reason4k

Король флуда
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
456
Репутация
21
Реакции
259
Зашел сегодня на акич посмотреть кейсики,прилетел бан кт на все акаунты.Потеряны все бабки около 200к рублей .Причем все аки регались на разные почты темп меил и имели свой номера разные с сервисов по реге ,айпи динамический для каждого акаунта(теле 2,мтс).
бабки не закидывал покупал подарком через сбер с оновы.
Сижу без денег ,за аренду хаты платить не чем ,есть тоже особо,думал подражают ящики потом солью эхххх.еще и арканы в доте и с компеда сундуки...сижу плачу и на водку нет
 

Вложения

  • bandicam 2018-09-18 11-11-26-854.jpg
    bandicam 2018-09-18 11-11-26-854.jpg
    270,5 KB · Просмотры: 873
Ты случаем с основы не писал проплаченные обзоры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то сегодня утром куча таких полетело:11:
да ну ебать не может быть ?
 
Последнее редактирование:
пиздец. 200к!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чувак, ты машину проебал, из-за того что гейб намутил хуйни!?
 
Значит за обзоры:(
Не играл на рулетках _( не пользовался обмениками ,не юзал балик левый ,залетел с пары обзоров ,проебал все.
Сижу вот открываю ящики инферно и ,нюк найс шмот падает с сундуков за 400р и 1100р (15-40рублев)
 
Прям пиздец.
2215006.jpg
 
Ты случаем с основы не писал проплаченные обзоры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то сегодня утром куча таких полетело:11:
А какой хоть обзор, я то не писал такого, да чтоб мне ещё платили. Игру хотя бы покажите пожалуйста...
Это вот тут человек на мипеде есть, покупаешь игру, пишешь обзор, он тебе отдаёт монетку. Оно?
 
Сочувствую. Тоже потерял всё, только в декабре 2016. Почти полгода в себя приходил.
 
Ну... Кидай тесть удалять обзоры что ли. xD
Как хорошо, что я подобным не балуюсь(так как мне банально лень)
 
А пока хоть обзор, я то не писал такого, да чтоб мне ещё платили. Игру хотя бы покажите пожалуйста...
Это вот тут человек на мипеде есть, покупаешь игру, пишешь обзор, он тебе отдаёт монетку. Оно?
да вывод 100 процентов типа таких ребят(с форума или нет хз) , _) бля как хуево глянул зарплаты в моем мухосранске с высшим образованием 17к + вычеты с зарплаты налогии там и тд...грузчик 10к. За хату плачу 13 к хз как жить
 
Как давно писал?
 
да вывод 100 процентов типа таких ребят , _) бля как хуево глянул зарплаты в моем мухосранске с высшим образованием 17к + вычеты с зарплаты налогии там и тд...грузчик 10к. За хату плачу 13 к хз как жить
А как 200к на акки тогда залил?
 
Не могу назвать конкретно игру, но точно не с форума
Жаль, думал хоть фермеров поубавится. А то их щас как говна, надо бы Гейбу чуток сократить кол-во ферм на своём пастбище.
Так что если забанило, значит так было предначертано.
 
Сам виноват что сказать. Уже как 2 года все знают что за обзоры банят :6:
 
Сам виноват что сказать. Уже как 2 года все знают что за обзоры банят :6:
Гейб молодец, пока с обзорами воюет, но внимание удалено от фермочек. Так что думаю ждите хороших вестей, когда фермы полетят вслед за обзорами.:6:
 
Значит за обзоры:(
Удивительно, как рассадник отзывов Сергей до сих пор не отлетел
Дай линки тех кто отлетел плез, мб увижу одних из педиков знакомых
 
А как 200к на акки тогда залил?
Давно начал с кс аками кейсы собирать плюс было время карточки стим .Это сейчас выхлоп с мажора + еще фартануло в доте когда был варик смотреть супер рар через голандию