Приложение с выводом от 0.10$ (Бонус 2$)

Про скрин забыл) Пришло очередные 10 долларов на мобильный номер (добавили новый способ вывода)

Все работает, качайте, все найс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот вывод
photo_2020-09-09_18-56-39.jpg
 
Про скрин забыл) Пришло очередные 10 долларов на мобильный номер (добавили новый способ вывода)

Все работает, качайте, все найс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот выводПосмотреть вложение 183838
Пилять))) Скажи как ты собираешь их?)) Я уже несколько месяцев не могу даже одну десятку собрать)))
 
Пилять))) Скажи как ты собираешь их?)) Я уже несколько месяцев не могу даже одну десятку собрать)))
Смотрю видосы вместо инсты и телеги, так и собираются бабки

Вообще там можно самому выкладывать видео и тебе за это тоже будут монеты капать, только еще не разбирался как и че

Ну и рефералы конечно много приносят
 
Смотрю видосы вместо инсты и телеги, так и собираются бабки

Вообще там можно самому выкладывать видео и тебе за это тоже будут монеты капать, только еще не разбирался как и че

Ну и рефералы конечно много приносят
Все никак руки не дойдут, по загружать видео туда. Ладно, буду дальше пробовать)) 7$ то уже накоплено))))
 
Куда выгоднее выводить на мобильный?
Накопил 10 баксов, вывел на Мтс, а пришло 582 рубля)) нехилая комиссия у них блять
+++ ахуели ребята, тоже выводил 10 баксов на МТС Укр, пришло 200 грн (это баксов 7-8)

На пейпал норм приходит, комиссия 25 центов
 
+++ ахуели ребята, тоже выводил 10 баксов на МТС Укр, пришло 200 грн (это баксов 7-8)

На пейпал норм приходит, комиссия 25 центов
На PayPal не вывести пока и там минимум 20 баксов теперь на Палку
 
На PayPal не вывести пока и там минимум 20 баксов теперь на Палку
Кстати да. Они отключили вывод 10$ на палку. Тоже недавно смотрел.
Слушай, а ты как накопил? Юзал проги чтобы самому не листать ленту? Или вручную?
 
Кстати да. Они отключили вывод 10$ на палку. Тоже недавно смотрел.
Слушай, а ты как накопил? Юзал проги чтобы самому не листать ленту? Или вручную?
Вручную все))
Единственное, кликер ставил на ночь на листание ленты))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
спасибо, работает
 
  • Like
Реакции: blzlchk
Я наконец-то проверила вывод, и деньги вправду приходят. Кому не сложно могут ввести мой код

4423554387

3663004F-4154-428E-A41C-B78EFA923CC8.jpeg
95D2E045-1631-4509-834D-7F8ADF05E23C.png
 
Доброго времени суток!

Попытаюсь максимально интересно донести информацию о приложении.
Начнемссс

Есть приложение ClipClaps (на адроид и айфон), в чем же суть дохода и куды выводить?

Качаем приложение в плеймаркете\апстор, ссылку оставлять не буду, я думаю любой сможет найти



После установки проходим авторизацию по номеру или фейсбуку



Теперь мы видим главную страницу приложения на которой вы видим баланс и кол-во монет.
БОНУС 1$ дают только за ввод реферального кода во вкладке - REDEEM, код - 5JBMW232



Второй доллар бесплатно вам дадут за открытие первого кейса

Монеты - всегда можно поменять на доллары (1000 монет = 0.01 доллара)
Монеты собираются очень просто, можно просто листать ленту и смотреть видео как в инсте, например


Получаем кейсы - открываем их, получаем монеты и карточки. С карточек также выпадают деньги и много других плюшек.


С кейсов падает от 50 до 1000 монет



Дальше - в приложении есть встроенные игры типа Аквариума с денежными рыбками или Покер, играть можно только на монетки (выигранные монеты можно обменять на доллары)



Первый раз дает вывести 0.10 без комиссии, потом остальные разы с небольшой комиссией, но не страшно, мы ведь просто смотрим видео и играем, и нам за это платят :)

Так же бонусные 2$ можно обменять на 150 000 монет и купить на них кейсов, попытать удачу в играх или опять же поменять на доллары


Лично я залипаю в Аквариум и поднимаю оттуда немало золотых монет которые меняю на баксы :)


Вывод проверен, пруфы вывода (не мои) - я пока не насобирал 10 баксов, 10 центов выводить не хочу)



Вообще на ютубе можете глянуть, пруфов на это приложение более чем достаточно

Спасибо за внимание!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброго времени суток!

Попытаюсь максимально интересно донести информацию о приложении.
Начнемссс

Есть приложение ClipClaps (на адроид и айфон), в чем же суть дохода и куды выводить?

Качаем приложение в плеймаркете\апстор, ссылку оставлять не буду, я думаю любой сможет найти



После установки проходим авторизацию по номеру или фейсбуку



Теперь мы видим главную страницу приложения на которой вы видим баланс и кол-во монет.
БОНУС 1$ дают только за ввод реферального кода во вкладке - REDEEM, код - 5JBMW232



Второй доллар бесплатно вам дадут за открытие первого кейса

Монеты - всегда можно поменять на доллары (1000 монет = 0.01 доллара)
Монеты собираются очень просто, можно просто листать ленту и смотреть видео как в инсте, например


Получаем кейсы - открываем их, получаем монеты и карточки. С карточек также выпадают деньги и много других плюшек.


С кейсов падает от 50 до 1000 монет



Дальше - в приложении есть встроенные игры типа Аквариума с денежными рыбками или Покер, играть можно только на монетки (выигранные монеты можно обменять на доллары)



Первый раз дает вывести 0.10 без комиссии, потом остальные разы с небольшой комиссией, но не страшно, мы ведь просто смотрим видео и играем, и нам за это платят :)

Так же бонусные 2$ можно обменять на 150 000 монет и купить на них кейсов, попытать удачу в играх или опять же поменять на доллары


Лично я залипаю в Аквариум и поднимаю оттуда немало золотых монет которые меняю на баксы :)


Вывод проверен, пруфы вывода (не мои) - я пока не насобирал 10 баксов, 10 центов выводить не хочу)



Вообще на ютубе можете глянуть, пруфов на это приложение более чем достаточно

Спасибо за внимание!
Как вы центы выводите? У меня вот такая хрень... от 10 баксов почему-то.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-15-16-00-25.png
    Screenshot_2021-05-15-16-00-25.png
    66,1 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Ребят кому не сложно введите и мой код🙏🙏
0294798778