Посоветуйте наушники для игр и музыки ну и микрофон.

lexus733

Активный участник
Дней с нами
1.985
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
0
Реакции
5
В общем ищу наушники до 5к. Нужны в основном для музыки и игр. Брал в основном какое нить говно за 1к хочу попробовать что-то подороже мб подскажите? И как насчет связки брать отдельно микро и наушники? А не как сейчас продают все вместе. Видел обзоры на микрофоны в ютубчике что то по типу берем копию БМ800 с юсб звуковухой у кого так же норм или нет?
 
А в чем прикол намеренно брать паль? Лучше что-то поюзанное, но качественное. SAMSON METEOR например. Хотя я походу неправильный пример привел.
 
Последнее редактирование:
Микро за 300р. хватит. Типа Sven.
 
Sades Luna за свою цену просто без конкурентов
 
А в чем прикол намеренно брать паль? Лучше что-то поюзанное, но качественное. SAMSON METEOR например. Хотя я походу неправильный пример привел.
паль брал потому что была акция с 1500 до 150 сбросили и хочется чтобы всегда были рядом уши которые не жалко сломать, свои 150 рублей они точно отбили, поэтому и создал тему что мб кто лучше меня шарит подсказал что есть и что пробовали и как не наткнуться на говно.
 
hyperx cloud stinger normalno
 
Зачем тебе отдельный мик? В среднем сегменте у гарнитур все нормально с микрофоном.
Не говоря уже об удобстве банальном, возможности его зачастую выключить быстро и тд.
А так - только лишнее место на столе и позиционирования вопрос.
 
hyperx cloud stinger, заказал с алика.
тоже раньше были наушники за 40 грн, и когда надел стингеры это такой кайф
2-й год уже живут, доволен как слон
 
я конечно не подстрекатель,но ты можешь взять у меня Huawei Honor AM15 )))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пишут, что стингер нравится...
Пользуюсь уже 4й год разер кракен про, как надел послушать у друга стингеры, прям аж блевать захотелось, полное уг
Стингер от хайперов можно сравнить с поло от vw, типо тоже хорошая фирма, но сам девайс просто бл полный отстой
Стингеры просто тупая переплата за лейбл хайперов и все
Скажу, что кракены с любой из линеек топ уши
А если смотреть на хайперы, то клауда вторые минимум, что стоит брать...
 
В своё время Kingston HyperX Cloud Core были маст хэв во всём. А стингеры выглядят как дрочь с этой палкой в виде майка,которую не отключить
 
Купил в М.Видео по промокоду Red Square Avalon вышли в 3 тысячи. Сравнивая с Kraken Essential , то Avalon больше нравится и цена одинаковая. Звук приятнее и нет чувства, что тебя наушники сожрать хотят (Как кракены). Микрофон лучше чем на BM-800 с звуковухой (У самого он есть). Красивые и собраны качественно, но сколько проработают сказать не могу сам первый раз с их продукцией связываюсь.