Пополнение МТС за 50%

да, что там. эти коды на 100 легко получить. держите 1 в подарок: Промокод: 9ZTCYZi на кешбэк. активировать в личном кабинете кешбэка
 
пфф. так бы сразу. понятно, что серьезный чел, можно доверять:8:
Ну ваше дело доверять мне или нет. Но по моим данным я среди первых кто этим начал заниматься в 2021. Именно по этой схеме. Поэтому решать всё вам.
 
  • Haha
Реакции: homokir
Ну ваше дело доверять мне или нет. Но по моим данным я среди первых кто этим начал заниматься в 2021. Именно по этой схеме. Поэтому решать всё вам.
Поддерживаю, друг! Я по моим данным среди первых в списке Форбс в 2021. Вообще по всем схемам.
А никто не верит. Дурачки какие-то.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV, Pr1992 и Detroit88
Но по моим данным я среди первых кто этим начал заниматься в 2021. Именно по этой схеме.
Вау, как пафосно. Ну, тогда первый и последний. Потому что сегодня - завтра МТС прикроет эту лавочку, а послезавтра сторнирует весь этот начисленный кэшбэк. Или ты думал, что будешь тут изи мани поднимать? :wink: :wink: :wink:
 
Вау, как пафосно. Ну, тогда первый и последний. Потому что сегодня - завтра МТС прикроет эту лавочку, а послезавтра сторнирует весь этот начисленный кэшбэк. Или ты думал, что будешь тут изи мани поднимать? :wink: :wink: :wink:
Я не понимаю ваших действий? Я вам конкуренцию составляю или что?
 
Приобрел кеш. В течении часа пришел на баланс. Отвечает быстро.
 
Я не понимаю ваших действий? Я вам конкуренцию составляю или что?
Никакой конкуренции. Просто халява закончилась, не успев начаться. Применить промокод больше нельзя.
 
А если на кешбэк фикт стоял, не получится значит?
Или тут на сам баланс идет сумма?
 
Никакой конкуренции. Просто халява закончилась, не успев начаться. Применить промокод больше нельзя.
Вы мой не просвещенный только что двум людям сделал по 200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если на кешбэк фикт стоял, не получится значит?
Или тут на сам баланс идет сумма?
Я вас не понял, что фикт? Сумма идёт на баланс не основного счета, а отдельно, кэшбэком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никакой конкуренции. Просто халява закончилась, не успев начаться. Применить промокод больше нельзя.
Вот вам пруфы, что ещё нужно, вы мой недоверчивый?
 

Вложения

  • Screenshot_20210525-115524.jpg
    Screenshot_20210525-115524.jpg
    311,9 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_20210525-115401.jpg
    Screenshot_20210525-115401.jpg
    271,1 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: corwy
  • Like
Реакции: Ultrp
Все отлично!! Перевёл деньги , получил каши! Очень доволен сервисом
 
Проще потратить немного своего времени и бесплатно получить сотку на счет.
сыграл .получил промо. использовал его. пришло пуш что начислено 100р
но вот куда они начислились?
Раньше всегда смотрел КБ в приложениии Мой МТС под балансом отдельный пункт "кэшбек на связь" но там ничего не поменялось, значит этот КБ еще какой-то отдельный?
 
Актуально ещё?
 
Оно было бы живо, если бы не начался демпинг. за 50% тут очень давно никто не сливал кэш, только по 70-80%. Можно было ведь повременить, наделать побольше аккаунтов, а когда ажиотаж спадёт - спокойно продавать. Но нет, налетели как коршуны, естественно, тема не прожила и дня.