ПИДОР ГЕЙБ КАК ВСЕГДА ХУЙНЁЙ ЗАНИМАЕТЬСЯ А НЕ Хл3 ДЕлает Гандон Жирный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. жаль чела(
((((((
 
У меня акков немного, буду говорить что мы просто компания гастарбайтеров-таджиков, спим на матрасах в одной комнате толпой, пишем за еду и насвай.
Это шедевр. Спасибо, схоронил.
 
У меня акков немного, буду говорить что мы просто компания гастарбайтеров-таджиков, спим на матрасах в одной комнате толпой, пишем за еду и насвай.
допиши что в попу балуетесь, забугром таких любят, если че потом в суде будет проще их разматать мол вы гомофобы и т.д.:derplol:
 
нашумели
N83FTdu.png
 
я уверен что бан за обзоры... тк не раз сам слышал что за это банят (правдо вещают только запрет на публикацию обзора, видимо ужесточили)... думается просто когда выявили игру в накрутке обзоров - просто всех стали проверять а подозрительных вручную... прошелестели твой акк и всю пирамиду за ней вот и выдали...
чо в 1 раз чтоли такое...
 
Последнее редактирование:
бля как хуево глянул зарплаты в моем мухосранске с высшим образованием 17к + вычеты с зарплаты налогии там и тд...грузчик 10к. За хату плачу 13 к хз как жить
у меня в мухосране на 400к голов имею зп 16500, но хата за 13к ????!! ты где там живешь, трешка в центре ?
По твоему там какой банан? Если КТ серьёзная, то 100% пизда акку прилетает, а они вон в онлайне сидят, а на стимреп никакого коммьюнити бана. У меня просто ощущение, что там другая КТ с запретом отзывы писать, либо всякие комменты в стиме.
...
Все КТ акку пизды выдают неимоверные, а эти в сети сидят. Значит там КТ безобидная или хз че
ты че, у меня воон кт прилетело на одного бота из сетки. кт не где пробиваецо и не отображает, но купить и обменяцо уже не могу. Этж не означает, что я немогу быть в сети...
 
у меня в мухосране на 400к голов имею зп 16500, но хата за 13к ????!! ты где там живешь, трешка в центре ?

ты че, у меня воон кт прилетело на одного бота из сетки. кт не где пробиваецо и не отображает, но купить и обменяцо уже не могу. Этж не означает, что я немогу быть в сети...
Значит они за 2 года что-то поменяли в КТ и теперь они такие
 
Желание тут совсем не причем. Просто бизнес. Обзоры положительные бустят игрульку вверх, а это в свою очередь не даёт честным разработчикам развиваться. Так как магазин в стиме по большей части работает на автомате, то тысячи накрученных обзоров с ферм/простых работяг могут привести к натоящим пиздецам. Вот ты, был бы заинтересован в том, что все работает как задуманно, если бы греб деньги лопатой в таких-же обьемах?
Я в принципе про фермы говорил, и знаю что все сейчас работает как этого хочет стим. Габен видит каждую ферму
 
ребят, потянул ногу
скиньте на лечение (промокодов фастфуда)
 
Я был забанен этой КТ по ошибке, потом по харду ебался доказывал полгода в слезах. Такая КТ тебя просто шлёт нахуй. Ни сети, ни друзей. Ты словно в офлайне, но можешь покупать игры. И это пометка коммьюнити бан, но как выше написал на стимреп у них нет этого бана. Всё, стим становится бесполезным, только если не пох на сеть и ты совсем одиночка)
Ну лично мне повесили именно такую же КТ, которую описывает @jiumohoo

На мой взгляд — это одна из самых дибильных КТ.

Ты не можешь войти в сеть, чатиться с друзьями, играть игры с мультиплеером, потому что они считают, что ты находишься в автономном режиме.

Однако, есть возможности совершения покупок, активации цифровых ключей и даже передачи подарков (гифтов). Только какой от этого смысл, если все социальные функции стима не работают?
--Ссылка удалена--
 
Ну лично мне повесили именно такую же КТ, которую описывает @jiumohoo

На мой взгляд — это одна из самых дибильных КТ.

Ты не можешь войти в сеть, чатиться с друзьями, играть игры с мультиплеером, потому что они считают, что ты находишься в автономном режиме.

Однако, есть возможности совершения покупок, активации цифровых ключей и даже передачи подарков (гифтов). Только какой от этого смысл, если все социальные функции стима не работают?
--Ссылка удалена--
У меня в точности наоборот. Все соц. функции работают, даже обзоры могу писать.
А покупки, обмен и активация ключей недоступны.
Мимо продажный обзорщик со стажем.
 
У меня в точности наоборот. Все соц. функции работают, даже обзоры могу писать.
А покупки, обмен и активация ключей недоступны.
Мимо продажный обзорщик со стажем.
Написал в тп типа как вернуть ,в итоге получил бан и на онлайн сегодня.... иду за валидолом
"Engaged in an effort to defraud the Steam Store via user review manipulation"
жалею что с основы писал в сапорт а не с фейка теперь в игры не поиграть (
 
Последнее редактирование:
Написал в тп типа как вернуть ,в итоге получил бан и на онлайн сегодня.... иду за валидолом
Имя сотрудника, скрин переписки можете предоставить? Это нужно просто так, для статистики.

Не должны же они быть такими злыми...
 
Написал в тп типа как вернуть ,в итоге получил бан и на онлайн сегодня.... иду за валидолом
"Engaged in an effort to defraud the Steam Store via user review manipulation"
жалею что с основы писал в сапорт а не с фейка теперь в игры не поиграть (
Мне также ответили, ну бан не сменился.
Товарищу повесили дополнительно бан сообщества.
Обоим отвечал Jason.
 
Имя сотрудника, скрин переписки можете предоставить? Это нужно просто так, для статистики.

Не должны же они быть такими злыми...
Не важно что писать ,ответ сапорта одинаковый .Поддержка не читает даже ,просто вставляет текст под копирку и добавляет бан на онлайн.Пробовал аки, которые с нулевым лвлом и с одной игрой кс гоу, написал мол зашел с ака друга прилетел бан и мне(почта другая и номер другой если что) ответ тот же самый .
Без названия (20).png