Продам аккаунты с купонами 40$/40$ 80$/80$ 160$/160$

Особо вообще не шарю, купил купон, сделал как по логике должно быть, вроде все прокатило, как трекнется отпишусь. Через шипито только смысла нет наверно, там ценник конь, теряется смысл.
 
Сначала ты ноешь мне в личку, просишь слить хайд.
Затем ты ноешь сюда
Я отвечал в основной ветке но продублирую еще раз.

Сядь и посчитай сколько времени ты будешь искать себе товар, выбирать, смотреть отзывы.
Я скатерть однажды выбирал 54 минуты. А тут товар на 6-12 к.

Я быстрее за это время делаю еще купоны - вот и все.
То, что мне необходимо в быту я заказал и закажу. То что мне не особо надо - я куплю у себя, просто продав аккаунты с купоном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ищи Килиманджаро на форуме. Но он вроде не банчит. И личка у него закрыта.
Да я что там искать с купоном на 160$ ? Смартфон заказать и не париться, проблема прям,я угораю прям. С купоном на 80 и 40 тоже не проблема что то полезное заказать.
Это когда Алик купон на 1 и 2$ раздавал вот это проблема была что купить на эти гроши
 
Да я что там искать с купоном на 160$ ? Смартфон заказать и не париться, проблема прям,я угораю прям. С купоном на 80 и 40 тоже не проблема что то полезное заказать.
Это когда Алик купон на 1 и 2$ раздавал вот это проблема была что купить на эти гроши
Я не знаю над чем ты угараешь
У меня есть смарт и топовый ПК, собрал с разбивок и продажи купонов еще 1500/1501

Я честно пишу что мне проще кеш сразу но меньше, чем потом сидеть и перепродавать товар ( какой товар??) на авито
 
Я честно пишу что мне проще кеш сразу но меньше, чем потом сидеть и перепродавать товар ( какой товар??) на авито
Сам себе противоречишь. Давая инструкцию по затариванию ты гораздо быстрее и больше продашь акков.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Мне надоело доказывать что либо новорегам или парням которые только что открыли Али

Как и в шапке заранее сказано - никаких инструкций

Продажи идут нормально, спасибо что беспокойтесь

Далее подобный флуд игнорирую
Просьба не задавать вопросы и читать шапку

Если вы считаете что способ я не даю потому что сам не умею - хорошо, считайте так.
Я же никого не заставляю покупать купоны, вот вообще

Что надо написать чтобы тема висела только для тех кто умеет отоваривать а остальные видели это и не писали глупостей?
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Особо вообще не шарю, купил купон, сделал как по логике должно быть, вроде все прокатило, как трекнется отпишусь. Через шипито только смысла нет наверно, там ценник конь, теряется смысл.
Делаете на английского посредника несколько товаров,все товары в одну посылку и отправляете себе домой
Выгода на лицо
 
  • Like
Реакции: memtest и Sergey Korolev
Эти купоны стало быть не только в Мексику, но и в Великобританию отовариваются? Где об этом почитать подробнее?
Не знаю
В обсуждении купонов писали что на англ посредника шипнет
 
Эти купоны стало быть не только в Мексику, но и в Великобританию отовариваются? Где об этом почитать подробнее?
стран много
США точно есть в этом списке
 
Спасибо за ответ. Из Европы и доставка дешевле, и посредников у меня лично заметно больше..
Великобритания, Франция, ФРГ в списке этом есть?
Шапку обновил, инфа не моя, но вроде проверенная
 
  • Like
Реакции: adrenalinegl
  • Like
Реакции: Rasel
А что если поставить рандомный адрес, но в комментарии указать решип? Типо как на више
 
А что если поставить рандомный адрес, но в комментарии указать решип? Типо как на више
Тоже интересует этот вопрос. Что если указать другую страну и в поле "Адрес" написать Russian Frderation?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Спасибо за ответ. Из Европы и доставка дешевле, и посредников у меня лично заметно больше..
Великобритания, Франция, ФРГ в списке этом есть?
А ничего что в евросоюзе таможенный лимит в 20 евро?
 
Ну примерно кто то понял про гайд по отоварке? я немного по простому делаю, договариваюсь с продом, что очень и очень сложновато, кто даст небольшие советы, буду по братццки признателен))
 
  • Like
Реакции: mailw
Я вступил в сговор с продавцом, на всякий случай регнулся в шипиту и поставил адрес по умолчанию оттуда. В коментах скинул инфу куда реально нужно выслать. Только включили какой то налог для сша рублей 700, так и не понял как убрать его, не стал заморачиваться.
 
Я вступил в сговор с продавцом, на всякий случай регнулся в шипиту и поставил адрес по умолчанию оттуда. В коментах скинул инфу куда реально нужно выслать. Только включили какой то налог для сша рублей 700, так и не понял как убрать его, не стал заморачиваться.
плохая идея, продавец не может менять страну