Пиздец,то есть челик тупо писал комменты к играм и за это его оклеймили???(Я в 2014 юзал паленые немецкие карты и мне пришла кт на аккич с блокировкой к тп и магазину,но я до сих пор на нем играю в раст лол,еще написали мол если еще раз пропалят то в органы обратятся)
 
Пиздец,то есть челик тупо писал комменты к играм и за это его оклеймили???(Я в 2014 юзал паленые немецкие карты и мне пришла кт на аккич с блокировкой к тп и магазину,но я до сих пор на нем играю в раст лол,еще написали мол если еще раз пропалят то в органы обратятся)
Тупо писал отзывы за 100% вывод бабла со стима хд
 
Не важно что писать ,ответ сапорта одинаковый .Поддержка не читает даже ,просто вставляет текст под копирку и добавляет бан на онлайн
Я правильно понимаю, что сейчас на аккаунте висят целых две красные таблички? И если это так, то можно скриншот каждой таблички с замазанным логином?
 
Пиздец,то есть челик тупо писал комменты к играм и за это его оклеймили???(Я в 2014 юзал паленые немецкие карты и мне пришла кт на аккич с блокировкой к тп и магазину,но я до сих пор на нем играю в раст лол,еще написали мол если еще раз пропалят то в органы обратятся)
причем все аки которые запускал на компе своем отправились в бан а писал всего с трех отзывы ,но все брут акаунты живы так как боялся что на основу с них прилетит кт и только с дедика работали .
Я так понял бан прилетает по цепочке только по клиенту стима ?так как на выживших аках та же почта и номера что и на основе но бана нет,знал бы раньше как бан аков работает был бы умнее .(думал один айпи на ак ,разные телефоны и почты не допустят цепочки бана ,ну не дебил ,?:)
 
причем все аки которые запускал на компе своем отправились в бан а писал всего с трех отзывы ,но все брут акаунты живы так как боялся что на основу с них прилетит кт и только с дедика работали .
Я так понял бан прилетает по цепочке только по клиенту стима ?так как на выживших аках та же почта и номера что и на основе но бана нет,знал бы раньше как бан аков работает был бы умнее .(думал один айпи на ак ,разные телефоны и почты не допустят цепочки бана ,ну не дебил ,?:)
Это они их не увидели просто почему-то, или достаточно и 250 акков забаненных.
Ты напиши в ТП, а почему эти живы остались?
Снять не снимут, они всегда так: ты мошенник и всё, хоть себя заживо съешь -- не снимут. Но писать с основы -- это сверх моего разума...
 
Я правильно понимаю, что сейчас на аккаунте висят целых две красные таблички? И если это так, то можно скриншот каждой таблички с замазанным логином?
Без названия (23).png
Без названия (24).png
держи вот они
 
Последнее редактирование:
От оно как. Если раньше они тебе писали, что якобы аккаунт "связан с мошенничеством", то сейчас они просто повесили довольно обобщённо "Данный аккаунт нарушил соглашение". То есть сменили вид КТ.
 
Не важно что писать ,ответ сапорта одинаковый .Поддержка не читает даже ,просто вставляет текст под копирку и добавляет бан на онлайн.Пробовал аки, которые с нулевым лвлом и с одной игрой кс гоу, написал мол зашел с ака друга прилетел бан и мне(почта другая и номер другой если что) ответ тот же самый .
Посмотреть вложение 89795
Тоже этот отписал мне, и ещё типочку из друзей.
Напиши мне, что писал в саппорт, интересно.
А то типочку также после ответа повесили вторую кт и закрыли обращение. А мне ответили, и нет второй кт, тема открыта.
 
Напиши мне, что писал в саппорт, интересно.
Напиши лучше так, раз тема не закрыта.

Please change my account's lock type from fraud to Terms of Service. I'm not involved in the fraud. Please do not give out me a Community ban.

Thank you.


Должно помочь...
 
Напиши лучше так, раз тема не закрыта.

Please change my account's lock type from fraud to Terms of Service. I'm not involved in the fraud. Please do not give out me a Community ban.

Thank you.


Должно помочь...
Не дядя, это не то.
Бана в сообществе мне и так не дали.
А вот смена с шила на мыло интересна, ну я это и так им написал.

К слову второй бан (бан сообщества) дали абсолютно всем сразу после ответа саппорта. Одному мне не дали, из тех кто попал под волну. Объяснение этому вижу только одно, мне бан прилетел за день до этой темы, ответ я получил раньше, и видимо команды давать второй бан ещё было.
Проанализировав все обращения, включая моё, обнаружил что всем отвечает один и тот сотрудник поддержки. У всех ответ один, спорить бесполезно. По итогу я просто закрыл обращение и создал новое в другом разделе саппорта. Написал полностью на русском, тк как то пидор всегда отвечает на англ. Короче надеюсь попасть на другого сотрудника техподдержки.
 
Я на русском писал ( мне на английском ответили (тот же мудень)"Можно ли снять блокировку?" вот такой текст(да знаю что по глупому ,а что поделать я ток с поддержкой близов общался за все время)
 
Последнее редактирование:
Я на русском писал ( мне на английском ответили (тот же мудень)"Можно ли снять блокировку?" вот такой текст(да знаю что по глупому ,а что поделать я ток с поддержкой близов общался за все время)
Получил ответ по второму обращению. Такое ощущение что весь саппорт стима вообще не хочет читать сообщения. В ответе цитирую:
Здравствуйте,
Мы уже вам ответили по данной блокировке в обращении "Номер первого обращения"
Служба поддержки предоставила вам всю доступную информацию по вашей проблеме.

Ну а в первом ответили тоже самое что и тебе. Бана сообщества не дали как остальным. Продолжаю бодаться.
 
Лишь бы в один прекрасный день не забанили всю группу асф:jackie:

А ТСа очень жаль.
 
Лишь бы в один прекрасный день не забанили всю группу асф:jackie:

А ТСа очень жаль.
Хз,хз, в вики asf говорится, что он легальный
А если легальный, то за что банить?
Иметь же несколько аккаунтов можно :D

За SIDI - да, банят, банят хорошо, особенно тф2 :D, но за asf - единичные случаи
 
Здравствуйте,
Мы уже вам ответили по данной блокировке в обращении "Номер первого обращения"
Служба поддержки предоставила вам всю доступную информацию по вашей проблеме.
А можно узнать имя сотрудника? Это случайно ответил не Alex? Просто он самый бесполезный саппорт — лишь бы послать, а помощи от него никакой.
 
А можно узнать имя сотрудника? Это случайно ответил не Alex? Просто он самый бесполезный саппорт — лишь бы послать, а помощи от него никакой.
Он самый
 
Этот дегенерат считает SteamGifts и Steam Translation Server (сервер переводчиков) гамблинскими сайтами. Я просто задолбался доказывать ему, что это не так.
Последним ответом дал почту (не электронную) мол пишите сюда если остались вопросы.