Помогите выбрать телефон

Самое главное, что есть ещё и дело привычки, если человек сидел на ios, то андроид может показаться дико неудобным и непродуманным, так же как и наоборот. Мне нравятся яблофоны по качеству изготовления, нравятся визуально, нравятся по камере, но ось для меня кошмарна и я ими пользоваться долгое время попросту не могу, без риска для нервной системы.
Ну вот, сразу видно адекватного человека с конструктивной критикой. Некоторым не адекватным персонажам с жжением в анальном проходе стоило бы поучиться.
 
Самое главное, что есть ещё и дело привычки, если человек сидел на ios, то андроид может показаться дико неудобным и непродуманным, так же как и наоборот. Мне нравятся яблофоны по качеству изготовления, нравятся визуально, нравятся по камере, но ось для меня кошмарна и я ими пользоваться долгое время попросту не могу, без риска для нервной системы.
Несколько лет назад, знакомый всё нахваливал камеру и вообще гейфон пятый, всё не мог нарадоваться ему. По прошествии пол года, он не мог уже с ним выйти, что бы не взять с собой повербанк. Кое как его уболтал взять ещё тогда мейзу, не помню какой, но была новая модель. Как он через неделю резко сменил своё мнение о андроиде, а главное, это было его не привязанность к розетке. Теперь ходит с последним One plus и не жужжит вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, сразу видно адекватного человека с конструктивной критикой. Некоторым не адекватным персонажам с жжением в анальном проходе стоило бы поучиться.
Ну так что, будет подтверждение моих слов, или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оп:1: а ты походу стрелочник) в ржд утройся, там тебе самое место будет:D
Да с тобой девочка уже всё понятно. Иди развлекайся хоть на бутылке, хоть на отростке междуножном, мне как то срать на тя. :lol:
 
кто-нибудь потушите седалище Тому...
Нужно чтоб был более менее мощный, с норм камерой, чтоб я в течение пары лет особо не парился насчет его смены.
ТС не говорил про батарею, + чехол за 1-1.5к с аккумом решает проблему батареи на любом телефоне.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да с тобой девочка уже всё понятно. Иди развлекайся хоть на бутылке, хоть на отростке междуножном, мне как то срать на тя. :lol:
Ой ты петушок, как тебя тема задела с бутылкой :D все уже поняли что ты пассив, не нужно тут больше ничего писать, с тобой разговор закончен)
 
Ой ты петушок, как тебя тема задела с бутылкой :D все уже поняли что ты пассив, не нужно тут больше ничего писать, с тобой разговор закончен)
Да ты везде тему бутылки поднимаешь, потому, что эта тема тебе не безразлична, ты так переживаешь за это. Так что, девочка, иди на коленки присядь и остудись.
 
Да ты везде тему бутылки поднимаешь, потому, что эта тема тебе не безразлична, ты так переживаешь за это. Так что, девочка, иди на коленки присядь и остудись.
Ахахахахаха, ну точно стрелочник :D Ты остынь, у тебя уже очень подгорает:troll:
 
Ахахахахаха, ну точно стрелочник :D Ты остынь, у тебя уже очень подгорает:troll:
А я смотрю, ты реально девочка, даже в отказку не идёшь. Давай пиши девочка дальше.
 
А я смотрю, ты реально девочка, даже в отказку не идёшь. Давай пиши девочка дальше.
Сообщения обиженного школоло, придумай что-то получше) рофлю с тебя)) А ещё лучше рот свой займи чем-нибудь 8====>
 
Сообщения обиженного школоло, придумай что-то получше) рофлю с тебя)) А ещё лучше рот свой займи чем-нибудь 8====>
Бутылка, рот... Да ты профессиАнальная девочка, давай ещё своими познаниями блесни :lol:
 
Нужен телефон в пределах 12-15к рублей, к сожалению, я в телефонах давно не разбираюсь, что можете посоветовать? Какие фирмы, модели и проч. Нужно чтоб был более менее мощный, с норм камерой, чтоб я в течение пары лет особо не парился насчет его смены.
Samsung Galaxy Note 5 +
 
Бутылка, рот... Да ты профессиАнальная девочка, давай ещё своими познаниями блесни :lol:
Ты окончательно слился:( Меня не интересует что ты в рот себе пехаешь, оставь это при себе. Удивительно, как тебя ещё не уебали:confused: Ты закончишь плохо, вангую:stare: Но ты главное не расстраивайся, я поставлю за тебя свечку...
 
Ты окончательно слился:( Меня не интересует что ты в рот себе пехаешь, оставь это при себе. Удивительно, как тебя ещё не уебали:confused: Ты закончишь плохо, вангую:stare: Но ты главное не расстраивайся, я поставлю за тебя свечку...
Ахахахах, девочка, ну ты истеришь, как целка, хотя на коленках посиживала частенько. Давай ещё напиши про своё дырявое существование.
 
MEIZU ONE LOVE
Можешь присмотреться к M6s , вместо тысячи слов...
А вообще, смотри сразу по ремонтопригодности. Мало ли, как с самсунгами. Упал, разбил экран и встрял на ремонт (60-70% стоимости самого фона)
 
Фанаты Apple и Андроида встретились на ринге Мипеда :crying: уфф
 
Ребят встретьтесь в живую да скажите все в лицо друг другу..в интернете это смешно.
 
MEIZU ONE LOVE
Можешь присмотреться к M6s , вместо тысячи слов...
А вообще, смотри сразу по ремонтопригодности. Мало ли, как с самсунгами. Упал, разбил экран и встрял на ремонт (60-70% стоимости самого фона)
Мейзу щас неоч. M6s за свои деньги отстой. Лучше салями.
мимо мейзуфан
 
Мейзу щас неоч. M6s за свои деньги отстой. Лучше салями.
мимо мейзуфан
ОХХХУЕЛ? Вертел я твой редми скА. Развелось быдла нахой. Кикните его нахуй. ЁПТЫЖБЛЯТЬ ВСрался ты со своим мнением здесь нахуй, блэт сука блэт
 
Ребят встретьтесь в живую да скажите все в лицо друг другу..в интернете это смешно.
Тише, тише, а то разбудишь их. Мамка им жопы уже помыла и спать уложила, в школу завтра :D