ASF - Проблема с ботами

SevenG888

Бог флуда
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
9
Сообщения
855
Репутация
61
Реакции
979
Вообщем, хотел сегодня пофармить карты из Company of Heroes 2. Да вот проблема, что некоторые боты вообще не отвечают на команды типо !addlicense asf 328549 и !loot. (Но на некоторых ботах работает команда !loot, но не работает команда !addlicense asf 328549). Конфиги не трогал.
Пробовал вручную на каждом боте игру в библиотеку добавить, игры то добавились, но вот не фармятся них*я.
problem.png
Сегодня с утра ASF сам обновился до версии V3.4.1.4.
Пробовал откатить на пред. версию, но при запуске ASF сам обновляется до V3.4.1.4.
Помогите решить эту проблему, или подскажите как на пред. версию откатится что-бы он автоматом не обновлялся при запуске.
репку дам за годный ответ
UPD: Вообщем, проблема частично решилась откатом на пред версию(V3.4.1.3) и отключением авто обновления, команды !addlicense asf 328549 и !loot заработали, НО команда !addlicense asf почему-то не работает на игру Company of Heroes 2, точнее частично работает, активирует на пару акков, а на остальных пришлось в ручную устанавливать игры на акк. Что за магия я хз.
 
Последнее редактирование:
Отключи автообновление в мейн конфиге
 
  • Like
Реакции: SevenG888
У меня стоит "AutoUpdates": false, сам редачу конфиг
В канале выставь None
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-12-7_9-11-14.png
 
  • Like
Реакции: SevenG888
какая актуальная версия сейчас? выдает ту же ошибку на всех ботах
 
кстати, научити пользоваться командой лут, что в конфиге должно быть прописано чтоб работало?
 
кстати, научити пользоваться командой лут, что в конфиге должно быть прописано чтоб работало?
Вписываешь вот эту команду как на скрине, ставишь цифру 3 на боте, а на основном акке ставишь цифру 2, сохранаяешь, запускаешь ASF. Затем пишешь команду !loot боту и он должен отправить обмен.
В поле "Твой steamID64" вписываешь steamID64 от основного акка
Вот этот сайт в помощь - https://steamidfinder.com
Ставишь цифру 3 на боте, а цифру 2 на основе.
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: kostet624
Тот же трабл возник, примерно на 20 % от общего количества ботов не скушали данную игру!
Трабл явно в асф-е
 
Тот же трабл возник, примерно на 20 % от общего количества ботов не скушали данную игру!
Трабл явно в асф-е

Блин, там у КОХ аж 3 разных ИД ...
для каждого региона работает свой... а на ввод "чужого" всё равно пишет ОК.

328549
328553
231430
 
  • Like
Реакции: Cool__ и Agony
Вписываешь вот эту команду как на скрине, ставишь цифру 3 на боте, а на основном акке ставишь цифру 2, сохранаяешь, запускаешь ASF. Затем пишешь команду !loot боту и он должен отправить обмен.
В поле "Твой steamID64" вписываешь steamID64 от основного акка
Вот этот сайт в помощь - https://steamidfinder.com
Ставишь цифру 3 на боте, а цифру 2 на основе.
Посмотреть вложение 96153
все это сделано loottypes был просто пуст, заполнил. пишет предложение отправлено, хотя ничто не пришло.
 
Блин, там у КОХ аж 3 разных ИД ...
для каждого региона работает свой... а на ввод "чужого" всё равно пишет ОК.

328549
328553
231430
Водил тот что 549, он нормально активируется, но там у него был еще субайдишник, кароче еботня знатная. Но в итоге все равно процентов двадцать не активировалось на ботах, и кароче хуй знает, что делать, руками что то лень активировать
 
Вписываешь вот эту команду как на скрине, ставишь цифру 3 на боте, а на основном акке ставишь цифру 2, сохранаяешь, запускаешь ASF. Затем пишешь команду !loot боту и он должен отправить обмен.
В поле "Твой steamID64" вписываешь steamID64 от основного акка
Вот этот сайт в помощь - https://steamidfinder.com
Ставишь цифру 3 на боте, а цифру 2 на основе.
Посмотреть вложение 96153
забыл подтвердить :D
 
Блин, там у КОХ аж 3 разных ИД ...
для каждого региона работает свой... а на ввод "чужого" всё равно пишет ОК.

328549
328553
231430
Спасибо тебе, добрый человек. Пришлось откатиться на 3.3.0.7. Ибо, версии повыше выдавали оочень много ошибок. А тут все без ошибочек, и все активировались)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Еще вопросик, я как понял лут с игр надо собирать отдельно при вводе айди (например дота), как собрать лут с блоксторма аппайди на стим дб не проканывает, боты пишут что инвентарь пуст, хотя там есть лут и его можно уже обменивать.
 
Еще вопросик, я как понял лут с игр надо собирать отдельно при вводе айди (например дота), как собрать лут с блоксторма аппайди на стим дб не проканывает, боты пишут что инвентарь пуст, хотя там есть лут и его можно уже обменивать.
!loot^ <Bots> <AppID> <ContextID>

ContextID обычно = 2

!лут^ асф 440 2 - пример для ТФ2
 
!loot^ <Bots> <AppID> <ContextID>

ContextID обычно = 2

!лут^ асф 440 2 - пример для ТФ2
я так делал, но для блоксторма не подходит, пишет инвентарь пуст, везде перерыл а кода именно для этой игры не нашел(
 
Их два

328553 - Россия
328549 - Все остальные

На тех акках, где висела то ли демо, то ли фри, эти 2 ида сразу не сработали и игра не добавилась...
а после ввода 231430 - всё норм
 
И что на аккаунтах активировалось, если других SubID в магазине нет? Явно же что-то из этих двух.
Странно это как-то, хотя ASF такой вариант активации так же поддерживает (через AppID).
 
хе-хе. мне ни одна не помогла :D