Помогите выбрать телефон

Посмотри, какую матрицу поддерживает проц, а потом задумайся, сколько мегапикселей она на самом деле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да уж, я смотрю, ты знаток по продаже авто оказывается. Лишь бы написать то, что слышал где то, а продать салонное авто, но уже с рук, ты пробовал? Сук, от куда вы такие любители б/у берётесь, что доказываете с пеной у рта, что б/у лучше, чем новое???
Ты понятия не имеешь кто я и чем занимаюсь, так что не тебе говорить. Ты своё ксиоми потом попробуй слей, ну или новую Гранту, эрудит блять
 
Ты понятия не имеешь кто я и чем занимаюсь, так что не тебе говорить. Ты своё ксиоми потом попробуй слей, ну или новую Гранту, эрудит блять
А у тебя авто из салона, это гранта? Ахахахаах, поздравляю тебя. У меня лично авто, это новвая ино, а не б/у всегда была. А продать редми нот 5, быстрее подержанного огрызка бэушного, к которому надо ещё бонусом давать повербанк.
 
Добавь денег и купи шестой айфон. Вот серьезно. Надоели эти ведройды уже.
Сам недавно взял и не жалею. Камерой доволен, размер телефон прям четко в руке, не больше и не меньше не надо. Тянет все нормально.
Единственное сомнением меня вызывало это то что надо будет прошивать чтобы игры качать бесплатно. Но это решилось само собой. Есть в интернете аккаунты стора где куплено много платных игр. Здесь на форуме даже выкладывали когда то лог и пароль от таких аккаунтов.
 
Тоже бы советовал дождаться Redmi note 7
 
Добавь денег и купи шестой айфон. Вот серьезно. Надоели эти ведройды уже.
Сам недавно взял и не жалею. Камерой доволен, размер телефон прям четко в руке, не больше и не меньше не надо. Тянет все нормально.
Единственное сомнением меня вызывало это то что надо будет прошивать чтобы игры качать бесплатно. Но это решилось само собой. Есть в интернете аккаунты стора где куплено много платных игр. Здесь на форуме даже выкладывали когда то лог и пароль.

Ничего не имею против айфонов,кроме того что с любым из афйонов ты будешь сидеть возле розетки спустя 4 часа его использования!Ни 1 из айфонов не имеет возможности проработать целый день в активном режиме!
 
Добавь денег и купи шестой айфон. Вот серьезно. Надоели эти ведройды уже.
Сам недавно взял и не жалею. Камерой доволен, размер телефон прям четко в руке, не больше и не меньше не надо. Тянет все нормально.
Единственное сомнением меня вызывало это то что надо будет прошивать чтобы игры качать бесплатно. Но это решилось само собой. Есть в интернете аккаунты стора где куплено много платных игр. Здесь на форуме даже выкладывали когда то лог и пароль от таких аккаунтов.
5 к чертям убили обновами. 6 следующая.
Скриньте: Еще год и он будет не актулен. Еще 1.5-2 и 7 уже не актульна.
 
Ничего не имею против айфонов,кроме того что с любым из афйонов ты будешь сидеть возле розетки спустя 4 часа его использования!
Ну честно я 4 часа сижу. Если весь день в нем сидеть то конечно раза 2-3 заряжаю. Но на работе розеток много и одни из них в полу метре, так что меня не напрягает.
Да и впринципе если студент или школьник то понадобится повербанк и проблем тогда с этим не будет.
 
Ну честно я 4 часа сижу. Если весь день в нем сидеть то конечно раза 2-3 заряжаю. Но на работе розеток много и одни из них в полу метре, так что меня не напрягает.
Да и впринципе если студент или школьник то понадобится повербанк и проблем тогда с этим не будет.

Ну вот к примеру был у меня недавно redmi note 5,я с ним целый день ходил,все функции включены,яркость на всю,он смело вывозит целый день активного использования,без всяких танцев с повербанками в кармане...Ну опять же таки все на любителя,мне вот очень важна автономность!
 
5 к чертям убили обновами. 6 следующая.
Скриньте: Еще год и он будет не актулен. Еще 1.5-2 и 7 уже не актульна.
Как вариант не обновлять пятерку. У меня есть пятерка которой 3 года. Пользуются все кому надо. И работает так же как новый.
Кстати как только вышло iOS 12 , обновил пятерку. Полет нормальный, проблем нет
 
Ну опять же таки все на любителя,мне вот очень важна автономность!
С автономностью с грустью смотришь на все, после Ми Максов, которые за пару суток разрядить невозможно...
 
Ну вот к примеру был у меня недавно redmi note 5,я с ним целый день ходил,все функции включены,яркость на всю,он смело вывозит целый день активного использования,без всяких танцев с повербанками в кармане...Ну опять же таки все на любителя,мне вот очень важна автономность!
Хотя да согласен повербанк это неудобно. Я просто забыл уже какого это с ним таскаться.
Заряжаю по надобности - дома, в машине или на работе, и ничуть не напрягает. При таком раскладе можно и айфон.
А с этим редми 5 ты сколько проходил? Тормозить глючить не начал ещё?
 
С автономностью с грустью смотришь на все, после Ми Максов, которые за пару суток разрядить невозможно...

Есть такое))Вечно смотришь все бегают как дебилы с этими повербанками весом по 500 грамм)
 
А у тебя авто из салона, это гранта? Ахахахаах, поздравляю тебя. У меня лично авто, это новвая ино, а не б/у всегда была. А продать редми нот 5, быстрее подержанного огрызка бэушного, к которому надо ещё бонусом давать повербанк.
Мне похуй на чем ты ездишь и как ты живёшь, честно. Нравится ксиоми, ну это сугубо твой выбор. У нас с тобой разное мышление, и доказывать тебе что-либо я не буду
 
Хотя да согласен повербанк это неудобно. Я просто забыл уже какого это с ним таскаться.
Заряжаю по надобности - дома, в машине или на работе, и ничуть не напрягает. При таком раскладе можно и айфон.
А с этим редми 5 ты сколько проходил? Тормозить глючить не начал ещё?

С ним все идеально было,просто как появилась возможность заказать 7 ноут я свой продал))
 
Хотя да согласен повербанк это неудобно. Я просто забыл уже какого это с ним таскаться.
Заряжаю по надобности - дома, в машине или на работе, и ничуть не напрягает. При таком раскладе можно и айфон.
А с этим редми 5 ты сколько проходил? Тормозить глючить не начал ещё?
На руках 5 плюс и нот 5, что ни тот, что ни этот не глючит и не тормозит. Покупал сразу, как появлялись в продаже, 4/64 версия глобалка. Гоняю интенсивно, особенно 5 плюс, на денб легко хватает его и процентов 20-30 остаётся ещё. ЧЯДН?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне похуй на чем ты ездишь и как ты живёшь, честно. Нравится ксиоми, ну это сугубо твой выбор. У нас с тобой разное мышление, и доказывать тебе что-либо я не буду
Доказывать уже не стоит ни чего, для тебя, новое авто из салона, это гранта, этим всё сказанно уже. Я уж лучше в этом варике куплю б/у ино, чем это недоавто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ним все идеально было,просто как появилась возможность заказать 7 ноут я свой продал))
Летом ещё лучше выкатят в семействе редми нот))
 
А продать редми нот 5, быстрее подержанного огрызка бэушного, к которому надо ещё бонусом давать повербанк.
Сразу видно, что яблоками ты пользовался только на словах, а не на деле. Айфоны меньше теряют в цене при продаже б/у, это я тебе как яблопользователь со стажем говорю, да и к тому же с батареей у меня никогда не было проблем, на целый день батареи хватает предостаточно и даже остается, а если ты юзал ушатанный старый б/у-шный мусор, то это твои проблемы.
 
за 15 можно 5s восстановленный взять либо б/у,Honor 9,Xiaomi Redmi 6.
В Евросети Хонор 9 новый лежит, немногим дороже.
Ну и всякие Moto Z, примерно в его бюджете на 8хх снапе
 
Сразу видно, что яблоками ты пользовался только на словах, а не на деле. Айфоны меньше теряют в цене при продаже б/у, это я тебе как яблопользователь со стажем говорю, да и к тому же с батареей у меня никогда не было проблем, на целый день батареи хватает предостаточно и даже остается, а если ты юзал ушатанный старый б/у-шный мусор, то это твои проблемы.
Што? На целый день юзанья тебе хватает батарею и ещё остаётся? У всех не хватает, кто его юзает нормально. Я тебе скажу, что этим гавном я не пользовался и пользоваться не буду. Мне не нужны понты с повербанком и сидеть на розетке. Это гавно огрызочное только у малолеток котируется, что бы во дворе перед пацанами, да перед тёлочками понтоваться.:wink::wink::wink: И б/у свои мобилы я ложу на полочку, они и лежат, я не имею привычки продавать их, просто беру и покупаю новый.