А я не понимаю, какую цель они преследуют... Проще же и эффективнее исправить саму проблему, а не банить пользователей.

Зачастую пользователи не возвращаются в Steam с новыми аккаунтами. Так что решения сотрудников мне весьма не понятны.

Забанить обзоры — ОК. Забанить аккаунт — не ОК.
ну если давать слишком много воли, и не карать, люди и дальше будут наглеть в других направлениях, а так один раз бан получишь, второй раз не полезешь
да и кто сказал что пользователи назад не возвращаются? если игрок, то полюбому вернешься, ну а если для бабок, то ты стиму и не особо интересен в таком плане
 
ну если давать слишком много воли, и не карать, люди и дальше будут наглеть в других направлениях, а так один раз бан получишь, второй раз не полезешь
да и кто сказал что пользователи назад не возвращаются? если игрок, то полюбому вернешься, ну а если для бабок, то ты стиму и не особо интересен в таком плане
Ты продаешь на тп шмотки
Кто-то покупает
Проценты уходят в пустоту
Профит
 
Попробую угадать - игра не Breathedge случаем называется?
Просто у многих знакомых, кто с отзывами промышлял, забанили акки как раз примерно после обзора на эту игру, ибо разрабы там сразу сотню закупили для вывода в топ
Саму игру видимо не стали банить, т.к. после попадания в фичер она неплохо раскрутилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее наоборот, не пострадали те, кто и делал не более десяти обзоров на какой-нить шлак со дна, который никто никогда и не заметит хоть с обзорами, хоть без
Писал обзор на эту игру, не какого бана нет.
 
ну если давать слишком много воли, и не карать, люди и дальше будут наглеть в других направлениях, а так один раз бан получишь, второй раз не полезешь
да и кто сказал что пользователи назад не возвращаются? если игрок, то по любому вернешься, ну а если для бабок, то ты стиму и не особо интересен в таком плане
Так игры мне не забанили :кс гоу ,дота 2 и прочие спокойно можно играть на серверах стима,этож не вак бан.
Нельзя покупать игры,донатить и продавать вещи _(.
По теме распродал читерам аки с кс гоу (я хоть не люблю читаков но сливать аки больше не кому,а им по кайфу в кс с читами,кстати вак не кидают по цепочке почему то ),перед этим прогнал аки по рулеткам и вывел в VGO скинах.
В общем по тихоньку встаю с колен,но очень большой осадок остался .Все время опасаюсь что кт на новые аки прилетит :derpcry:,иногда мерещится табличка эта я хз но это рили травма для психики.Иногда думаю да пофиг сделаю ак как был,а потом вспоминаю что весь шмот с интов за 245 лвл и выше карты там,рука лиона,крылья легионки и прочее не получить больше в обще никак :numb:.
 
Объясните по поводу отзывов. Как так их всех банят за простой отзыв? То что они пишут на конкретную игру отзывы? А если обычный человек купил эту игру и оставил отзыв - тоже отлетает?
 
Так игры мне не забанили :кс гоу ,дота 2 и прочие спокойно можно играть на серверах стима,этож не вак бан.
Нельзя покупать игры,донатить и продавать вещи _(.
По теме распродал читерам аки с кс гоу (я хоть не люблю читаков но сливать аки больше не кому,а им по кайфу в кс с читами,кстати вак не кидают по цепочке почему то ),перед этим прогнал аки по рулеткам и вывел в VGO скинах.
В общем по тихоньку встаю с колен,но очень большой осадок остался .Все время опасаюсь что кт на новые аки прилетит :derpcry:,иногда мерещится табличка эта я хз но это рили травма для психики.Иногда думаю да пофиг сделаю ак как был,а потом вспоминаю что весь шмот с интов за 245 лвл и выше карты там,рука лиона,крылья легионки и прочее не получить больше в обще никак :numb:.

Так я не понял. На скрине в шапке написано что "могли быть использованы в мошенничестве" и предлагает перетереть с поддержкой. В чем трабл доказать что такого не было, если не было?
 
Так я не понял. На скрине в шапке написано что "могли быть использованы в мошенничестве" и предлагает перетереть с поддержкой. В чем трабл доказать что такого не было, если не было?
после того как перетер дали еще одну табличку красную (теперь две на основе а на фейках по одной),
 
Я тот, кто боролся с ТП Стима ещё до того, как ты там аккаунт свой завёл и знаю как они работают.
Это твое главное достижение в жизни или что? На хуй ты мне это вообще все рассказываешь? :7::7::7:
 
Это твое главное достижение в жизни или что? На хуй ты мне это вообще все рассказываешь? :7::7::7:
Очередной долбоеб, который кроме как высрать что-то никому не нужное больше ни на что в жизни не сподобился.
 
Очередной долбоеб, который кроме как высрать что-то никому не нужное больше ни на что в жизни не сподобился.
Это твое резюме? А то больно уж сильно на тебя по описанию похоже.
 
Так игры мне не забанили :кс гоу ,дота 2 и прочие спокойно можно играть на серверах стима,этож не вак бан.
Нельзя покупать игры,донатить и продавать вещи _(.
По теме распродал читерам аки с кс гоу (я хоть не люблю читаков но сливать аки больше не кому,а им по кайфу в кс с читами,кстати вак не кидают по цепочке почему то ),перед этим прогнал аки по рулеткам и вывел в VGO скинах.
В общем по тихоньку встаю с колен,но очень большой осадок остался .Все время опасаюсь что кт на новые аки прилетит :derpcry:,иногда мерещится табличка эта я хз но это рили травма для психики.Иногда думаю да пофиг сделаю ак как был,а потом вспоминаю что весь шмот с интов за 245 лвл и выше карты там,рука лиона,крылья легионки и прочее не получить больше в обще никак :numb:.
но ведь наказали, эффект был?) теперь тебе во снах кт сниться)