Помогите выбрать телефон

Ахахахах, девочка, ну ты истеришь, как целка, хотя на коленках посиживала частенько. Давай ещё напиши про своё дырявое существование.
Ахахахахаха, какой же ты петушара :7:
Надеюсь, что когда-нибудь на форуме появится фотка твоего кровавого ебла) мб я даж ее сам выложу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тише, тише, а то разбудишь их. Мамка им жопы уже помыла и спать уложила, в школу завтра :D
Тебе говорят :4:
 
Ахахахахаха, какой же ты петушара :7:
Надеюсь, что когда-нибудь на форуме появится фотка твоего кровавого ебла) мб я даж ее сам выложу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе говорят :4:
Ой, девочка проснулась. Ты можешь фотку с чупа чупсом во рту свою только выложить. И это, пиши давай, весели дальше. И тебе, что бы выбраться из своего мухосранска, надо под хвост не раз по баловаться, что бы билетик купить в мою сторону, т.к. мамка максимум тебе на обеды в столовку даёт. :lol:
 
Ой, девочка проснулась. Ты можешь фотку с чупа чупсом во рту свою только выложить. И это, пиши давай, весели дальше. И тебе, что бы выбраться из своего мухосранска, надо под хвост не раз по баловаться, что бы билетик купить в мою сторону, т.к. мамка максимум тебе на обеды в столовку даёт. :lol:
Бля, ты если хочешь пообщаться и у тебя недостаток внимания - пиши в телегу мне, петушара))
 
Бля, ты если хочешь пообщаться и у тебя недостаток внимания - пиши в телегу мне, петушара))
Девочка, что же ты так истеришь постоянно? Критические дни? Или на коленках пересидела? :lol:
 
Девочка, тебе мамка уже давно жопу помыла, а ну быстро соснула чупик на сон грядущий и спать, завтра в школу идти.
:1: Ахаха, шуточки про мамку подъехали) ну ты напиши в телегу мне, там и продолжим этот чудесный диалог. А в данной теме ты послан наКуй.....
 
ОХХХУЕЛ? Вертел я твой редми скА. Развелось быдла нахой. Кикните его нахуй. ЁПТЫЖБЛЯТЬ ВСрался ты со своим мнением здесь нахуй, блэт сука блэт
Ага, щас бы брать за 15к мобилу с екраном 720р и на кексинусе
 
:1: Ахаха, шуточки про мамку подъехали) ну ты напиши в телегу мне, там и продолжим этот чудесный диалог. А в данной теме ты послан наКуй.....
Девочка, а ты тут уже ссышь героя включать? Решила в телеге погеройствовать? А ещё фича школьников в скайпе погеройствовать, возьми это на вооружение диванного бойца :lol:
 
том сойер, читаю и охреневаю от тебя, "король флуда", проорал с тебя, мамкин высер, в каждой теме свои ущербные опусы оставляешь, и каждый тебя сажает на бутылку, смотри а то пердак по швам разойдется, и убери это даунисткое ебало, а лучше сделай пластику.
 
взял за 14,5 ксиоми нот 7, клас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Redmi note 7 лучше этой трубы за 10000 просто не существует!
я тоже его купил, но он столько не стоит, дороже
 
взял за 14,5 ксиоми нот 7, клас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тоже его купил, но он столько не стоит, дороже
Плюсую, тоже недавно купил note 7, всё устраивает. Камера и вправду 48 мп. Единственное, что не радует, то малое кол-во кастомных прошивок на 4PDA.