Приложение с выводом от 0.10$ (Бонус 2$)

Sanor11

Знающий
Дней с нами
1.899
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
18
Доброго времени суток!

Попытаюсь максимально интересно донести информацию о приложении.
Начнемссс

Есть приложение ClipClaps (на адроид и айфон), в чем же суть дохода и куды выводить?

Качаем приложение в плеймаркете\апстор, ссылку оставлять не буду, я думаю любой сможет найти



После установки проходим авторизацию по номеру или фейсбуку



Теперь мы видим главную страницу приложения на которой вы видим баланс и кол-во монет.
БОНУС 1$ дают только за ввод реферального кода во вкладке - REDEEM, код - 5JBMW232



Второй доллар бесплатно вам дадут за открытие первого кейса

Монеты - всегда можно поменять на доллары (1000 монет = 0.01 доллара)
Монеты собираются очень просто, можно просто листать ленту и смотреть видео как в инсте, например


Получаем кейсы - открываем их, получаем монеты и карточки. С карточек также выпадают деньги и много других плюшек.


С кейсов падает от 50 до 1000 монет



Дальше - в приложении есть встроенные игры типа Аквариума с денежными рыбками или Покер, играть можно только на монетки (выигранные монеты можно обменять на доллары)



Первый раз дает вывести 0.10 без комиссии, потом остальные разы с небольшой комиссией, но не страшно, мы ведь просто смотрим видео и играем, и нам за это платят :)

Так же бонусные 2$ можно обменять на 150 000 монет и купить на них кейсов, попытать удачу в играх или опять же поменять на доллары


Лично я залипаю в Аквариум и поднимаю оттуда немало золотых монет которые меняю на баксы :)


Вывод проверен, пруфы вывода (не мои) - я пока не насобирал 10 баксов, 10 центов выводить не хочу)



Вообще на ютубе можете глянуть, пруфов на это приложение более чем достаточно

Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: arturs678
Доброго времени суток!

Попытаюсь максимально интересно донести информацию о приложении.
Начнемссс

Есть приложение ClipClaps (на адроид и айфон), в чем же суть дохода и куды выводить?

Качаем приложение в плеймаркете\апстор, ссылку оставлять не буду, я думаю любой сможет найти



После установки проходим авторизацию по номеру или фейсбуку



Теперь мы видим главную страницу приложения на которой вы видим баланс и кол-во монет.
БОНУС 1$ дают только за ввод реферального кода во вкладке - REDEEM, код - 5JBMW232



Второй доллар бесплатно вам дадут за открытие первого кейса

Монеты - всегда можно поменять на доллары (1000 монет = 0.01 доллара)
Монеты собираются очень просто, можно просто листать ленту и смотреть видео как в инсте, например


Получаем кейсы - открываем их, получаем монеты и карточки. С карточек также выпадают деньги и много других плюшек.


С кейсов падает от 50 до 1000 монет



Дальше - в приложении есть встроенные игры типа Аквариума с денежными рыбками или Покер, играть можно только на монетки (выигранные монеты можно обменять на доллары)



Первый раз дает вывести 0.10 без комиссии, потом остальные разы с небольшой комиссией, но не страшно, мы ведь просто смотрим видео и играем, и нам за это платят :)

Так же бонусные 2$ можно обменять на 150 000 монет и купить на них кейсов, попытать удачу в играх или опять же поменять на доллары


Лично я залипаю в Аквариум и поднимаю оттуда немало золотых монет которые меняю на баксы :)


Вывод проверен, пруфы вывода (не мои) - я пока не насобирал 10 баксов, 10 центов выводить не хочу)



Вообще на ютубе можете глянуть, пруфов на это приложение более чем достаточно

Спасибо за внимание!

2 мин. назад
https://lzt.guru/threads/1576803/

Спалился
 
Скопипасчено даже с ссылкой на другой тред))))
 
  • Like
Реакции: Tibi и sanef
Скопипасчено даже с ссылкой на другой тред))))
Автора темы посмотри и мой акк на этом форуме)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автора темы посмотри и мой акк на этом форуме)
Лично сам писал всю инфу и скрины только что сделанные
 
Автора темы посмотри и мой акк на этом форуме)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лично сам писал всю инфу и скрины только что сделанные
Зачем что-то смотреть и проверять если можно просто до***ться)
 
  • Like
Реакции: Sanor11
В этой приложухе чтоб десятку насобираться надо прям сильно стараться очень долгое время)) Говорю это не с чужих слов, а сам юзая) Неделя прошла, на счету 3.02$. Причем я каждый день по несколько раз захожу, смотрю видео, кручу колсо фортуны и так же играю в рыбки) Короче это не как заработок, а так по фану просто, через месяц может и насобираете))
P.S. Видосы там в ленте реально прикольные.
P.S.S. 10 центов я выводил, кстати. Выводить можно только на Палку. Вывели за сутки.
 
  • Like
Реакции: Sanor11
В этой приложухе чтоб десятку насобираться надо прям сильно стараться очень долгое время)) Говорю это не с чужих слов, а сам юзая) Неделя прошла, на счету 3.02$. Причем я каждый день по несколько раз захожу, смотрю видео, кручу колсо фортуны и так же играю в рыбки) Короче это не как заработок, а так по фану просто, через месяц может и насобираете))
P.S. Видосы там в ленте реально прикольные.
P.S.S. 10 центов я выводил, кстати. Выводить можно только на Палку. Вывели за сутки.
Спасибо бро за подсказки! Да, не то что бы заработок, а так, нас пивасик насобирать можно, при этом интересно проводя время
И про палку забыл упомянуть, точно, спасибо, от души)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой приложухе чтоб десятку насобираться надо прям сильно стараться очень долгое время)) Говорю это не с чужих слов, а сам юзая) Неделя прошла, на счету 3.02$. Причем я каждый день по несколько раз захожу, смотрю видео, кручу колсо фортуны и так же играю в рыбки) Короче это не как заработок, а так по фану просто, через месяц может и насобираете))
P.S. Видосы там в ленте реально прикольные.
P.S.S. 10 центов я выводил, кстати. Выводить можно только на Палку. Вывели за сутки.
Ах да, еще хочу подсказать тебе, есть AutoSwipe - скачай с плеймаркета, настрой один раз и все, лента сама будет листаться бесконечно) Наночь оставляешь и утром кейсов 50-70 открываешь, вот тебе и бабки)
 
  • Like
Реакции: Hopeless и Clouds_RnD
Спасибо бро за подсказки! Да, не то что бы заработок, а так, нас пивасик насобирать можно, при этом интересно проводя время
И про палку забыл упомянуть, точно, спасибо, от души)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ах да, еще хочу подсказать тебе, есть AutoSwipe - скачай с плеймаркета, настрой один раз и все, лента сама будет листаться бесконечно) Наночь оставляешь и утром кейсов 50-70 открываешь, вот тебе и бабки)
Оуууу, благодарочка!!! Это крутая подсказка) А то хоть видосы и прикольные, но прям подбешивает когда таймер становится четырехминутным и сидишь как дурачок выжидаешь)
 
Спасибо бро за подсказки! Да, не то что бы заработок, а так, нас пивасик насобирать можно, при этом интересно проводя время
И про палку забыл упомянуть, точно, спасибо, от души)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ах да, еще хочу подсказать тебе, есть AutoSwipe - скачай с плеймаркета, настрой один раз и все, лента сама будет листаться бесконечно) Наночь оставляешь и утром кейсов 50-70 открываешь, вот тебе и бабки)
Как там правильно настроить все в ней? И ещё заметил, что кейсов нет теперь. Штук 15 в общем забрал и все. Всё на сегодня закончились что-ли?
 
Я через clickmate кликер делал, 0.10 ради проверки выводил ну правда в апреле, потом как то лень стало)
 
Я через clickmate кликер делал, 0.10 ради проверки выводил ну правда в апреле, потом как то лень стало)
Чет сообщение пришло что 10 центов выведено, а на пейпале нет ничего))
Сколько они идут то вообще?
 
мне все пришло за сутки
 
На одну палку с нескольких аккаунтов можно выводить?
 
Что там по рефке?
 
в app store нет кликера:confused:,а тот что на телефоне пиздец полный..
 
Ребзи, насобирал 15 баксов, поставил на вывод, пришлю скрин как придут