Помогите выбрать наушники

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
64
Реакции
907
Помогите выбрать наушники проводные и беспроводные накладные или проводные и беспроводные полноразмерные в пределах 3к рублей.
 
Последнее редактирование:
у меня Bluedio T3. звук шикарный, но вот тяжеловаты больно. а плане энергоёмкости-потребления, в принципе полностью устраивают. есть версия "плюс" с поддержкой сд-карты.
original.jpg
 
  • Like
Реакции: Инесса и PavelDurov
у меня Bluedio T3. звук шикарный, но вот тяжеловаты больно. а плане энергоёмкости-потребления, в принципе полностью устраивают. есть версия "плюс" с поддержкой сд-карты.
original.jpg
а че со звукоизоляцией ? музыку окружающим слышно ? а самому в ушах окружающий мир слышно ?
 
а че со звукоизоляцией ? музыку окружающим слышно ? а самому в ушах окружающий мир слышно ?
всё збс, ничего, никому и никуда не слышно. есть ещё турбо режим, но я может разницы не заметил.

эта фирма короч, как в слезливых мелодрамобоевиках, ребята которые работали в Beats, обиделись на кого то там, ушли и создали Bluedio, унеся секреты не в могилу, а в производство своего продукта.
 
  • Like
Реакции: Инесса и PavelDurov
всё збс, ничего, никому и никуда не слышно. есть ещё турбо режим, но я может разницы не заметил.

эта фирма короч, как в слезливых мелодрамобоевиках, ребята которые работали в Beats, обиделись на кого то там, ушли и создали Bluedio, унеся секреты не в могилу, а в производство своего продукта.
ты где их покупал ? а то мне яндекс маркет говорит что их нет в наличии
и еще а кикие у тебя ? а то на их вроде офф сайте хз нашел 2 одиноковых но цены разные
https://bluedio-sound.ru/naushniki/...es/besprovodnye-naushniki-bluedio-t3-wh-black
https://bluedio-sound.ru/naushniki/.../besprovodnye-naushniki-bluedio-t3-plus-black
 
ты где их покупал ? а то мне яндекс маркет говорит что их нет в наличии
и еще а кикие у тебя ? а то на их вроде офф сайте хз нашел 2 одиноковых но цены разные
https://bluedio-sound.ru/naushniki/...es/besprovodnye-naushniki-bluedio-t3-wh-black
https://bluedio-sound.ru/naushniki/.../besprovodnye-naushniki-bluedio-t3-plus-black
Ну так одна версия plus, с СД картой, как говорили выше
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
ты где их покупал ? а то мне яндекс маркет говорит что их нет в наличии
брал на алике, вроде как у официалов, на тот момент за 1.5к. сейчас даже с рашки привезут за ту же сумму, так что смотри сам. обычная их цена варьировалась около 2.5к-3к. потом через офсайт проверишь на подлинность, по коду товара с коробки.
--Ссылка удалена--

и еще а какие у тебя ? а то на их вроде офф сайте хз нашел 2 одинаковых но цены разные
у меня обычная версия, так как за "плюс" версию доплачивать почти семь соток не хотелось, просто прикупил себе блютуз свисток, чтобы можно было к плееру цеплять в случае чего. но там и шнур тоже есть.

а вообще, красные))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20190624_095806.jpg
 
  • Like
Реакции: Инесса и PavelDurov
edifier w830bt брал на алике за 2800 пол года назад с переплатой, но доставка на следующий день (тмол)
батарея если чисто музяку слушать держит овер дохуя. а когда целыми днями у компа с включенными ушами 3 дня держит заряд. звук сносный, я хожу по квартире и даже не снимаю их, звук не отстает, ни залипает.

окружиющие шумы слышно, но для меня это даже плюс (всегда следи за спиной ёпты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9hq
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
edifier w830bt брал на алике за 2800 пол года назад с переплатой, но доставка на следующий день (тмол)
батарея если чисто музяку слушать держит овер дохуя. а когда целыми днями у компа с включенными ушами 3 дня держит заряд. звук сносный, я хожу по квартире и даже не снимаю их, звук не отстает, ни залипает.

окружиющие шумы слышно, но для меня это даже плюс (всегда следи за спиной ёпты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9hq
не слышать что происходит это не круть, я купил себе вакумные наушники сони за 2к думал четкие даже не гуглил про них ниче думал сони же говна не сделают, как же я ошибался, слышать все что происходит это просто жуть для меня, так как звук нужно очень громко делать чтоб не слышать окружающие громкие звуки, но мне не всегда хочется слушать очень громко музыку, так что это для меня минус + они у меня у меня с тканевым проводом + еще лишний звук в ушах когда этот провод чего-то касается,
Раньше брал пфилипс за 600р четкие такие и со звуком норм и ниче не слышно, но я их ломал каждый год, а эти сони уже 2 год и не забиваются ничем даже чистить не надо как пфилипсы, и звук норм но слышать окружающий мир просто нервирует, + у меня из за вакумок в ушах потеет и после того как я почищу уши я их царапаю внутри и у меня из ушей идет водянистая сера, и забивает вакумки(это я про пфилипсы), вот по этому и решил перейти на накладные или полноразмерные, но за то что поделился своими ушами спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
брал на алике, вроде как у официалов, на тот момент за 1.5к. сейчас даже с рашки привезут за ту же сумму, так что смотри сам. обычная их цена варьировалась около 2.5к-3к. потом через офсайт проверишь на подлинность, по коду товара с коробки.
--Ссылка удалена--


у меня обычная версия, так как за "плюс" версию доплачивать почти семь соток не хотелось, просто прикупил себе блютуз свисток, чтобы можно было к плееру цеплять в случае чего. но там и шнур тоже есть.

а вообще, красные))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 116282
мне там черно золотые понравились сразу напомнило мне warframe prime персов, шас вот смотрю там обычные и плюс версии по одной цене, в обычной пишут в характеристиках что нет слота под сд карту а в плюсе есть, а цена одна О_О, 1900 за золотые думаю в след месяце возьму их если не найду лучше, тут еще и JBL дешевые наушники начали делать, но я боюсь что JBLки сломаются быстро из за дешмаского пластика, а у Bluedio как с пластиком крепкие ? не слетают при резких наклонах ?
 
  • Like
Реакции: Diezist
JBL дешевые наушники начали делать, но я боюсь что JBLки сломаются быстро из за дешмаского пластика, а у Bluedio как с пластиком крепкие ? не слетают при резких наклонах ?
дал мне тут знакомый послушать, что там в его джибиэлях за 5к творится, не, ну пиздец. мне кажется они сейчас напор на колонки начали делать, нежели чем на наушники.
насчёт пластика, выглядит крепким, вроде даже падали, чёт плохого не случилось. а на голове сидят крепко, правда это может быть минусом, ибо на уши всё таки давит, часа через 2-3.

до этого кстати юзал Scullcandy Hesh 2.0/ вот это охуенные проводные уши были, пока проводу пизда не пришла, хоть он и отсоединяемый. за 2.5к брал. надо тоже блютузсвисток какой нибудь для них найти.
 
  • Like
Реакции: Инесса и PavelDurov