висит неделями. Не могу карту свою легальную зарегистрировать.
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Работает ли ещё? У меня не выходит, может я что то не так делаю?
 
Если ли сейчас какой-то актуальный способ?
 
Ошибка.
Все делал по инструкции, начался процесс. Накопилось какое-то количество "правильных" ошибок, а потом вышла новая ошибка после, которой набор карт остановился. В чем дело? Прикрепляю скриншот.
VM284:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0
at JSON.parse (<anonymous>)
at XMLHttpRequest._0x3aebxf.<computed> (<anonymous>:11:3429) - ошибка

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    85,6 KB · Просмотры: 638
Ошибка.
Все делал по инструкции, начался процесс. Накопилось какое-то количество "правильных" ошибок, а потом вышла новая ошибка после, которой набор карт остановился. В чем дело? Прикрепляю скриншот.
VM284:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0
at JSON.parse (<anonymous>)
at XMLHttpRequest._0x3aebxf.<computed> (<anonymous>:11:3429) - ошибка

Заранее спасибо.
Неужели балы до сих пор прога добывает?. В плюсе?
 
Блин,зарегилась,ребятушки,только для того,чтобы написать вам своё великое фи.
Это низость то,что вы делаете.
Я одна из владелиц взломанных карт пятерки,также пытались взломать ленту и спар.
Хочу сказать вам,что вы воруете у самых незащищённых слоев населения.
Пятерочка-это эконом магазин и эти баллы для кого-то совсем не лишние и честно накопленные
Воруете у мамочек с детьми,многодетных,пенсионеров,у своих же родителей,друзей,родственников.
Стыдно
Это несчастные 300 р. вам на мороженку,для кого-то дневной бюджет на покушать.
А вы злорадствуете и радуетесь как тут всех нагнули.
Понимаю когда взламывают там системы банков и прочих богатеев.
Но на своих нищебродных соотечественниках наживаться низко.
 
Блин,зарегилась,ребятушки,только для того,чтобы написать вам своё великое фи.
Это низость то,что вы делаете.
Я одна из владелиц взломанных карт пятерки,также пытались взломать ленту и спар.
Хочу сказать вам,что вы воруете у самых незащищённых слоев населения.
Пятерочка-это эконом магазин и эти баллы для кого-то совсем не лишние и честно накопленные
Воруете у мамочек с детьми,многодетных,пенсионеров,у своих же родителей,друзей,родственников.
Стыдно
Это несчастные 300 р. вам на мороженку,для кого-то дневной бюджет на покушать.
А вы злорадствуете и радуетесь как тут всех нагнули.
Понимаю когда взламывают там системы банков и прочих богатеев.
Но на своих нищебродных соотечественниках наживаться низко.

Если у вас владельцев карт недостаточно ума для того чтобы эту карту активировать и тем самым защитить от кражи баллов, это исключительно ваша вина!