Последним ответом дал почту (не электронную) мол пишите сюда если остались вопросы.
Если бы они ещё ту почту давали. Тот шаблон старый... Следовательно, они сейчас дают не достоверную информацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, это, как ни странно, по настоящему действенный метод. Они сами нас боятся (это считается как досудебная претензия).
 
Если бы они ещё ту почту давали. Тот шаблон старый... Следовательно, они сейчас дают не достоверную информацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, это, как ни странно, по настоящему действенный метод. Они сами нас боятся (это считается как досудебная претензия).
Валве боятся судов? Да им по барабану же.
 
Валве боятся судов? Да им по барабану же.
А как же недавние законы Голландии и прочее и прочее? По одиночке они могут творить то, что захотят. Но теперь нас много и мы сможем дать им отпор.

P.S. Подписался на эту тему.
 
А как же недавние законы Голландии и прочее и прочее? По одиночке они могут творить то, что захотят. Но теперь нас много и мы сможем дать им отпор.

P.S. Подписался на эту тему.
А что за недавние законы Голландии? То, что нас много ничего не решает, пойдем толпой - скажут что организованная банда обзорщиков терроризировала стим коммьюнити.
 
Ну мои обзоры не в бане...
 
А что за недавние законы Голландии? То, что нас много ничего не решает, пойдем толпой - скажут что организованная банда обзорщиков терроризировала стим коммьюнити.
Запрет сундучков в стране
 
С одной стороны - качество обзоров теперь должно улучшиться, с другой стороны - вальвы постепенно перекрывают кислород обычным пользователям стима, в результате чего в последствии можно резко и без предупреждения улететь в бан за любой пчих. Выдача КТ за обзор - это жестко.
Возможно, баны получили только абузеры, которые с кучи аккаунтов спамили положительные обзоры на слишком уж дикий шлак - в таком случае еще все достаточно справедливо.
Как я понял, аккаунты, где как минимум единично выкладывались проплаченные обзоры, а как максимум хотя бы без ботов, не пострадали.
 
С одной стороны - качество обзоров теперь должно улучшиться, с другой стороны - вальвы постепенно перекрывают кислород обычным пользователям стима, в результате чего в последствии можно резко и без предупреждения улететь в бан за любой пчих. Выдача КТ за обзор - это жестко.
Возможно, баны получили только абузеры, которые с кучи аккаунтов спамили положительные обзоры на слишком уж дикий шлак - в таком случае еще все достаточно справедливо.
Как я понял, аккаунты, где как минимум единично выкладывались проплаченные обзоры, а как максимум хотя бы без ботов, не пострадали.
1. Ну это же не обычные юзеры и обычные отбзоры, это проплаченные обзоры на шклак.
2.И да, не попали под кт, кто писал паручку отзывов ( как я )
Может кт не дали тем, кто по кд писал обзоры, но это, наверное, исключение или неэффективность работников Клапана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фарм карт с нескольких аккаунтов - нелегальный
Даже в последних банах за обзоры было про это упоминание
Просто вальве похую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ZZ-tSAZtL_A.jpg

bots = ASF (Четко написано, что нарушает условия лицензионного соглашения)
Но за Sidi хорошенько банят,
А за Asf не очень.
В чем причина? Типа, карты можно ограничено получит ь, а вещи бесконечно?
 
:kappa:мало потерял то.
знакомый лям+ вьебал, + не брезговал с читами гонять
 
:kappa:мало потерял то.
знакомый лям+ вьебал, + не брезговал с читами гонять
ща как инферно станет по 1 к рублей а нюк по 2 к вот тебе и лям потерял _)
Да и компеды я брать больше не буду ебнутая задержка сундуков на год _( благо 2017 слил часть.

Написал с бота 0 лвла ,который по цепочке забанили там ток кска купленная за 180р на распродаже не подарком а с карты которую не светил,номер с 5сим почта тоже ток на этом,ответили ,что бан за обзоры ,говорю акаунт нулевой я не мог писать обзоры,закрыли без ответа -(
 
Фарм карт с нескольких аккаунтов - нелегальный
Даже в последних банах за обзоры было про это упоминание
Просто вальве похую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ZZ-tSAZtL_A.jpg

bots = ASF (Четко написано, что нарушает условия лицензионного соглашения)
Bots/third-party software to automate trading/marketplace transactions.
Ну-ка, дядь, расскажи, как при помощи асф автоматизировать работу с торговой площадкой?
 
/ видишь?
Да и там написано "third-party software to automate trading", АСФ туде уже попадает, так как автоматом отправляет и подтверждает обмены
если они против ботов которые автоматом обменивают зачем они сделали свое апи?
 
зачем они сделали свое апи?
Меня, кстати в 2017 году хакнули. (кто-то вписал API-key на страницу моего аккаунта). Да, я нубас... И каким-то чудом мне установили подмену.

Я обратился в поддержку мне ответили вот что:

"У нас нет оснований полагать, что ваш аккаунт был взломан или к нему получили доступ посторонние лица".

Я попросил направить тикет разработчику Steam Community.

И мне ответил Jason: "Account does not look like compromised. If you are not planned to use it - you can revoke API key".
 
Я их видимо в конец заебал, уже нет смысла что-либо писать.

Служба поддержки предоставила вам всю доступную информацию по вашей проблеме.
Данный вопрос считается закрытым, мы не ответим на будущие обращения на эту тему.
 
Зря ты слил такие большие бабки на хуйню.
 
Попробую угадать - игра не Breathedge случаем называется?
Просто у многих знакомых, кто с отзывами промышлял, забанили акки как раз примерно после обзора на эту игру, ибо разрабы там сразу сотню закупили для вывода в топ
Саму игру видимо не стали банить, т.к. после попадания в фичер она неплохо раскрутилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, баны получили только абузеры, которые с кучи аккаунтов спамили положительные обзоры на слишком уж дикий шлак - в таком случае еще все достаточно справедливо.
Скорее наоборот, не пострадали те, кто и делал не более десяти обзоров на какой-нить шлак со дна, который никто никогда и не заметит хоть с обзорами, хоть без
 
Казалось бы причем тут раздачи киви по рублю :fellow:
 
А я не понимаю, какую цель они преследуют... Проще же и эффективнее исправить саму проблему, а не банить пользователей.

Зачастую пользователи не возвращаются в Steam с новыми аккаунтами. Так что решения сотрудников мне весьма не понятны.

Забанить обзоры — ОК. Забанить аккаунт — не ОК.