Продам аккаунты с купонами 40$/40$ 80$/80$ 160$/160$

рискуйте если вы хорошо в этом разбираетесь иначе слетит купон
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Блин, как появятся купоны, даже не знаю. Возни столько, как если бы сам ехал в америку
 
а эти купоны возвращаются в случае клозов?
 
А почему вместе с продажей купона, покупателю не сказать как использовать купон без клоза заказа.В чем проблема?
В том что способ был на форуме придуман не мной
Соответственно я не имею права его распространять.

В чем проблема пройти мимо если вас это не устраивает? Люди берут, кому надо тот покупает.
 
Продажа купонов или аккаунтов с купонами?
На РФ как понял со своего куй закажешь, иначе бы это таблички "не консультирую" не было.
Тоска печаль, жизнь - боль :derpcry:
 
В том что способ был на форуме придуман не мной
Соответственно я не имею права его распространять.

В чем проблема пройти мимо если вас это не устраивает? Люди берут, кому надо тот покупает.
Я поинтересовался просто и все.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Продажа купонов или аккаунтов с купонами?
На РФ как понял со своего куй закажешь, иначе бы это таблички "не консультирую" не было.
Тоска печаль, жизнь - боль :derpcry:
Аккаунт с купоном
 
  • Like
Реакции: sosisochka
В том что способ был на форуме придуман не мной
Соответственно я не имею права его распространять.

В чем проблема пройти мимо если вас это не устраивает? Люди берут, кому надо тот покупает.
Если ты знаешь способ товарить ,то почему бы тебе не затарить эти купоны себе ?
 
  • Like
Реакции: jam
Блин прям сейчас бы взял 160/160. Но чую там спецам только тема. ВПН, посреды, виртуальные машины, танцы с бубном, ещё и просрать можно в два счёта... Ладно бог с ним. А где схему по отовариванию купить? Раз не ваша схема и не можете распространять, то может ваш коллега схемой банчит и продаст её?
 
Если ты знаешь способ товарить ,то почему бы тебе не затарить эти купоны себе ?

Сначала ты ноешь мне в личку, просишь слить хайд.
Затем ты ноешь сюда
Я отвечал в основной ветке но продублирую еще раз.

Сядь и посчитай сколько времени ты будешь искать себе товар, выбирать, смотреть отзывы.
Я скатерть однажды выбирал 54 минуты. А тут товар на 6-12 к.

Я быстрее за это время делаю еще купоны - вот и все.
То, что мне необходимо в быту я заказал и закажу. То что мне не особо надо - я куплю у себя, просто продав аккаунты с купоном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин прям сейчас бы взял 160/160. Но чую там спецам только тема. ВПН, посреды, виртуальные машины, танцы с бубном, ещё и просрать можно в два счёта... Ладно бог с ним. А где схему по отовариванию купить? Раз не ваша схема и не можете распространять, то может ваш коллега схемой банчит и продаст её?
Ищи Килиманджаро на форуме. Но он вроде не банчит. И личка у него закрыта.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Сначала ты ноешь мне в личку, просишь слить хайд.
Затем ты ноешь сюда
Я отвечал в основной ветке но продублирую еще раз.

Сядь и посчитай сколько времени ты будешь искать себе товар, выбирать, смотреть отзывы.
Я скатерть однажды выбирал 54 минуты. А тут товар на 6-12 к.

Я быстрее за это время делаю еще купоны - вот и все.
То, что мне необходимо в быту я заказал и закажу. То что мне не особо надо - я куплю у себя, просто продав аккаунты с купоном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ищи Килиманджаро на форуме. Но он вроде не банчит. И личка у него закрыта.
для тебя Просить=Ныть ?
если да ,
то впрочем не удивительно слышать это от чела ,который выбирает скатерть часами ,видимо, какая-то заторможенность .

ВСЕ ,УДАЧИ ВАМ
 
  • Like
Реакции: Chelqa
для тебя Просить=Ныть ?
если да ,
то впрочем не удивительно слышать это от чела ,который выбирает скатерть часами ,видимо, какая-то заторможенность .

ВСЕ ,УДАЧИ ВАМ

Просить не равно ныть
Просто конкретно ты ноешь :)

Спасибо,вам тоже
 
Просить не равно ныть
Просто конкретно ты ноешь :)

Спасибо,вам тоже
конкретно ты сейчас высер очередную дичь .

Советую еще раз перечитать нашу переписку из трех сообщений ,и сходить к психологу .
Надеюсь после похода к нему ,ты научишься различать просьбу и нытье
 
конкретно ты сейчас высер очередную дичь .

Советую еще раз перечитать нашу переписку из трех сообщений ,и сходить к психологу .
Надеюсь после похода к нему ,ты научишься различать просьбу и нытье

Зачем ты продолжаешь ныть :) ну не дали тебе хайд - что дальше то? запрещено правилами
Прекрати пожалуйста
 
Зачем ты продолжаешь ныть :) ну не дали тебе хайд - что дальше то? запрещено правилами
Прекрати пожалуйста
уже не за хайд беспокоюсь ,а за твое здоровье;)
.....
да и не в хайде счастье )
 
hello how much for 160/160?
 
Слушайте, я вот правда тупой в заказах Али, умею разве что только коверкать фио и адрес. Так заказы делал на купонах 1500/1501. И даже я, прочитав шапку, понимаю ТСа и почему он не заморачивается с мануалом. Я вот тоже хочу купить, но куплю когда хоть немного начну понимать что и как, либо куплю но на шару (впн, посредник и т.д, это я более или менее понимаю). Зачем бл*ть заходить в тему и каждый раз спрашивать, а почему не дается инструкция? Это как зайти в ресторан и начать спрашивать почему в меню качество картинки плохое, тут тоже самое, не нравится иди дальше, условия сказаны выше.
 
Слушайте, я вот правда тупой в заказах Али, умею разве что только коверкать фио и адрес. Так заказы делал на купонах 1500/1501. И даже я, прочитав шапку, понимаю ТСа и почему он не заморачивается с мануалом. Я вот тоже хочу купить, но куплю когда хоть немного начну понимать что и как, либо куплю но на шару (впн, посредник и т.д, это я более или менее понимаю). Зачем бл*ть заходить в тему и каждый раз спрашивать, а почему не дается инструкция? Это как зайти в ресторан и начать спрашивать почему в меню качество картинки плохое, тут тоже самое, не нравится иди дальше, условия сказаны выше.
сто лайков бы дал если мог)
 
  • Like
Реакции: Carew и Clouds_RnD