Помогите выбрать телефон

Я тебе скажу, что этим гавном я не пользовался и пользоваться не буду.
После этого суть разговора сводится к 0, ты человек говорящий то, чего не знаешь - пустослов.
На целый день юзанья тебе хватает батарею и ещё остаётся? У всех не хватает, кто его юзает нормально.
Да юзаю телефон достаточно часто и много, хватает на целый день и остается (5-10%), а ты дальше живи по слухам друзей, купивших б/у-шный мусор 3-5 летний давности.
Мне не нужны понты с повербанком и сидеть на розетке.
Только не далекий человек считает, что Apple это "ПОНТЫ", представь есть люди которым этот девайс нравится как тебе твой хонор, мейзу и прочие фирмы-производители. Так и скажи, что просто не можешь себе позволить и засираешь. И как раз я как владелец Apple не пытаюсь доказать, что другие телефоны гавно, а ты рвешь свой пердак и пытаешься доказать мне, что apple - гавно. Хотя по факту ты даже им не пользовался. Это как мне сказать, что ты "человек-гавно", хотя я тебя даже не знаю.
Это гавно огрызочное только у малолеток котируется, что бы во дворе перед пацанами, да перед тёлочками понтоваться.
Вот по моему ты ребенок, который пытается своей писькой померится. У меня не тот возраст, что бы еще телефоном девушек удивлять и понтоваться. Твои красноречивые высеры по детски глупы, остынь.

А теперь свободен, не вижу смысла продолжать диалог с пустословом.
 
Нет, я им пользуюсь. Есть 5 плюс и нот 5. Единственные модели, которые не было желания перепрошивать даже и не рутировать их.
А ты из той категории, который советует брать подержанное гавно?
я перепрошил свой редми 5+ на андроид 9, после миуи, кажется, небо и земля
батарейки на два дня стало хватать стабильно
 
После этого суть разговора сводится к 0, ты человек говорящий то, чего не знаешь - пустослов.

Да юзаю телефон достаточно часто и много, хватает на целый день и остается (5-10%), а ты дальше живи по слухам друзей, купивших б/у-шный мусор 3-5 летний давности.

Только не далекий человек считает, что Apple это "ПОНТЫ", представь есть люди которым этот девайс нравится как тебе твой хонор, мейзу и прочие фирмы-производители. Так и скажи, что просто не можешь себе позволить и засираешь. И как раз я как владелец Apple не пытаюсь доказать, что другие телефоны гавно, а ты рвешь свой пердак и пытаешься доказать мне, что apple - гавно. Хотя по факту ты даже им не пользовался. Это как мне сказать, что ты "человек-гавно", хотя я тебя даже не знаю.

Вот по моему ты ребенок, который пытается своей писькой померится. У меня не тот возраст, что бы еще телефоном девушек удивлять и понтоваться. Твои красноречивые высеры по детски глупы, остынь.

А теперь свободен, не вижу смысла продолжать диалог с пустословом.
Пять баллов, лучше бы и не сказал):truestory:
 
Бери сяоми редми нот 5, сегодня официально уже начали набор бета тестеров на андроид 9, которая уже скоро будет на нём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мандец, это когда хочешь понтоваться, а денег на новый нет, бери б/у :wink:, только не забудь приписать к совету, брать повербанк и таскать с собой :wink::wink::wink:
Жиза
 
Да не одно яблоко не держит заряд целый день,хватит сказки рассказывать,при активном использовании любое яблоко дохнет к обеду!Последний x который я использовал максимум держался до 16-00,я имею ввиду действительно активное использование,а не просто достать время посмотреть и в вк зайти ленту полистать!
 
Последнее редактирование:
После этого суть разговора сводится к 0, ты человек говорящий то, чего не знаешь - пустослов.
Ага, то нет знакомых с этой парашей, ну ну. Да же тут народ пишет про это, про сидение рядом с розеткой. Иди пустослов дальше.
Да юзаю телефон достаточно часто и много, хватает на целый день и остается (5-10%), а ты дальше живи по слухам друзей, купивших б/у-шный мусор 3-5 летний давности.
Где я писал про то, что у меня друзья покупали б/у? Не покажешь это, будешь звиздоболом.
Только не далекий человек считает, что Apple это "ПОНТЫ", представь есть люди которым этот девайс нравится как тебе твой хонор, мейзу и прочие фирмы-производители. Так и скажи, что просто не можешь себе позволить и засираешь. И как раз я как владелец Apple не пытаюсь доказать, что другие телефоны гавно, а ты рвешь свой пердак и пытаешься доказать мне, что apple - гавно. Хотя по факту ты даже им не пользовался. Это как мне сказать, что ты "человек-гавно", хотя я тебя даже не знаю.
Ты либо не читал, либо хз кто ты. Прочти внимательно, тут речь велась о покупки б/у. Васян, потеряйся лучше и не позорься. А пердачело то заполыхало у тя знатно, со своим недоогрызком.
Вот по моему ты ребенок, который пытается своей писькой померится. У меня не тот возраст, что бы еще телефоном девушек удивлять и понтоваться. Твои красноречивые высеры по детски глупы, остынь.
Высеры тут только от тебя, жду подтверждение моих слов, что я писал про друзей и б/у. Если нет ответа, ты звиздоболищщщщееее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не одно яблоко не держит заряд целый день,хватит сказки рассказывать,при активном использовании любое яблоко дохнет к обеду!Последний x который я использовал максимум держался до 16-00,я имею ввиду действительно активное использование,а не просто достать время посмотреть и в вк зайти ленту полистать!
Не стоит это лошкам доказывать, которые слово активный, переводят в пассивный :D. У всех поголовно при активном пользовании тел не выдерживает к вечеру уже, а тут сидят Андерсены и сказки в уши льют. Понторезы с огрызками, не могут принять как правду то, что купили огрызок, который сливает за ту же цену нового китайцу по всем параметрам. Всё, прошло время понтов огрызочных, но эти дети ещё понтуются, видимо подрастающее поколение ещё.:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я перепрошил свой редми 5+ на андроид 9, после миуи, кажется, небо и земля
батарейки на два дня стало хватать стабильно
Я из принципа это не делал, т.к. именно начиная с 5+ он полностью устроил.
 
Засмеялся в голос тебе в лицо, тебе все сказали, можешь быть свободен.
 
Засмеялся в голос тебе в лицо, тебе все сказали, можешь быть свободен.
Слился как G.... в унитазе, не подтвердив мои слова. Свободен. Кто ты теперь, выше написал уже. :D
 
xiaomi redmi 6 pro огонь аппарат!
 
В голос с тех унтерменших , кто советует б/ушный давно устаревший гейфон. Бери салями 7 note
 
Да на бутылку тебя уже послали давно, смысл что-то тебе доказывать:5:
Ахахаах, сразу видно тех, кто по бутлкам спец, за такого же и вписывается. Давай пиши исчо, поржём с тебя :lol:
 
Это извечная тема споров и вы не придёте к общему знаменателю. Я юзал как андроиды так и яблоки но до сих пор не могу точно сказать что мне нравится больше, важно то, для чего человек покупает трубку! У всех свои потребности, кто-то играет в танки, а другому достаточно соц сетей! Так что хватит поливать друг друга говном, живите дружно!!!
 
Это извечная тема споров и вы не придёте к общему знаменателю. Я юзал как андроиды так и яблоки но до сих пор не могу точно сказать что мне нравится больше, важно то, для чего человек покупает трубку! У всех свои потребности, кто-то играет в танки, а другому достаточно соц сетей! Так что хватит поливать друг друга говном, живите дружно!!!
Самое главное, что есть ещё и дело привычки, если человек сидел на ios, то андроид может показаться дико неудобным и непродуманным, так же как и наоборот. Мне нравятся яблофоны по качеству изготовления, нравятся визуально, нравятся по камере, но ось для меня кошмарна и я ими пользоваться долгое время попросту не могу, без риска для нервной системы.