Гейб молодец, пока с обзорами воюет, но внимание удалено от фермочек. Так что думаю ждите хороших вестей, когда фермы полетят вслед за обзорами.:6:
Все полетят, рано или поздно.
 
Гейб молодец, пока с обзорами воюет, но внимание удалено с фермами. Так что думаю ждите хороших вестей, когда фермы полетят вслед за обзорами.
Не вижу никаких предпосылок для этого. Нарушаешь правила - бан, и не важно сколько у тебя акков, хоть лярд.
 
Помню как 500к улетело в бан вместе с аккаунтами стима, вот там веселуха была.
 
Удивительно, как рассадник отзывов Сергей до сих пор не отлетел
Подожди и до него походу очередь дойдёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню как 500к улетело в бан вместе с аккаунтами стима, вот там веселуха была.
200к ещё цветочки значится...
 
Подожди и до него походу очередь дойдёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

200к ещё цветочки значится...
Второй год, если не больше он этой хуйнёй занимается и отлетают всякие челики, но не он. Его полюбас те кто отлетели уже по несколько раз в ТП слили, но как видишь живёт радуется
 
кт есть, но не показывается через просмотр профиля и стимдб
По твоему там какой банан? Если КТ серьёзная, то 100% пизда акку прилетает, а они вон в онлайне сидят, а на стимреп никакого коммьюнити бана. У меня просто ощущение, что там другая КТ с запретом отзывы писать, либо всякие комменты в стиме.
...
Все КТ акку пизды выдают неимоверные, а эти в сети сидят. Значит там КТ безобидная или хз че
 
такое кт снять можно, так что не унывай. и пиши в поддержку
 
Не вижу никаких предпосылок для этого. Нарушаешь правила - бан, и не важно сколько у тебя акков, хоть лярд.
Так и есть, все фермы шиты белыми нитками, минимальное желание сверху и они все в бане.
 
да вывод 100 процентов типа таких ребят(с форума или нет хз) , _) бля как хуево глянул зарплаты в моем мухосранске с высшим образованием 17к + вычеты с зарплаты налогии там и тд...грузчик 10к. За хату плачу 13 к хз как жить
как до этого жил? что мутил?
 
0J5zKup.png
Я был забанен этой КТ по ошибке, потом по харду ебался доказывал полгода в слезах. Такая КТ тебя просто шлёт нахуй. Ни сети, ни друзей. Ты словно в офлайне, но можешь покупать игры. И это пометка коммьюнити бан, но как выше написал на стимреп у них нет этого бана. Всё, стим становится бесполезным, только если не пох на сеть и ты совсем одиночка)
 
Я был забанен этой КТ по ошибке, потом по харду ебался доказывал полгода в слезах. Такая КТ тебя просто шлёт нахуй. Ни сети, ни друзей. Ты словно в офлайне, но можешь покупать игры. И это пометка коммьюнити бан, но как выше написал на стимреп у них нет этого бана. Всё, стим становится бесполезным, только если не пох на сеть и ты совсем одиночка)
Есть такая, внешне ничего не видно, но акк по сути бесполезный :D Хорошо что шмот на 60к в 16году через доту успел вывести:derphappy:
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-18-12-16-58-990_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2018-09-18-12-16-58-990_com.yandex.browser.png
    63,8 KB · Просмотры: 147
как до этого жил? что мутил?
есть 1000 аков с трейдом "vac ксгоу брут " работают ток на дедике! для фарма карточек с распродажи все живы (не как не кантоктировал с основой ) там спец основа тоже с ваком так вот все аки живы хоть и брут ,и по рулеткам гонял на дедике и шмот краденый толкал ,и пару востановили ток .В итоге основа в бане вся с чистой репой как я думал ,ток обзоры и то мало,а весь брут и чернь живая
 
Не понимаю, нафига большие суммы держать в стиме, лучше выводить периодически, забанят - хоть не так болезненно будет.
 
Так и есть, все фермы шиты белыми нитками, минимальное желание сверху и они все в бане.
Желание тут совсем не причем. Просто бизнес. Обзоры положительные бустят игрульку вверх, а это в свою очередь не даёт честным разработчикам развиваться. Так как магазин в стиме по большей части работает на автомате, то тысячи накрученных обзоров с ферм/простых работяг могут привести к натоящим пиздецам. Вот ты, был бы заинтересован в том, что все работает как задуманно, если бы греб деньги лопатой в таких-же обьемах?