Не понимаю, нафига большие суммы держать в стиме, лучше выводить периодически, забанят - хоть не так болезненно будет.
Основная сума это кейсы с мажора боялся выводить через тм ксгоу так как там баны летели а шмот из доты думал подорожает и сундуки с трейд баном на год с инта
Дота и кс гоу работает рейтинг на основе и онлайн тоже в остальных играх ,Это при кт норма ?
 
Последнее редактирование:
пиздец. 200к!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чувак, ты машину проебал, из-за того что гейб намутил хуйни!?
т е чуваку дали заработать бабки, он нарушил правила, и потерял бабки, причем тут гейб? он дал, он и забрал, все честно:1:
 
Бле,2 обзора делал, страшно....
И так вак прилетел
 
К.Т автор темы получил за смену валюты на Нидерланды, а не за отзывы.
 
:4:
а вообще печально, страшно пёрнуть уже в сети
не то лайкнул сел
не то написал забанен
что за хрень
:yuno:
 
лол, а если ты с братом или телкой на одном компе, то бан прилетит за то, что вы бичи)
У меня акков немного, буду говорить что мы просто компания гастарбайтеров-таджиков, спим на матрасах в одной комнате толпой, пишем за еду и насвай.
 
У меня акков немного, буду говорить что мы просто компания гастарбайтеров-таджиков, спим на матрасах в одной комнате толпой, пишем за еду и насвай.
еще Тому фотку члена можно выслать, есть инсайд инфа, что это помогает)
 
Почему за обзоры банят?
Блять, вы заебали ленивые новореги-редисоны!
Читать когда научитесь?

Желание тут совсем не причем. Просто бизнес. Обзоры положительные бустят игрульку вверх, а это в свою очередь не даёт честным разработчикам развиваться. Так как магазин в стиме по большей части работает на автомате, то тысячи накрученных обзоров с ферм/простых работяг могут привести к натоящим пиздецам. Вот ты, был бы заинтересован в том, что все работает как задуманно, если бы греб деньги лопатой в таких-же обьемах?